Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы
Наталья

Нет я любимая женщина и это радует,а ещё и разговаривает в чем не жалею я даже не только о чем не то чтобы не только о ребенке вы выше уровня в чем ее в чем не замечена на этом зарабатывать на слогане и все же не в курсе моей фотожизни на меня вышел в курсе последних новостей и все же не только о чем вообще то что я не вкусная еда для тебя не сравниваю с тобой и буду очень вам и все остальное издержки производства в чем ее не только о ребенке и все остальное издержки производства пенобетона в смену оптики на этом сайте кучка зон ну и как у все одно из самых известных в курсе последних новостей на странице сайта и не только о чем не жалею что ли у тебя есть в чем не жалею я не хочу чтоб их не знаю что если у Вас минеральными водами на меня в чувства и не думала опять же не только бояться подъехать так как в мои объявления продать автомобиль подписка на новости оптовикам на этом зарабатывать стал первым в курсе моей жизни прикольно и не только бояться они не знаю как реагировать на этом зарабатывать стал первым делом и не думала что мужчины и все остальное время в чем ее в курсе моей фотожизни и все же с ней остановились и все же не антиквариат и не только о ребенке вы можете купить у меня все сразу же после проверки администрацией сайта в чем не замечена и все же с тобой в курсе моей жизни и все же не антиквариат все одно девочки из за того чтобы получить доступ сейчас в чем ее не пить кофе как сэкономить на этом сайте найдешь а я не знаю первый в чем не жалею что ли не знаю что сказать мне не знаю как у него очень очень очень очень талантливые дети в курсе последних событий в чем ее в чем ее не только бояться подъехать так и не любила теперь в курсе последних новостей и все остальное издержки производства в чем не замечена на меня в курсе моей фотожизни на этом сайте кучка зон ну в Москве в курсе последних событий в чем не жалею я даже думать о чем вообще не только бояться они даже в чем ее в курсе моей жизни прикольно ТОЛЬКО вот и не только бояться подъехать к тебе

Наталья

Не это Т9

;*

Дмитрий, ну вы поняли я надеюсь 😄

Дмитрий Кузнецов

Инна, конечно, тут все понятно. :)))

Наталья

Ахахахаха

;*

😄

День Сурка

это у них проективная идентификация Используя её, человек не ограничивается тем, что предполагает наличие в другом человеке тех элементов психической жизни, которые на самом деле находятся в нём самом (как при проекции) — он так же старается получить подтверждение того, что его фантазии соответствуют действительности. Данная цель достигается за счёт бессознательного поведения, провоцирующего обратную реакцию в соответствии с ожиданиями человека. Например человек может вести себя раздражающе, с целью вызвать ожидаемую им агрессию. Так как подобное поведение осуществляется бессознательно, человек осознаёт только полученную им обратную реакцию и, таким образом, получает подтверждение своих фантазий. При этом образуется замкнутый, слитый комплекс: человек одновременно проецирует свои собственные состояния на другого, и интроецирует их, сохраняя эмпатию с проецированным состоянием. Характерно для пограничных состояний, своеобразной предрасположенности к психопатологии

Дмитрий Кузнецов

откуда скопировали? 🙂 Но в целом верно. 🙂

День Сурка

главное знать ЧТО копировать

Дмитрий Кузнецов

согласен. 🙂

День Сурка

говоря простыми словами это провоцирование партнера на определенную заранее реакцию с целью подтверждения своих навязчивых идей преследования

Дмитрий Кузнецов

Да, я понял, понял, сам психологией занимаюсь. 🙂

Наталья)))

Это не ужас ,уважаемый . Это жизнь,во всех её не красивых проявлениях. Как редкая птица не долетит до середины реки ,так и редкая женщина не познала боли разочарования ,а здесь просто площадка где можно высказать накипевшее ,не напрягая ни кого лично. У неё может уже и прошло давно и всё уже давно хорошо ,но есть тёмный кусочек в душе ,который хочется вытащить на свет и развеять тени прошлого. А Вам ,если так уж напрягает ,лучше просто пройти мимо . А строить из себя умных и знающих ,мы все умеем . И да ,вот ещё что ,счастливый человек ,ни когда не позволяет себе учить других ,ему просто не до этого. 😉

Ольга

Дмитрий, Вы знаете, человек заостряет своё внимание на том, что его беспокоит.. Явно или подсознательно... И..похоже, Вы не исключение!)))

Дмитрий Кузнецов

я написал то, что вижу. А, раз реакция достаточно бурная, то, вижу, что попал в самое яблочко. :))

Ольга

Нет, Дима, реакция с улыбкой!) правда..) согласна, что много ноющих, таких игнорирую.. Но ведь есть и те, которые действительно пережили плохое.. Правда, также согласна, что выносить во всех красках на суд незнакомых людей всё это тоже недостаточно умно!.. Но у каждого своё понимание!)) Хорошего дня!))

Дмитрий Кузнецов

Оля, у нас у всех что-нибудь случалось, ведь жизнь разная бывает. Но это же не значит, что надо постоянно себя жалеть и ныть на каждом углу. Согласны?

Ольга

Абсолютно, Димочка! Жизнь продолжается и она прекрасна!! И несётся, как Экспресс!)) и ей безразлично мы летим с ней или стоим на остановке.. Где нам быть - это только наше решение!)))

Людмила Фоменок

А ведь и правда. Жаль, я в молодости любила своего мужа до одури и не видела никаких недостатков. Всю жизнь терпела его выходки, пьянство. Детей фактически растила сама, потому что за бутылкой он и не заметил, как они выросли. Рассуждать и философствовать совсем не было времени. А если бы эта умная мысль пришла в голову в молодости, может и прожила бы её лучше, и было бы что сейчас вспомнить приятное. Наверное, если не складывается в семье, может эту мысль женщине надо высказать?

Работницкая Наталья

Вау, Дима! Вы решили, что из того количества прочитанного Вами и выделенного Вами "большинства" реально можете судить о нас - дамах - и о нашем излучении? Как же я завидую Вашей молодости: встречи не с такими дамами, о которых Вы пишете, еще впереди. А задавая вопрос, Вы наверняка захотели получить от дам в "извечном депресняке" порцию... чего? Не трогайте таких дам даже из любопытства - ведь им же и так хватает по жизни, как Вы пишете, обид, предательства, депресняка, потери любви...

Дмитрий Кузнецов

Наталья, Вы не на много меня старше. Хотите поучить меня жить? Интересно, каким образом? У меня, лично, все отлично. :)) Я занимаюсь психологией больше 20 лет, Для некоторых исследований мне нужна была статистика, я ее набрал. Не сомневайтесь, я умею делать стат исследования. Пост написан специально, чтобы откликнулось много народа. :)))

Работницкая Наталья

Ах статистика+ еще и психология)))) Нет, я уже никого ничему (а тем более жизни - странная наука) не хочу учить. Я тоже иронизировала. Просто в Вашем вопросе, КАК ПО МНЕ, все-таки слышались нотки оскорбления. Вот и получается, что будучи психологом Вы кого-то да и обидели (ненароком, конечно). Получается это позволительно, если для дела? И у меня все нормально по жизни)))

Дмитрий Кузнецов

Рад за вас! 🌹 Пост составлен, так, чтобы каждый видел в нем что-то свое. Он нейтрален. непосредственно ни к кому не обращается. Это даже не вопрос, а констатация факта и описание увиденного. Реакция разумеется разная. То, что Вы находите здесь какие-то оскорблялки, Вас тоже характеризует определенным образом. 🙂

Работницкая Наталья

Ну, не соглашусь, что пост ни к кому не обращается и он нейтрален. Во-первых, есть обращение. А значит хоть один человек примет это по отношению к себе. Даже меня уже можно к таким причислить, раз я среагировала. А ведь Вы, по Вашим словам, даже собрали достаточный материал. Во-вторых, оскорблялки. Неужто все ответы были нейтральными и радужными? И Вы правы, моя реакция меня "характеризует определенным образом". И это нормально.

Дмитрий Кузнецов

Ни к кому конкретно, скажем так.

Работницкая Наталья

Воооот:-) Ну, это я уже просто так. Я в какой-то степени словоед. вот прицепилась и к Вам. Звыняйтэ)))

Дмитрий Кузнецов

это я уже понял. :)))

Сиёвуш Ахтемов

Дмитрий похоже я нашёл единомышленика)
в любой беде разумный человек начинает с себя! почему так вышло как я это допустил в чём я был виноват, безупречен ли я настолько как мне кажется)
глупые ноют ноют и ноют и винят всех.......порой хочется уничтожить почти всех на земле или умереть самому от того что слишком много тупого и абсурдного в мире людей)

Алина Бузенова

Не кажется ли вам, уважаемый , что вы, тут появились , как миссия ? Этакий профессор , здоровый физически , и морально устойчивый , знающий всё и вся? Депрессия занимает первое место в мире , Она не щадит ни малого ,ни старого , и это не каприз , а тяжелое заболевание ,Нужно быть повежливее с людьми, а, не поучать их

Дмитрий Кузнецов

Мне ничего не кажется, Уважаемая! Я, вообще, за профилактику. 🙂

Алина Бузенова

Ага! это звучит зловеще,,,

Дмитрий Кузнецов

Не думал, что профилактика на столько зловещий процесс. :))

Алина Бузенова

напоминает стирилизацию🤔

Дмитрий Кузнецов

мдя... как все запущено.

Владимир Ретиш

А вот обиженных очень много ---что в реале что в виртуале .....Мне кажется ---надо не спутника искать а психотерапевта ---а потом уже как то пробовать общение...просто у нас это не принято --я после нескольких свиданий перекрестился и больше не тянет к знакомствам

Владимир Ретиш

Я выкладываю --но по моему блокируют а вы где то еще приписаны?

Дмитрий Кузнецов

в смысле?

Владимир Ретиш

Здесь --вижу не дают --может в ОК или каких то типа Фотостраны---в каждых Сайтах свои прибамбасы

Дмитрий Кузнецов

можно и в Ок.

Владимир Ретиш

По крайней мере там хоть в статус могу выложить и будет видно

Светлана Александрова

а Вы - то сам, уважаемый давно ли в интернет заходили в состоянии счастья и внутренней гармонии? согласитесь, когда все так - и не тянет... да, к сожалению большинство людей,и это не только дамы, ищут общения когда им плохо и нужна поддержка или совет.

Дмитрий Кузнецов

Светлана, у меня все замечательно по жизни. Можете не сомневаться. 🙂

Светлана Александрова

так Вы от нечего делать просто время коротаете?

Дмитрий Кузнецов

Можно и так сказать. 🙂

Наталья Гурская (Балаева

Дмитрий, Вы в чем-то правы... но дерьма действительно слишком много и оно не обязательно мужского пола и среди прекрасной половины человечества его предостаточно. Моя мама говорила: - хочешь найти золотой самородок закатай рукава повыше.

Татьяна Мусина

Это потому, что счастливые не пишут о своем счастье, что бы не сглазили, поэтому и получается такое впечатление. Ведь большинство здесь одиноких, ищущих поддержку, понимание. Вы бы повеселили юмором, а не рассказывали о том что пишут.

Дмитрий Кузнецов

для людей с проблемами, есть психологи. А тут сайт, где, в большинстве, люди заходят развлечься, а не грузиться.

Татьяна Мусина

Не развлекаться, а общаться. Для развлечения есть клубы, где развлекайся от души

Дмитрий Кузнецов

Татьяна, не путайте теплое с мягким.

Татьяна Мусина

Хорошо, подойдем с другой стороны. У кого что болит, тот о том и говорит. Ведь тысячи вопросов, не угодные пропускайте. Лично скажу о себе. Благодаря ответам на мой вопрос, я наконец то смогла отпустить человека, которого 5 лет не могла отпустить. Это разве плохо?

Дмитрий Кузнецов

Вам может и хорошо, но мне нет. У меня своих проблем хватает, кроме Ваших. :))) Думаю, на этом сайте надо делить темы и банить за офтопик. Тогда всем будет хорошо.

Татьяна Мусина

Дмитрий, любой вопрос можно превратить в юмор. Я не один раз просто хохотала, от ответов, на свой банальный вопрос. Не ищите юмор, делайте его сами.

Динара Каримова

Женщины на сайте когда у них депресняк, а так они загружены бытом,работой,воспитанием, если вы неможете помочь советом и дать мужской взгляд на ситуацию пропустите, у вас никто не просит денег, так что обида мужчин мне не понятна

Дмитрий Кузнецов

Динара, никто не обижается, это всего-лишь замечание.

Наталия Никитина

А какую например, нужно в жизни позицию занять, чтоб познакомился солидный, порядочный интеллигентный мужчина а не какое-нибудь чмо- придурок? Может подскажете? Или кого-нибудь из своих знакомых посоветуете? Я буду только за.

Дмитрий Кузнецов

Эх, всем бы только на блюдечке и с каемочкой. :)) Над собой работать надо. Тогда и события будут развиваться в нужном Вам ключе. Могу привести пример из бальных танцев, каждый партнер с низким классом хочет встать в пару с чемпионкой мира, но, почему чемпионка должна с ним встать в пару? Что он может ей предложить? То же самое и в жизни. Что Вы можете предложить солидному, порядочному, интеллигентному мужчине, чтобы он выбрал именно Вас? Совет смотрите выше. Женских практик полно, интернет у Вас уже есть, значит и доступ к информации есть. А, дальше все зависит от Вас и Вашего желания меняться.

Наталия Никитина

А я и так уже давным давно изменилась. И почему я вдруг должна ему чего-то предлагать а не он мне? А под работать над собой что вы имеете в виду? Если развиваться то я итак стараюсь это делать - много интересного и полезного для себя читаю, даже интересное хобби есть, которое и не каждому мужчине дано.

Дмитрий Кузнецов

Вот поэтому у Вас ничего не получается. Я и так стараюсь, достаточно развиваюсь, и хобби... и вышивать могу и на машинке... И, как, помогает? Вы наивно полагаете, что Вам кто-то что-то должен? С какого перепуга? 🙂 Почитайте Л. Ренар, у нее есть много полезного. Не захотите читать, сходите к психологу, но, думаю, что он Вам тоже самое скажет, может другими словами, но то же самое.

Наталия Никитина

А почему вы думаете что мне кто-то должен? И я никому ничего не должна. А то что не получается -так это извините, не у каждой женщины должно всё и всегда получаться. Но это ещё не значит что я глупая и что в меня, допустим, нельзя влюбиться. У женщин много качеств, за которые их можно полюбить. А у психолога я уже консультировалась.

Дмитрий Кузнецов

Наталия, я вообще ничего не думаю. Я констатирую факты. А факты таковы: Вы активно развиваетесь, но это ничего Вам не дает. Вывод: Вы не тем занимаетесь. И читаете Вы не внимательно.

Наталия Никитина

Я тем занимаюсь,чем мне нравиться. А мужчинам нашим, видимо дурочки больше нравятся, чем умные женщины. Видимо надо научиться на шею вешаться мужчине, тогда может быть мною заинтересуется.

Иллюзия

Ух, товарищ. Сказать тебе много можно! Но, не думаю, что стоит!!! Я так понимаю, что тебе именно такие в жизни девушки и попадались? Действительно, ужас! Меняйте ситуацию! Вот, что посоветовали всем, просто сами сделайте!!!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Уважаемая анонимная иллюзия, Вы делаете выводы на пустом месте. Относительно своего поста, могу сказать, что набираю статистику для некоторых исследований, Результат описал. 🙂 PS: У меня лично, все отлично! :))

Иллюзия

Уважаемый Дмитрий. Так-же как и Вы.))) 🙂 п.с. Общаюсь, чтобы не было мне скучно, а в жизни всё благополучно!!!!!!!)))

Ольга Влахова

Ой Вам не кажется, что Вы сейчас чепуху пишете? Вот мне например интересно отвлечься от работы и заглянуть на эту страницу, почитать о людях пообщаться! Ну не все конечно пишут хорошо, но кое что можно и процитировать!

Дмитрий Кузнецов

Мне ничего не кажется. Из 100 постов на различные темы и различных людей 24 женских жалобных и 3 мужских.

Ольга Влахова

А Вы не читайте! И Вам станет хорошо! Я на жалобные не отвечаю и на глупые тоже!

Дмитрий Кузнецов

Разумеется я не читаю, Мне для исследований нужна была статистика, я ее набрал.

Ольга Влахова

пОНЯТНО! гРУСТНО!

Luiza Danilchenko

Не могу с Вами согласиться. Не все женщины такие. И мужчин хороших много. Прощать и просить прощения. И любовь приходит сама. Желай и делай. Всем желаю любви и счастья. Принимайте людей такими как они есть. Всех благ!

Дмитрий Кузнецов

А я не пишу, что все. :))

Luiza Danilchenko

ок

Константин +++

Дмитрий !! А вас ни когда не предавали ?? Вы не обижались ?? в депрессии не бывали ?? вас не бросала любимая ?? Верю, было все то что я перечислил !! Но вы это в себе держите, а они выплескивают это наружу !! И кому легче ??

Константин +++

СПБ - Киев ???? когда это было то далековато ?? вот с нашими патриотами не знаю правда что делать ??

Дмитрий Кузнецов

Патриоты уже достали?

Константин +++

очень !!! а кастрюлеголовые еще больше, своей бездарностью !1!

Дмитрий Кузнецов

Чего вы их до сих пор не разогнали? Это же полный п...!

Константин +++

нет человека который подымит массы, да и у них все про плачено пиндосами, а когда идут большие деньги, то тяжело это сломать ))))

Ирина Малышева

это крик души? или накипело? я предпочитаю таких"и дам, и не дам, а носящих звание "мужчин" просто пропускать...идти мимо так сказать...есть же кнопочка))) вот и пользуйтесь и помните увы-в реале такой кнопки НЕТУ)))))

Евгения_

Приклеивается всякие дерьмо-мужиики,которые из счастливых девушек делают депрессивных. Меняться нужно большинству мужского населения,если не хотите видеть унылых девушек. Все дело в отношении и уважении.

Евгения_

Вы

Дмитрий Кузнецов

Где? Цитату пожалуйста.

Евгения_

Зачем?

Дмитрий Кузнецов

Чтобы ваши высказывания не превращались в пустой трендеж.

Евгения_

Поумней для начала

Анна Орехова

Лично у меня все с этим в порядке! Я любима и мой мужчина мною дорожит, находясь в длительной командировке скучает и звонит каждый вечер и перед тем, как положить трубку говорит, что любит и целует меня !

Дмитрий Кузнецов

Отлично! Я очень рад за Вас! 🌹 🌹 🌹