Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

Всё вполне объяснимо, на мой взгляд. Таким дамам (их немного) просто некому высказаться, так сказать "излить желчь". А тут такая аудитория, можно повысить собственную значимость. Вот и пишут подобное.

Дмитрий Кузнецов

Талгат, для таких женщин и мужиков, кстати, тоже есть психологи, или психиатры, взависимости от запущенности случая. 🙂

Талгат Махамбетов

Это понятно, насчет психологов, и правильно. Но, многим проще "выкрикнуть" в интернете, в аудиторию, да ещё анонимно. Жалко их по своему.

Дмитрий Кузнецов

Чего их жалеть, Они же сами выбирают свой путь. Так кто виноват в их проблемах?

Талгат Махамбетов

Конечно же сами и виноваты, тут и говорить нечего. Но, все мы люди, и у каждого свои слабости.

Кино

Знаете, Дмитрий.....что то не замечала я депрессионных дам......наоборот жизнерадостные и добрые......может быть это Вы притягиваете негативчик.....? Да и с пустым кружком не очень то хочется общаться...

Дмитрий Кузнецов

Согласен. надо фото вставить...

Rau

Наверно депресняк в жизни как вы высказались, это из за мужчин которые не могут обеспечить светлое будущие второй половинке. Но бывает и по другому тоесть достоенные внимания слабой половинки.

Дмитрий Кузнецов

Раушан, у Вас лучезарное имя. Претензии к мужчинам можно выставлять тогда, когда Вас принудительно выдают замуж. Но, Вы же в выборе тоже участвуете. Значит Вы в ответе за точ, что с Вами происходит. 🙂

Татьяна

Я не читала здесь женских откровений, зато мужчины этим занимаются и не только: среди вас много нытиков, брошенных, непонятых. Может, нужно изменить свой взгляд на жизнь и нечто поменять в ней?

Дмитрий Кузнецов

про мужиков вообще молчу, совершенно жалкое зрелище. Но статистика не в женскую пользу. 100 постов подряд 24 женских нытья и 3 мужских.

Татьяна

Скажу, почему: комп рассылает женские вопросы мужчинам и наоборот.

Дмитрий Кузнецов

не уверен, что в этом сайте написаны такие роботы.

Татьяна

Как-то забыла пол в профиле переставить и мне пошли только женские вопросы. Поставила на место и стала получать, в основном, от мужчин.

Дмитрий Кузнецов

да? хм... надо будет попробовать.

Елена Афанасьева

Согласна, только позитивные мысли и оптимизм спасут мир!) А еще, когда мужчина делает тебя счастливой, только потому, что рядом. Не заморачивайся, действуй, попытайся осчастливить хотя бы одну

Просто Миссис *********

Я тут не давно и редко захожу, но, думается мне, что Вы ошибаетесь про всех и вся... У Вас самого все отлично? Ну и пусть так и будет, а вот всех ,так, под одну гребенку причесывать не стоит... ИМХО,

Дмитрий Кузнецов

Читайте внимательно, у меня нет всех и вся.

Просто Миссис *********

А "просто Дамы"? это разве не есть все?))

Дмитрий Кузнецов

А дальше прочитать? Или вы так и будете куски из контекста выхватывать?

Просто Миссис *********

Так контекст и так понятен, причем тут куски? ))

Дмитрий Кузнецов

Оно и видно. Научитесь читать внимательно и целиком. У меня, лично - все отлично!

Просто Миссис *********

Так я тоже уже и написала в ответ, пусть так оно у Вас лично и будет)) Это же реально просто замечательно!))Удачи!

Просто Миссис *********

Аналогично, Ватсон!))😏

Оксана

Просто Вам мужчинам нравятся такие обиженные и депрессивные. В Вас сразу посыпается дух героя спасителя женских душ. А спокойные оптимистки Вам не интересны. Они сами кого хочешь спасут)))

Дмитрий Кузнецов

Нам, мужчинам, не нравятся. Это Вас кто-то обманул. :)))

Рыжая Я

Дим, да просто девчонкам поделиться не с кем. Бывает, что в реальной жизни в основном все отлично в жизнидевушки, и ей не до инета. А когда случается непричтность, она выкладывает ее сюда.

Виктория Волкова

Дерьмо, простите, ваш вопрос...у каждого свои заморочки, вы же заморачиваетесь этим вопросом, а по себе людей не ссудят...без обид...ничего личного...у меня же всё супер, как и других дам)

Нерасторопная Женщина

Если Вам бросается в глаза всё то, что Вы перечислили, то это уже массовость... На единичные случаи можно было бы махнуть рукой. А так стоит задуматься мужчинам........ и женщинам тоже.

Дмитрий Кузнецов

Разумеется всем надо задуматься. Но, я бы не стал всех женщин записывать в жертвы. В том что каждый человек, не зависимо от пола, имеет виноват он сам.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... конечно.

Анютик

полностью с Вами Дмитрий согласна, не надо быть злюкой)))) улыбочку нацепила и в путь! Я самая обаятельная и привлекательная! Я жутко нравлюсь мужчинам! Все мужчины от меня без ума!

Дмитрий Кузнецов

Анна, я полностью с Вами согласен. 🙂 🌹🌼🌹

Мила-Людмила

На этом сайте в основном одинокие женщины. И у каждой своя судьба. Думаю что не очень счастливая, раз они одни. Беззаботные и счастливые дома со своими половинками. Им не до вас.

Дмитрий Кузнецов

Людмила, для них есть психологи, которым можно все излить. Не делать же это на сайте, где люди тусят для развлечения или отвлечения от работы и проблем. Уверен, если к Вам подойдет кто-либо на улице и начнет грузить своими проблемами, Вы начнете от него активно отмахиваться топором. А если это будет 5 или 10 человек? :)))

Мила-Людмила

Меня здесь не грузят. И я никого не гружу. Наверное вам не повезло. Советую, берегите нервы и не читайте таких писательниц. Желаю хорошо провести досуг.

Дмитрий Кузнецов

а я не напрягаюсь и не парюсь, Мне нужна для исследования статистика. Я ее набрал, свое скромное замечание я написал. А дальше, как говорится, хоть не рассветай. :)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Как я с Вами согласна. Какие тут особи попадаются. Но не не только женского пола. В каждом слове агрессия, злоба и чувство неполноценности, за каждым словом "неудачник" видится.

Дмитрий Кузнецов

да. этот негатив уже совершенно достал.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не понимаю людей. Не нравится не заходи, не читай, не нравится вопрос пропусти. Зачем словесный понос напускать.

Анна(Лиса) Ивашкина

Не правда! Не все! У меня прекрасный муж, замечательная работа (вот ещё бы убрать из нее людей), веселая и приятная жизнь. Вы, мужики, на себя посмотрите... Вы ж такие же нытики.

Дмитрий Кузнецов

о, и тут детский сад: А вот вы тоже такие... А вот на себя посмотрите.

Наталия Антонова

про обиду не надо мы все разные.. есть дерево берёза на нем листья березовые так листок к листку приложи резьба не сойдется.. так и у людей мы все разные.. и с разной судьбой

Александра

Дима, то что увидел ты в вопросах и ответах, мне , например не видно. Тут иключительно добрые, любящие и любимые и счастливые и богатые. Какой то угол зрения у тебя другой)))

Александра

Просто тут атмосфера своеобразная, поэтому и впечатление такое получается. А в обычной жизни наши недостатки были бы не заметны))

Дмитрий Кузнецов

да и ладно. :)) как у вас погода в Ульяновске?

Александра

А я не знаю, потому что не вУльяновске))) а у нас на Камчатке, снег еще не весь растаял, температура разная, но 20 градусов не было))))) сегодня снежок выпал))) но это нормально

Дмитрий Кузнецов

А мы в Питере ждем, когда весна настанет, сегодня тепло, на завтра может быть снег, а может и через пару часов выпасть.

Александра

У вас, как у нас общем)) и мы тоже в Питере))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

сначало жалко, а потом видишь что человек сам себе помочь не хочет... ну взять в руки себя, взбодрится... перестаешь его просто уважать и желание общаться пропадает также

Ли
Лилу

согласна! девушки наши очень слабые, и не видят очевидных вещей во круг себя! надо любить и ценить себя, а еще читать книги и общаться с успешными и сильными людьми!!!!

Ольга Литвинова

Не согласна с вами... все женщины разные и по-разному складывается у них жизнь...я, например, никем не обижена...и с личной жизнью все в порядке... к тому же оптимистка...)

Дмитрий Кузнецов

а перед этим и после этого? Не стоит из контекста фразы дергать.

Ольга Литвинова

Из общения с вами делаю вывод : все мужчины упрямы и неубеждаемы... к тому же не слышат собеседника...

Дмитрий Кузнецов

От общения с Вами, могу сказать, что Вы не читаете вдумчиво, выхватываете фразы из контекста и делаете выводы совершенно не разбираясь в вопросе. А мужчин вы вообще не знаете.

Ольга Литвинова

до конца не прочла... извините...))))

Дмитрий Кузнецов

Ну, вот, что и следовало доказать. :)))

Елена Кондратьева

Ну, Дмитрий! Мы не все такие! Многих проблемы делают сильными, одухотворенными новыми свершениями, жизнерадостным! И открытыми к новым отношениям и впечатлениям!