Дмитрий Кузнецов

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы · страница 3
Ольга Лыженкова

Да действительно. Я тоже так думаю. А зачем тогда жить то мне дерьме на этом свете! Вот сегодня так и решила. Или в церковь. Или в мир иной . Иначе сил нет так жить.

Ал
Алёна

Вы не правы) Ко мне приклеилось лет 7 назад одно дерьмо, так его уже три года как смыло😂 Иногда и от дерьма есть польза. Например у меня замечательный сынишка.

Дмитрий Кузнецов

но, ведь приклеилось же. :)))

Ал
Алёна

Так я тогда маленькая была.Всего 21.)) Наивная. Теперь то умная.

Дмитрий Кузнецов

поэтому воспитание в семье - самое главное.

Старик Хоттабыч

А может это Ваша позиция не та?Может это к Вам дерьмо приклеивается,но Вы натягиваете улыбку и делаете вид,что всё это супер,а Вы в полном восторге от дерьма?

Дмитрий Кузнецов

У меня, лично, все отлично! Не стоит судить по себе. Мой пост продиктован статистикой, набранной на этом сайте.

Старик Хоттабыч

статистика в инете?!!!бред!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

в жизни уже набрана. Тут тоже надо. Или ты думаешь, что мне нравится читать посты вечных нытиков?

Vlad Gerasimov

Всякое дерьмо приклеилось намертво к нашей стране. Отклеим демонического Путина и все образуется. Ведь не только Вы заметили как изменились люди в России.

Дмитрий Кузнецов

Влад, вы вообще о чем? Че за бред???

Татьяна Некрасова

Ну не совсем так. Многие просто от скуки. Многие от интереса. Многие по тому,что в данный момент не охота никуда идти и иногда здесь есть приличные вопросы.

Надежда Куракина

это вы про всех что ли дам? лично у меня все 3 мужа, были настоящими мужчинами, просто женщинам всегда чего то не хватает: зимою-лета, осенью- весны...))))))))))))

Дмитрий Кузнецов

А где у меня написано, что про всех?

Надежда Куракина

вы обращаетесь ко всем дамам, прочтите своё обращение...

Надежда Куракина

в большинстве...извиняюсь категорически...)))))))))))

Нина Климович

Это вам показалось, вот вы и обобщаете) впрочем, с другой стороны, здесь и не может быть много жизнерадостных, жизнеутверждающих и. Активных- те в делах))-

Дмитрий Кузнецов

почему не может? Это что сайт для неудачников или людей с проблемами? Где это написано?

Нина Климович

Где я это сказала???? Не может быть иного- так так оно и есть))))

Мила Я)

это дамы лукавят... на самом деле мы всегда полны оптимизма, пребываем в отличном настроении, счастливые до безобразия, окружены любовью и вниманием..))

Дмитрий Кузнецов

Мила, Я очень рад что у Вас все хорошо! :)🌹

Marina Suhodolskaia

Может скорее не то место на планете....🙂 Излучаем мы радость. нежность. любовь и заботу....Но почемуто ко всему этому приклеиваются не те....🙂

Дмитрий Кузнецов

Тут голая статистика, ничего личного.

Ермакова Екатерина

Мда ..ну обобщать то не надо...скорее это защитная реакция. И вовсе она не говорит о негативном опыте...просто у каждой женщины своя критерия отбора😉

Val Vin

ЖЕНЩИНЫ КАК И МУЖЧИНЫ- ОТРАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА. И ЕСЛИ ПРЕКЛЕИЛОСЬ ДЕРЬМО,ТО НУЖНО ВНУТРЬ СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ- А ЧТО Я САМА(САМ) ЗНАЧУ, НО ТОЛЬКО БЕЗ КОРОНЫ.

Наталия Базымова

Уважаемый Дмитрий, читая Ваш прозаический монолог, приходит мысль, что Вы и есть самый обиженный человек, дамы туп и рядом не стоялииииииииииииии

Дмитрий Кузнецов

Наталия, ваша мысль не верна. У меня лично все отлично, можете не сомневаться. 🙂 Мне нужна была статистика, для некоторых исследований, я ее набрал. 100 постов подряд из них женских жалоб - 24, мужских - 3. Ничего личного. :))

Светлана Черноброва

человек не совершенен и конечно живём так как умеем и не обязательно теряем любовь а вас это дерьмо обошло? я так поняла что вы написали и о себе?

Светлана Черноброва

а я в вашем письме между строк прочитала что вам плохо

Дмитрий Кузнецов

Светлана, у меня, лично - все отлично. Мне нужна была статистика для некоторых исследований, я ее набрал. О наблюдениях написал.

Света Салямова

Я вижу нормальных дам м позитивом и чувством юмором. Не знаю где вы на таких натыкаетесь а может е вам они тянутся как мотыльки задумайтесь😉

Дмитрий Кузнецов

Как Константин в свое время с религиозной реформой.

Дмитрий Кузнецов

ни сколько. Константин сделал из христианства конгломерат, чтобы не допустить раскола страны на два лагеря, языческий и христианский.

Света Салямова

Если сейчас это сделать последствия могут быть страшные

Дмитрий Кузнецов

Вы не поняли. я про реформы образования и воспитания. Вернуться к старым не получится, нужен удобный конгломерат вы соответствии с существующими взглядами.

Света Салямова

Я поняла вас но общество нужно менять постепенно

Людмила Савина

я очень довольна своей жизнью - работаю в реанимации( помогаю людям) , люблю мужа- принимаю его таким, какой он есть. Вам встречались не те "дамы"

Дмитрий Кузнецов

У меня все замечательно. 🙂 просто для исследований набрал статистику. 🙂 об этом и написал.

Ирина

Дай девчонкам похныкать. Они похнычут, умоются, губки подкрасят и снова счастливы. А вот ноющие или подьебывающие мужики реально надоели тут

Ирина

Да до фига кто. И бабы у них меркантильные, и не дают, и не ценят, и бла бла бла.

Майкл Michael (Не Jackson)

Хотел поныть, но прочитав ещё раз коммент Ирины ещё раз, не стал писать, потому что можно подумать, что я подъе........хал на машине.

Ирина

Вооот правильно. Всем не ныть, всем радоваться!

Майкл Michael (Не Jackson)

Мне радостно,когда ты на сайте! Спасибо.

Ирина

🎈🎆🎈🎆🎈🎆

Irina Stolbowa

наверное нас легко обидеть.и мы так жалуемся на просторах инета.не можем своему близкому окружению признаться.что мы слабые🤔как то так

Дмитрий Кузнецов

Ирина, вот я или кто-либо другой пришел на сайт приятно провести время и тут, каждый четвертый пост о том, что мужики козлы. 24 из 100. Мужского нытья получилось 3 из 100. Какое у меня будет настроение?

Irina Stolbowa

😅😚Так мужчины все в политике погрязли, только и зовут на баррикады, а провести врем наверное не на этом сайте, здесь просто заполняют рабочее время...А то , что мужики козлы.... наверное у кого любяий и внимательный муж не сидят на сайтах , чтоб повести время, мужа надо кормить и ухаживать за ним😜так что. здесь подобное к подобному

Аndy Goodman

Очень с Вами согласен! Напиши это любой мужчина,ярлык женоненавистника ему обеспечен. Рад,что существует альтернативный взгляд со стороны!

Наталья Уварова (Щурина)

спасибо, что не всех гребете под одну гребенку. Вам видимо в основном попадались именно такие женщины, обиженные и т.д. по Вашему перечню.

Дмитрий Кузнецов

Нет, просто для исследований мне потребовалась статистика, и я ее набрал. :)) Приятно, что Вы понимаете, что речь не о всех. К сожалению не все это понимают.

Наталья Уварова (Щурина)

Эти исследования нужны Вам для работы? или просто так от нечего делать?

Дмитрий Кузнецов

да, я психологией занимаюсь до кучи.

Наталья Уварова (Щурина)

Понятно. Удачи Вам. И верьте, что не у всех женщин все плохо, просто о хорошем многие молчат. может чтобы не сглазили... А на этом фоне негатив лучше виден.

Лю
Людмила

Наверное сюда приходят больше несчастных, чем счастливых. Или Вы обращаете внимания на таких, а жизнерадостных и удачливых пропускаете.