Марина Скидан

Люди, я вас всех очень уважаю и люблю! Но за грубость, за неуместные и злые вещи, без разговора и сожалений такие попадают у меня в ЧС. Попрошу учитывать это. Сегодня один мужчина, скажем так, решил что можно писать мне грязь. У меня даже нет желания это озвучивать. Но если ты мужчина, оставайся им и за другой стороной монитора.

–1
Ответы
Олег

Молодец лично я горжусь такими женщинами как вы наглицов надо призывать к ответу🌹🌹🌹

Алексей Нагула

Так может это не мужчина? Сейчас столько разных гендерных развелось....

Марина Скидан

🤝🤗 Полностью согласна! Люди берега путают. Считают что можно все что угодно писать всем.

Алексей Нагула

Так и не люди это - особи в обличье......

Марина Скидан

Все верно. Человек отошел от своего предназначения. Стал терять совесть и бога в душе. Поэтому и имеем что имеем..

Елена Прекрасная

Вам тоже сегодня "повезло")) Значит вы не одиноки в своем везении)))

Ен
Енир

в любом конфликте, говорят, виноваты обе стороны, это правда?

Марина Скидан

не совсем. Особенно отталкиваясь от моего вопроса. Я думаю в ЧС вам самое место

Владимир Шур

Хорошо - грязь писать не буду. Уговорила языкастая.

Nik Subr

Человек всегда должен оставаться человеком.

Nik Subr

🖼

Марина Скидан

https://sun9-49.userapi.com/s/v1/if2/VlJM3NRKU0EbO71JUZh8g30Zl9UbbOAl19BozvG4HxXi3GYIbGYq62ZcvyFdhRICi4kFE-Z2ng7o4G0XMZdLzjmu.jpg?size=1200x1600&quality=96&type=album Воистину воскрес!))

Nik Subr

Спасибо за угощенье.

Nik Subr

🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Самоутверждаются ,ответа то не получают.

Марина Скидан

Поэтому отвечать то надо..

Нурия Шагабиева

Я бы по морде дала ,но через монитор не получится 😁

Марина Скидан

Да не стоит оно того..))

Нурия Шагабиева

Конечно ,еще нервы портить из -за кого -то

Константин Лещенко

зачем разговор с такими затевать?)))

Марина Скидан

А я и не затеваю. В личку любой придурок может написать..

Константин Лещенко

просто так? мне чет никто не пишет)))

Марина Скидан

Бедняжка!🤭

Юр
Юрий

С грязью понял, а мусор можно ?

Марина Скидан

Это из разряда чем богаты, тем и рады? А вроде бы вы не юный мальчик, чтобы писать такое! Или у вас плоский неуместный юмор..

Юр
Юрий

Вот здесь ошибка,..Мальчонка ешо, которого надо прикладывать к груди, дабы не капризничал,..Как с добросердечием !?

Марина Скидан

Любой мальчонка в базе своей мужчина. Распускаться нельзя тем более. Я ни на йоту не сдвинусь, чтобы делать кому то поблажки. Вас надо прикладывать к груди? Вам тогда не на этот сайт надо, а к усыновителям. Добросердечие и глупость вещи разные.

Юр
Юрий

Ну во ,.взяла и отматерила непорочного 😥

Марина Скидан

Презираю несчастненьких мужчинок, нуждающихся в вечных подпорках и костылях. Есть те, кто уже в возрасте, а не вылез из пеленок. Имя им лентяи и тунеядцы моральные. Желающие сидеть до смерти на чьей то шее

Юр
Юрий

Теперь я знаю в Вашей воле. меня презреньем наказать,,,Хоть каплю жалости храня, може не оставите меня !?

Игорь Неизвестно

это был не мужик поверь

Вечность

И кто обидел

Марина Скидан

Я хамов, думающих что можно женщине писать мат и пошлость, не запоминаю. Одно предупреждение и они уже в Чс..

Владимир

И правильно

Га
Галина

Молодец

Владимир Васяк

👍

Владимир Васяк

ок ок

Андрей Зотов

😊

Андрей Зотов

Улыбнитесь Сударыня!!! Будь выше! 😘

Ал
Александр

👍