Южный Урал

🖼 Максимилиан Пирнер «Лунатик или Прогулки на подоконнике», 1878 год
На этой картине мы видим молодую девушку, которая идёт по карнизу с закрытыми глазами. Одета она в ночную рубаку, волосы распущены — видно, что героиня сюжета только встала с постели. Что же заставило её совершить такое опасное путешествие?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

болезнь