Че
Человек

"Сцарь ... был ростом мал,
А образом нелеп.
Очи подслеповаты. Скуп и неподатлив.
Брехлив, хитер.
Любил наушников,
Был к склонен восхваленьям..."
(Максимилиан Волошин "Написание о царях московских")
Вопрос:- современный аналог стиха кто...???

Ответы
Alisa Warshavsky

О блин! Так это вековая традиция!!!! Кто бы мог подумать, что этот изначальный говнюк, системно перевоплощается.... Теперь вселился в жида Путина.

Ка-Валерчик Гузенко

И надо жэж! Кабыздох попал под сие определение! ))((

Эмма Коноплицкая

Це ж ваш Владимир Александрович!!!👏😍👏👏

Че
Человек

Не похож он на сцаря, трона нет, короны нет, хозяев много, бояре избить могут...!!! То ли фюрер Пу... и трон, и корона, и бояре послушные, а из хозяев только дядюшка Си...!!!

Эмма Коноплицкая

Принимаю, насчет Зели..🤝👏😘🌹.и напрочь отметаю черты характера нашего Владимира Владимировича...Где-то мы с вами остановились на перепутье🤷‍♀️: вражина у нас общая /и здесь все сходится/, а с ориентиром -врозь...

Виктор

Зеленский, вчера о потерях брехал

Татьяна Тышкевич

Пупкин и Лукаш. 🤷‍♀️😁

Че
Человек

Читал старую книгу , в которой был демон Пынь-Пу....!!! Читал очень давно и помню, шо автор испанец а вот название книги не помню...!!!

Татьяна Тышкевич

Цикли ность жизни, иногда, удивляет. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

🖼

Соболев Валерий

Зеленский.

Владимир Вельский

Человек

Максим Jw

...