Ирина

Скоро на всех подоконниках страны-Рассада. А вы любите дачу?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Люблю!!!))) У меня в рабочем кабинете ВНИИ защиты растений каждую весну весь приоконный ряд столов в рассаде помидоров, баклажанов и перцев разных сортов. Правда, для научных целей, но сажаю-то я для подстраховки всегда с запасом. Что остаётся - к себе на дачу!😊

Ирина

🙂👌

Наталья Шестакова

У меня ее нет. У меня есть мой балкон, а на нем цветы. И те, что зимуют дома на подоконнике и однолетние петуньи и маргаритки. И еще то, что захочется мне посадить и любоваться с весны до осени.

Ирина

Замечтельно

Небрут Афиев

еппнутые дачники, как же они надоели со своими дачами, сидели бы тихо и ковыряли свои грядки, такая скука, так нет, ещё и пишут чего-то, спрашивают

Ирина

И вам всего хорошего

Небрут Афиев

да ладноююююююю я всё равно хороший.......................

Тина Тим

Обожаю. У меня дом свой и 2 сотки свободной земли.Уже хочется возиться с растениями.Я такой заряд от этого получаю.

Ирина

И я

Фердыщенко.

Ненавижу в огороде работать ковыряться в земле..
люблю в огороде растут кустарники разных плодов

Ирина

Понятно

Es
Esher

Дача должна быть для отдыха, а не для пахоты, ради пару кг корнеплодов. Так у меня и было всю жизнь

Ирина

Ну очему же пахоты. Потрудился, отдохнул

Es
Esher

Кесарю - кесарево... За неделю значит не устаете? Если в конце недели едите пахать за минимальную отдачу, которую проще купить на том же самом рынке

Ирина

Эо досуг. Я не упахиваюсь на даче. Скажем так-это хобби

Кот Ученый-Чтец

Ой неееееет...У меня на дачные дела аллергия😫 с детства...Слишком для меня это нудное занятие😳

Сергей Остёрский

Нет. Я вырос в городе и меня сельхозработы не привлекают. Сам на даче живу круглый год.

Сергей Остёрский

Ну, если вообще жить в квартире, хочется на природу. У меня природа за окном.

Ирина

Да хочется, уже не представляю себе летний отдых без дачи

Сергей Остёрский

Песня после "отдыха" на даче. - Я оглянулся посмотреть , не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я.😁

Ирина

Я не больно там упираюсь,,

Сергей Остёрский

Правильно, небольшая физическая нагрузка полезна. но не до изнеможения.

Роман Смирнов

вот не знаю ! чего так долго ее растят ? ведь фотосинтез при активном солнце быстрее ....

Ирина

Не знаю))) делаю как все

Роман Смирнов

скорее надо следить за природой -когда травка начнет расти ..........

..

В субботу все едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода 😆

N.
Nezhka ...

без фанатизма... из серии "родители так жили, приучили, своё полезнее, надо!"...

Гр
Григорий

Очень .И уже через пару недель у нас появится первая рассада на балконе

Евгений Иванов

Дача - это загородный дом для отдыха. Там где рассада - это огород.

Ирина

Поработал - "отдохнул. Мы же не рабы)))

Евгений Иванов

Ещё раз говорю, раз поработал - значит огород. Дача предполагает отдых.

Ирина

Оеейй))

Ирина

👣

Евгений Иванов

Это чё?

Леди Мила

Рассааду выращиваю, а потом дело сватьи, она постоянно там живет

Ирина

Навещаете сватью?

Леди Мила

Иногда, раз 5 за лето. мой дело посадить и первое время присмотреть. И урожай переработать, банки закатать.

Ирина

Разделение труда))

Леди Мила

Ездить далеко, зять меня редко берет, и я летом еще работаю. но всех это устраивает. Потом всю зиму банки раздаю, и все довольны.

Офицер Флота Российского

Конечно Пивасик Шашлычок Девочки И тело И птицы И змеи Лепота ))))

Handyman

загородный дом --ето класс, но там нужно отдыхать а не пахать

Алекс Венцель

Это такая морока. Деньги сосёт как пылесос, так что ну её...

Ирина

Ок

Эвелина

Дачу ,рассаду нет,покупаю готовую ,не терплю грязи в доме

Ирина

Так эт же не грязь, это земля

Эвелина

Это кто как делает

Alex Dark 🇷🇺

на рыбалку свалить, в огороде раком стоять не хочется

Алексей Шустин

Ира, привет !!! Как можно не любить дачу?! Это отдушина.

Ирина

Привет

Алексей Шустин

У тебя тоже есть дача?

Ирина

Да