Вадя С Хитровки

Слющай, ну обидно, да? Ну почему мы летаем только во сне, в сновидениях, а в реальной жизни вынуждены топать по земле пешком. А если и летаем, то с помощью авиации. А Вам тоже нравится летать во сне?

Ответы
Юрий Дударев

У тебя для этого есть мозг, который способен создать средство для полетов как во сне. Но ты им не пользуешься по этому тебя в воздухе перевозит тот кто это делать умеет. Мы тут еще не научились по дорогам ездить ))) представь сколько бы трупов падало с неба если бы все могли летать, ладно если бы просто падали так они еще будут падать на тебя и везде будет могильник из крови и кишков )))).......

Ирина Славянка

Летала в детстве,юности и молодости.Теперь приземлилась-и только на самолёте.

Ел
Елена

Полетайте не параплане!!! С самолетом не сравнить!

Вадя С Хитровки

Ну если будет такая возможность - попробую, разумеется, с инструктором

Ел
Елена

Я тоже с пилотом в тандеме летала...а момент отрыва-это вообще-экстаз!

Тамара Цццц

Да, это не часто случается