Mak *

Вчера читал газету...Планета потеплеет на 1.5 градусов ,уже за 10 лет (По сравнению в последний раз планета потеплело на 0.5 градусов за 300лет) . Что скажешь?

Ответы
Лилия Завьялова

скажу, что уже пипец творится с климатом, а дальше хуже будет((((

Ирина

во времена ивана грозного коровки на лужке паслись в феврале

Кс
Ксения

На солнце уже 32 дня нет пятен...почитайте в инете к чему это!

Виолеета Бутенко (Губерт)

Жизни на этой планете "земля" на наш век хватит

Mak *

А дальше? Это очень плохо...когда думаешь о своем потомке,живут они где-то в другой планете...

Виолеета Бутенко (Губерт)

Будут жить на каком нибуть марсе или сатурне, наверно наши ученые откроют жизнь на др.планете. наша земля наверно как появилась так и исчезнит. Все ресурсы отдаст нам людями и все ..... И завещание писать не надо будет

Софья София

Все что не делается- все к лучшему!

Оксана Луц

Тепла не чувствую чего-то(

Margarita Selezneva

люблю солнышко

Бродяга 750Rus

а нам ли не поХ

Stanislav Zavadko

Не читай........

Сергей Сергей

да не знаю