Валентина Ерефеева

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

а как быть если я его просил приехать а он сскука напился и потерял телефон

Павел Мизрахи

Хороший совет, но не всегда ему легко следовать............

Валентина Ерефеева

Но возможно при желании .

Павел Мизрахи

Пытаюсь

... Рус

Нет.Лицемерие все ваши слова...Вы не теряли ...

... Рус

Ок.

Валентина Ерефеева

Да сохранит вас Господь от всякого зла .

... Рус

Благодарю,пусть великие пращуры поймут,не от сердца и души заблуждения...

Nikola Mahkov

😂-мы не мстим!--платим взаимностью!...

Виктор Федин

по русски: с панталыку

Ол
Олег

Месть,святое дело

Розалия Файзуллина

Верно.❤️

Светлана Анатольевна

Точно..

Андрей Корсаков

Класс!

Бабайкин Юрий

👍

Сергей Сычев

🤔