Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!
Валентина Ерефеева
Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.
а как быть если я его просил приехать а он сскука напился и потерял телефон
Павел Мизрахи
Хороший совет, но не всегда ему легко следовать............
... Рус
Нет.Лицемерие все ваши слова...Вы не теряли ...
... Рус
Ок.
Валентина Ерефеева
Да сохранит вас Господь от всякого зла .
... Рус
Благодарю,пусть великие пращуры поймут,не от сердца и души заблуждения...
Nikola Mahkov
-мы не мстим!--платим взаимностью!...
Виктор Федин
по русски: с панталыку
Ол
Олег
Месть,святое дело
Розалия Файзуллина
Верно.
Светлана Анатольевна
Точно..
Андрей Корсаков
Класс!