Холмахмад Халилов

Вопрос христианам вы хотите чтобы у вас были друзья мусульмане и мусульманки?

Ответы · страница 7
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не вазможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мусульмане резали хрестьян , потом хрестьяне резали мусульман и так из века в век и необращают внимание на священые писания где говритса не убей

Холмахмад Халилов

Правильно вы сказали но есть люди которые обрашают внимание на 4 книги который ниспослал Господь своим пророкам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что ? Если у хрестьян Библия то у Мусульман коран каторый презывает читать Библию , невежество и тех и других ожесточает друг друга а обьеденять должно знание о Боге истина что един Бог Иоана 17:3 а вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста ...

The Мишка На Юге

У меня они есть)

Янтарная Ромашка

У меня тоже))и не только..

Ол
Олег

и те и др говно

Холмахмад Халилов

Если ты считаешь других ниже себя то ты и есть г***о

Ол
Олег

пшол нах членосо обрезаный

Жа
Жанна

Что за бред,

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня их много уже есть и были всегда, я из казахстана

Жа
Жанна

У меня брак смещен, христианин с мусульманкой

Жа
Жанна

Бредовый вопрос

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, полно неадекватов, похоже нарвался

Чёрная Мамба

и так есть)))

Андрон Шрайбикус

Да у меня и мусульман, и язычников много. А я сам агностик, хоть и крещеный

Белый Ворон

они есть

Alex Dark 🇷🇺

они есть

Дэн

Уже нет.

Дарьюшка Мальцева

Нет

Холмахмад Халилов

Почему мы мусульмане считаем что Господь один и вы считаете что Господь един а почему не дружите с нами?

Дарьюшка Мальцева

А сеть Иисус тебя благословит и Духом Святым направляет

Наталья Гаврина

нет

Наталья Гаврина

разное отношение к реальной жизни.

Игорь Фолимонов

Нет

Пётр Сергеевич

Нет