Вова Карпов По Прозвищу Боб

Выйдут ли христианки и мусульманки замуж за инвалидов, тем самым жертвуя собой ради ближних?

–1
Ответы
Бо
Борис

Это было после войны привезли в рОС. деревню инвалидов Войны без 1ноги м= и спросили....кто их возьмёт??? разобрали бабы всех Второйираз без двух ног----тоже разобрали третий раз без руки и ног тоже разобрали и говорят Не руки и ноги главное На 4раз привезли здоровых мужиков,но с оторванными членами Вот....посмотрели они на них иговорят. Да.....Заберите вы себе этих калек.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не знаю. С руками и ногами и хуй есть - а бабы не дают. Видимо любить разучились.😀

Ма
Марта

Выходить замуж надо по любви а не ради того чтобы жертвовать собой. Много случаев встречается, что девушки выходят за парней инвалидов. Ведь причина инвалидности человека бывает разной.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Да только по любви замуж не выйдут. И не по любви тоже. Любая причина инвалидности отпугивает всех. А если и выходят замуж за таких - то только потому что у них с ними были отношения до того как они стали инвалидами. Это привычка.

Ма
Марта

Не спорю. И такое встречается. Хотя мне сложно понять человека который женится или выходит замуж по причине жалости.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

НУ ТОГДА ИЗ_ДЕНЕГ, ЧТО ЯВЛЯЕИСЯ ДЕЛОМ ОБЫЧНЫМ

Ев
Ева

по работе когда-то пересекалась с одним юношей.. он после аварии прикован на фсю жизнь к креслу... от него такой невероятный позитив исходил... девки вокруг него табунами вились...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот если бы бабы давали всем - тогда бы и пидарасы все поисчезали.😀

Ев
Ева

да пусть живут.. мне лично не мешают)))

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот и сожительствуй с ними, если не мешают.)))

Ев
Ева

вишь как мы быстро все проблемы решили)))))))))))

Алексей Неважно

А вы разделяете христианство и мусульманство? Это одна и таже религия, просто подогнанная под разные народы, тем кто менее развит им ислам, тем кто более им христианство.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не про Путина говорю. Он старый. Не сравнивайте. Он жизнь прожил.

Алексей Неважно

Вы немного путаете религию и веру, вера это вера в себя без которой человек просто неможет жить, а редигия это редигия свод правил которые пытаются навязать другие люди, ктото из принимает серьезно, ктото нет

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вера - это более туманное определение. Вера бывает не только в себя, но и в Бога. Религия это свод правил, которые никто не выполняет всё равно. А навязывают эти правила те, кто сам им не следует. Поэтому Вера (то есть религия) это хуйня.

Алексей Неважно

Веры в бога не бывает, есть лишь желание верить в то чего нет, все это реализуется в основном внутренними страхами и комплексами, нормальный полноценный человек никогда не поверит в религиозную сказку.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Конечно.

Сергей Черников

Сколько после Великой Отечественной войны женщин жило с инвалидами. Да сейчас мужей инвалидов не бросают. Знаю много примеров. И даже выходят за них замуж.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Они женились неинвалидами. Вы не сравнивайте. И выходят замуж за таких, потому что до инвалидности у них были с ними отношения.

Сергей Черников

А что это меняет.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Всё меняет. Вы бы к примеру сами не захотели выдать замуж свою дочь за инвалида. Каким бы верующим и покладистым не были.

Виталина

моя бывшая сотрудница в 27 вышла замуж. Она инвалид еле ходит на костылях. он нормальный. Ходит по магазинам. все по дому делает. Разве это жертва 35 лет?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Мы говорим о инвалидах, а не о инвалидках.

Виталина

какая разница

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Разница существенная. Инвалид - это мужчина и поэтому его рассматривают как кормильцем и добытчиком в семье. А он нетрудоспособен.

Виталина

зря вы так. Сейчас инвалиды дома зарабатывают в интернете и на телефоне

Вова Карпов По Прозвищу Боб

В интернете опасно искать работу. Много мошенников. Надо знать куда суваться.

Ал
Алла

Так главное не проглядеть морального инвалида,а то с кем детей воспитывать.А если любовь,и человек близок,то инвалидность ни при чём.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Правильно. Но только конечно своих воспитывать.

Ал
Алла

А почему? Чужих детей нет...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Чужих детей по идее нет. Но когда женщины навязывают обеспечивать мужикам не их детей - они всё равно предпочитают рожать своих, чем брать детей из детдома.

Ал
Алла

Какую грустную картину Вы нарисовали... Но ведь много семей,воспитывающих детей из детдомов,вроде как увеличивается их количество,хотя детдома это позор для любой нации... Если только не послевоенные.. Да и то,нельзя...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

К сожалению есть такая грустная картина.

Ал
Алла

Это да... Полностью согласна...

Александр Бабурин

Выходят и не редко В Чечне Дагестане ....Знаю много примеров...А сейчас к сожелению в следствии СВО это участиться .Такова Жизнь

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Они выходят за таких, потому что имели отношения с ними до того как они стали инвалидами. Привычка.

Александр Бабурин

Дак если Вы всё знаете зачем спрашивать?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Чтобы посмотреть как вы ответите. Так что будучи инвалидом человек не сможет сам никого найти. Даже не инвалиды не могут найти.

Александр Бабурин

Я думаю иначе.... Просто Я живу по принципу есть моё мнение и не правильное ... Поэтому у Вас своё мнение

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А я живу тоже иначе... по принципу - говорю то, что вижу. А мнение любое здесь вообще ни причём. И потом я понял - почему вы так говорите. Вы из другого поколения, пожилой, а я намного моложе. Сейчас другие люди.

Александр Бабурин

Я Рад что у каждого из не глупых людей своё мнение и девиз в жизни😆👍

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы из другого поколения. В наше время любви и вовсе не существует. Всем на всех плевать.)))

Эл
Эльвира

Почему кто-то должен жертвовать собой?
Инвалиды должны оставаться девственными, чтоб никому ничем не надо было жертвовать.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы не видите мою реальную фотографию. Я на самом деле симпатичней. Это фотка моего бывшего однокурсника, наркомана Петра.

Эл
Эльвира

Берут и с детьми, если молодая.
Но, конечно, разводы - это плохо. И дети без отца тоже.
Но на обмане хорошие отношения вряд ли построишь.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это редко бывает. С детьми берут те мужики, которые сами разведены и от первого брака имеют детей. И это обычно не совсем молодые парни. В лучшем случае таким по 35 лет. А разведённый мужик который платит алименты вряд ли будет нужен молодухе. Потому что вместо того чтобы обеспечивать её ребёнка - он дохрена будет выплачивать алиментов за своего ребёнка. И денег у него будет недостаточно для чужого. А на обмане придётся строить отношения. Есть шанс что потом влюбится и поэтому простит такой незначительный обман.

Эл
Эльвира

Может и так.

Юж
Южанка

А при чем тут вера? И если инвалида не любишь, как человека - то зачем? Это от самого инвалида зависит - бывает такое говно...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Говно бывает и среди здоровых и среди инвалидов. Сам знаю. Но это другой вопрос. Не зависимо от характера инвалида не полюбит никто. А вера основана на милосердии и сострадании и уважении. А где эти чувства - там рядом и любовь. Вот причём здесь вера.

Юж
Южанка

Милосердие, сострадание и уважение существуют независимо от веры. А фанатики веры чаще всего - эгоисты и мракобесы.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я с вами согласен. Вера не действует и поэтому она хуйня и не нужна.

Z*
Z *Ирина*

А вы сами хотите жениться на инвалиде? Возможно, тем самым жертвуя собой...
Вы сами не бросили бы жену, ставшую инвалидом?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Во первых даже инвалидки ищут только здоровых мужиков. Во вторых я не верующий. А жертвовать собой - для этого не обязательно верить в бога. А чтобы бросить или не бросить жену-инвалида - для этого надо вначале жениться.

Ал
Александр

Любой девушке не нужен инвалид не зависимо от того, христианка она, мусульманка, или вообще атеистка

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Любой девушке не нужен инвалид. Потому что по сути любви не существует. Это хуйня а не любовь, если она только по расчёту. Так что правду вы сказали.

Ал
Александр

🤝

Майя Бирюкова

Ой, бабы.... они всё подряд подбирают.... Особенно русские. Этим лишь бы трагедия. Лишь бы жертва...

Майя Бирюкова

Хаос - это бардак. Что-то не помню случая чтобы бардак прекратился самостоятельно. До тех пор пока кто-то не сделает уборку... Хаос не прекратится. Тот кто заставляет частицы(атомы, молекулы) соблюдать определённые законы и есть Бог.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Прекращается. Например хаос царит в мире, которым правят деньги. Пока русские не поубивают всех фашистов - мир не наступит. Или наоборот - пока фашисты не поубивают всех, тоже не наступит затишье. Законы химии, математики и физики заставляют частицы из хаотичного состояния переходить в определённые - это и есть бог. Но им никто не поклоняется и им не молятся. И всё равно манна небесная и огненная колесница в жизни с неба не падают.

Майя Бирюкова

Ну... чего только не происходит под Луной. Известны случаи когда ветер поднимает косяки рыбы и бросает их далеко от берега. Бывает стаи птиц бросает об землю. И.... предсказано, что неверующие будут уничтожать друг друга. Вероющим же было предписание(через религиозные организации) покинуть территорию Украины. Это было ещё в 2010г. Я это вам свидетельствую, лично слышала.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это всё хуйня. Вера не влияет ни на личные качества людей и ничего не даёт. Люди думают, что если они приняли веру - то спаслись. Но верить нужно делами а не крещением. Даже если бога нет.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Верующие тоже друг друга убивают. Так что это вдвойне хуйня. Правильный лишь тот, кто не измеряет всё деньгами. А мусульмане между тем по указанию Мухаммеда продают своих детей за деньги. Вот вам и праведники.😀

Елпидифор Сидорович

нет конечно.....кому нужны такие проблемы....особенно если этот инвалид бывший уголовник...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А если не уголовник... проблемы всё равно не нужны никому. И любовь это хуйня.

Елпидифор Сидорович

на такое самопожертвование ни кто не пойдет

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Значит любовь это хуйня потому что она не существует. А вера тем более хуйня.

Ла Риса

женятся ли христиане и мусульмане на инвалидках, тем самым жертвуя собой, ради ближних?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не у всех в мелочах.

Ла Риса

ты никогда не делаешь комплименты взрослым дамам? когда у тебя спрашивают " как дела" ты начинаешь рассказывать, или просто говоришь " нормально" ? если у тебя временные трудности, ты сразу вываливаешь их на своих близких? когда в гости приходит теща, которую ты не любишь, ты ее с порога вон гонишь?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Да у меня и тёщи никогда не было.

Ла Риса

это я просто привела примеры. когда у тебя кондуктор просит дать мелочью, а тебе тупо лень шарится по карманам, ты говоришь что мелочи нет. да кучу еще можно вспомнить.

Виктор Ш

Никакой жертвы!
Что за примитив?!
Есть правда и такие, что если денег нет, то инвалид.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Нет возможности.

Виктор Ш

Ну тогда Бога ругать остается!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не ругать, а плевать.

Виктор Ш

Этим вы себе не поможете!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я ни чем себе не помогу.🙂

Ду
Дульсинея

Типа инвалид приехал с автоматом и грозит убить ближних, если она не выйдет за него?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Где вера - там милосердие, а рядом и любовь. Да к тому же инвалидов никто не любит.

Ду
Дульсинея

а мама

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Родители не в счёт. Ты к примеру же не выйдешь замуж за отца...😀

Ду
Дульсинея

Надо быть не инвалидом, а человеком в первую очередь и с инвалидами живут и с безрукими и безногими

Вова Карпов По Прозвищу Боб

С инвалидами живут из-за квартиры или из-за жалости. Но даже это очень редко бывает. А человеком считается в наше время лишь тот, кто высоко поднялся и работает на престижной работе, что по сути найти почти невозможно.

Ma
Max

Масульманки выйдут за инвалида го единственное условие...что бы был мусульманином

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Нет. Нет не выйдут. Они сами не захотят выйти, да и родственники не дадут согласия.

Madam Duval.

Поверь здесь нет понятия религия ,а понятия жертвовать собой это другое понятие

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я уже всё написал.

Madam Duval.

Решил а не на писал .Один или искать будешь

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Искать-то негде. Это только то что касается меня.

Madam Duval.

Не по веришь и нормальные ищут

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Верю. Знаю и сам.

Ботzман Барисыч

если есть стоячий как кол хуй..то прстите в чем же это мужчина инвалид?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Нет. Казахи славян ненавидят и поэтому ни со здоровым ни с больным встречаться казашки не будут. Если только богатый.

Ботzман Барисыч

аа..ну так у казашек пизда поперек..зачем нам казашки

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы не путайте. Я намного лет моложе вас. Вы старики. А живу я в Казахстане. И уехать не могу.

Ботzман Барисыч

а хочешь? а куда?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

В Россию. Родственники там есть, но им плевать на меня. Не зовут.