Вечность

Вопрос созрел если мальчику мусульманину делают обрезание он считается чистым, то тогда почему девочкам нечего не отрезают, значить они выходят грязные и не чистые перед аллахом странно все это, и как её можно назвать мусульманкой, если она даже к вере не подходит?

Ответы
Дэн

Ей нечего вроде отчекрыжывать,, так чтоб без последствий особых..

Вечность

Отрезают клитор

Дэн

Пистец! Чик, и уже не бабец! Клитор, единственная чувствительная зона в районе междуножного храма у женщин) нахуй такую религию жестокую! Да и любую в принципе.

Вечность

Вот и ответ а это практикуется в мусульманских стрснах

Дэн

Они во многих случаях женщин вообще за людей не считают. Жалко их девок, и надо их забрать силовыми методами) раз уж РФ подрядилась всех защищать кому плохо.

Вечность

Ага всех в гарем и лилию на плече Там в тёмном парке есть тёмный пруд Там мусульманки все цветут

Дэн

Да они вообще-то быстро у нас испортятся😁 если им только с русскими женщинами не давать общаться) то портиться буду подольше.

Алла Аа

А не наших кепок это дело как паранджу с чалмой плести

Вечность

Так вопрос откуда у него это в те времена этого ни у кого не было

Алла Аа

Хламидии и занёс грязными руками в глаза. Бактерии и вирусы были и будут всегда.

Вечность

Ну а я почему не занёс себе хотя, вечно в грязи и мазуте ковырялся да по болота шашстал камыши собирал по пояс воде вековой где заразы тьма

Алла Аа

Радуйся, что там хламидии не обитали, а собственные иммунные клетки даже мазут спокойно жрали.

Вечность

Там много было болотных гадюк

Дмитрий Табунов

Девочкам тоже какую-то процедуру проводят.

Вечность

Да вроде не какую

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Diana Т

Женщина чиста от рождения. На санскрипте: Дева - святая

Леди Мила

Да вообще - калечить девочек, какая дикость.

Вечность

Все святые как не глянь прям иконы пиши🤣

Аскорбинка.)

А её и не подпускают.

Вечность

У некорорых стран масульманкам отрезают клитор