Община Владивост Ссср

БИЗНЕС И ВОРОВСТВО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ , ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ДОКАЖИТЕ ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем,что то доказывать,если вы ни где и ни в одной стране никогда не жили и даже не были.И не будите никогда.И ничего в своей унылой и никчемной жизни не видели:слаще "морковки и длинней верёвки".Бизнес и воровство одно и тоже только у нас в нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране шаломовской рфии.А во всех нормальных,современных,развитых,свободных и демократических странах хотя бы той же Европы это совсем не так.

Община Владивост Ссср

Все что вы написали вранье я побывал во многих странах . Везде кучка купается в роскоши а народ в нищете рабовладельческий строй а бизнемены это агенты рабовладельцев по сбору дани с народа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врёте нагло и тупо.Может и были когда лет 40 назад в какой-нибудь Румынии в лучшем случае.Скучно мне с такими тупыми дураками.Ни в одной стране Европы даже и близко нету такой вопиющей нищеты как у нас в рфии.Нету таких раздолбанных дорог и разваливающихся домов,нету таких ржавых авто и нету нищих и бездомных.Нету несчастных бомжей.Хуже и беднее нас в рфии ни в одной стране ЕС давным давно люди не живут.

Община Владивост Ссср

Ты нигде не был а если бы по миру поездил понял что в РФ живут очень даже неплохо если сравнить с другими странами конечно если сравнить с СССР уровень жизни резко упал .Так что не бреши ты что меня держишь за лоха ты ошибся парень иди как ты на ушиприсядь со своей брехней каким нибудь лохам но мне не втирай

Романтик Z

Я бы сказал не воровство, а обман. Воровство - это когда один крадет у другого, пока тот спит. Бизнес - это купить подешевле и продать подороже. Бизнесмены гоняются за дешевым товаром (чаще всего за просрочкой) скупают за бесценок, а потом продают как кондицию. От этого и навар.

Община Владивост Ссср

Это и есть воровство Бизнесмен дает меньше а берет больше то есть крадет . Вы что не понимаете чтотакое кража . Это присвоение чужого . Вот он и присваивает . Бизнесмен это меняла ю То есть самый настоящий вор

Романтик Z

Вот и здесь, Вы, как в истории с рабами, глубоко заблуждаетесь. Приобретите "Капитал" и прочтите.

Община Владивост Ссср

Мне капитал ненужен там все вранье я сам понимаю что есть рабство а что свобода

Никифоров Валерий

Бизнес он не монолитен , он состоит из разных частей , как автомобиль , или живой организм.Воровство это не нормальная составляющая бизнеса , скорее всего приспособительная , в связи с дебильной системой налогообложения , или коррумпированностью руководителей региона.

Община Владивост Ссср

Любой бизнес воровство. Потому что цель бизнеса это прибыль а прибыль это разница между полной выручкой и затратами . ТО есть Суть бизнеса купи дешевле продай дороже то есть дай меньше возьми больше а это воровство . Если я дал вам три блока а взамен от вас получил 10 ящиков яблок я вор так работает бизнес значит бизнес это иностранное слово которое прикрывает воровство грабеж . Что бы люди не поняли

Никифоров Валерий

А вот эти издержки , купил , хранить надо , логистика опять же . Работники , грузчики , экспедиторы , продавцы , обслуга , им всем платить надо, так что продать за столько же , за сколько купил не получится.

Община Владивост Ссср

НЕ получится и продать дороже потому что основные потребители это народ те же рабочие грузчики и люди других профессий они то получают намного меньше чем стоит товар . И поэтому не смогут выкупить . ЕСли вы оплатили людям 100 рублей а продаете товар который они же сделали за 1000 рублей то ничего у вас не выйдет вы банкрот все фирмы банкроты . А почему все равно работают . Тут все просто Банкиры есть которые получили право выпускать деньги из воздуха ведь современные деньги это просто цифры в компьютере либо кучки бумаги с цифрами . Банкир их может печатать сколько угодно выдавая в кредит с процентами . Вот он и выдает снова тому кто ему подходит тому кто не подходит он закрывает кредит и тот банкрот . То есть никакого бизнеса быть не может он всегда убыточен . У нас обыкновенная административная система с монопольным руководством в виде владельцев банков все остальные правители и бизнесмены их наемные работники агенты .

Елена

есть конечно те,кто что то созидает(производит)но их мало,в основном перекупы,в ссср назывались спикулянты и гонялись нещадно.кто раньше кофточки в сортире продавал,теперь на рынке точку открыл...

Елена

в капиталистическом израиле мораль лучше,то ты туда рванул,искать где по мягче и послаще.сидишь тут лицемеришь.

Елена

слишком при папане жить хорошо было,подушку безопасности подготовили,не с пустым карманом рванул

Община Владивост Ссср

Я уехал тогда когда в России был КАпитализм из СССР я не уезжал так что твои фантазии это клевета и ложь и вообще если что то говоришь то приводи факты а иначе это клевета преступление против человека

Елена

Вот именно преступление фигню про страну писать.В СССР был коммунизм.теперь демократическая федерация.Мне,дед голову не заморочить.Иудеи рожденные в союзе всю жизнь жалом поводили,как бы слинять если не в америку,то на "историческую "родину.А теперь сказки рассказываете про то,как вы стремитесь в рабочий класс .Не припомню,чтобы иудеи трудились молотобойцами или у мартеновских печей.А вот ювелиры,портняжки,скрипачи,это как здрассти.Рассказываете тут мне небылицы

Община Владивост Ссср

Я работал электриком . А мой дядя работал в Киеве слесарем 6 разряда мой дед работал в КИеве до революции стекольщиком . ТО есть евреи все разные есть ростовщики менялы а есть работяги мастера я отношусь к мастерам . ВЫ хотите сказать что нет ни одного руского или другой нации банкира ростовщика только евреи нет ни англичан ни немцев . Вы просто ничего не знаете и делите людей на нации и расы а люди делятся на народ и на поработителей 99% это простой народ и 1% всякие любители воровских нетрудовых доходов . Это все я вам могу доказать на цифрах а вы просто распространяете заведомую клевету ваша цель понятна вы служите кучке богачей их цель разделить и властвовать но у вас ничего не выйдет вас муже никто не слушает и никто вам не верит

Стас Васильев

Нет в России слова бизнес. Бизнес это дело, мен это человек. Человек при деле и значит с монетой. А вот каким путем он эту монету добывает и в какой стране вопрос десятый.

Община Владивост Ссср

НЕт это основной вопрос если человек трудится и ч то то создает он труженник созидатель а если он присваивает чужой труд он вор . Бизнесмены присваивают труд своих работников либо других работников покупая дешевле продавая дороже присвоение есть кража неужели не доходит

Михаил Гехт

Бизнес - одна из разновидностей, воровство разнообразнее. При некоторой рентабельности, бизнес окупает только свои организационные усилия, тогда это "честный бизнес"

Eлена Елена

Бизнес- это производство товаров и услуг, необходимых людям для удовлетворения своих потребностей. А воровство всякий раз лишает людей, общество чего-то.

Община Владивост Ссср

бизнесмены ничего не производит они просто посредники процентщики . НА них пашут люди а они просто забирают их труд люди все делают простые работяги . Забирают они с помощью бумажных или цифровых денег . НАпример они взяли на бизнес то есть на воровство у банкира в долг с процентами цифры называемые деньгами .То есть ничего банкиры им не дали . Но это называется на воровском жаргоне кредит . Взяли 100 рублей например а вернуть нужно 200 проценты плюс налоги плюс расходы . РАбочие вырабатывают услуги и продукты рабочие только они ни одного бизнесмена с киркой и лопатой я не видел с отверткой и ключом тоже возле токарного станка тоже за рулем комбайна тоже их нет люди все делают простой народ . ВОт они платят этим людям 50 рублей давая им просто цифры ибо современные деньги это просто цифры а то что они сделали продают поцене 1000 рублей этим же работягам так какони основные потребители но так как дали им всего 50 рублей продать они все не могут и остаются банкротами . Но что бы все работало банкир снова их воздуха им дает в долг с процентами кредит что бы производство как то существовало если им это нужно если нет то вся шарашка закрывается

Eлена Елена

Бизнес - это особая способность организовать производство.

Община Владивост Ссср

Бизнесмен это ненужный посредник который берет даром у рабочих их труд а им же продает за рубли в 10 раз дороже . тО есть это вредитель тормоз

Лю
Людмила

С ворами никто из очень богатых не будет иметь дело, Они тоже предпочитают иметь дело с теми кому можно доверять. Я так думаю

Община Владивост Ссср

Богатые это мега воры любое крупное богатство приобретено воровским путем

Михаил Цветаев

"Калиталист тоже считает, что он трудится; однако, его
"труд" заключается в присвоении результатов труда других людей."

Загадка

Выплачивая зарплату сотрудникам, которые работают на бизнесмена- где воровство? Налоги, которых пруд пруди.

Загадка

Нет. Это бестолку.

Община Владивост Ссср

НЕт у вас ни фактов ни аргументов

Загадка

Я спорить не хочу. Судя по вашим ответам, это бестолку. И думать можете что хотите. Мне от этого не горячо не жарко))

Община Владивост Ссср

А что спорить если то что я пишу правда 100 % а вы пишите заведомую ложь либо не понимая либо намеренно

Загадка

Что и следовало доказать! Ваша правда вам важна, другой не будет. Доказываете и дальше😂 вам это приносит большое удовольствие.

Стас Васильев

В России это вор, в Европе это умный и сообразительный гражданин. А такие условия государство создало.

Стас Васильев

Все понимаю, одного не понимаю. Всрался мне весь мир ибо я в нём не жеву. Чуть чё и сразу, а он у них, а они. Нахуй мне они!? Я тут живу и не ихними законами...

Робот Вертер

А этим они оправдывают свои хищения, мол везде всё так....

Община Владивост Ссср

Дело в том что мы связаны мир един люди животные растения вода земля воздух это все единое целое и наша жизнь от этого зависит напрямую думая о других ты думаешь о себе тоже

Робот Вертер

Да, только есть правительства в мире этом связанном, которые больше о своём народе думают, а есть, которые думают только о себе любимых

Община Владивост Ссср

Потому что править должен народ а правители это управляющие которые подчинены народу

Ни
Нигеральбинос

ты , как попы , хитровы4банные, пусть докажут ,что бога нет , но доказыыает тот , кто выдвигает концепсию

Община Владивост Ссср

ПРавильно доказательство что бизнес воровство на виду . Суть бизнеса получения прибыли . А что такое прибыль это положительная разница между выручкой и затратами . Как же ее получить нужно просто купить дешевле а продать дороже . То есть дать меньше а взять намного больше . ЕСли я взял у вас большой дом трехэтажный а отдал вам взамен комнату в комуналке я вор то же делает бизнесмен

Пётр Ермаков

Никто не обязан доказывать, что он - не верблюд... (есть такое понятие - "презумпция невиновности")

Эл
Эльвира

Если в процессе бизнеса происходит обман, то воровство. А если всё честно и открыто, то почему?

Община Владивост Ссср

Бизнес не может быть честным никогда неужели вы не понимаете . Его суть купи дешевле продай дороже дай меньше возьми больше ибо цель его прибыль а прибыль можно получить если дать людям меньше а забрать у них больше а это воровство . ВАм понравится если я вам дам три яблока а заберу у вас 300 яблок вот это и есть суть бизнеса нет тут ни чести ни совести только жажда наживы и обман

Эл
Эльвира

Но вы же не имеете возможности каждый день, каждый раз покупать всё напрямую с производства?
Торговля организует удобное приобретение товара. И за это, конечно, приходится платить.

Община Владивост Ссср

Не нужно ничего покупать . ВСе трудятся по плану и получают все по разумным потребностям все свозиться сразу напрямую туда куда нужно а все посредники процентщики трудятся как и все а не получают проценты из ничего грабя народ

Эл
Эльвира

Это уже другой строй.

Община Владивост Ссср

Это верный строй без рабства и обмана

Эл
Эльвира

Ну, это само собой. Над этим надо работать и к этому идти.

Соболев Валерий

У моей бабушки был бизнес - она вязала носки и продавала их. У кого и что она украла?

Община Владивост Ссср

Это не бизнес это индивидуальная трудовая деятельность . Когда ты сам трудишься это не бизнес

Община Владивост Ссср

Никто не запрещал трудится на себя без получения нетрудовых воровских доходов это раз автроея коммунистом никогда не был

Помни Имя Свое

У меня свой бизнес.я делаю все своими руками.как я могу что то украсть сам у себя?

Община Владивост Ссср

Это не бизнес это индивидуальная трудовая деятельность у тебя . Бизнес это когда испоьзуешь чужой труд присваиваешь его себе

Ол
Ольга

у меня свой бизнес и я работаю, но я ничего не ворую и доказывать не собираюсь

Община Владивост Ссср

ВЫ не работаете на вас работают люди рабочие а вы просто у них забираете их труд а потомим же и другим рабочим продаете гораздо дороже то есть это воровство и ничего вы не докажите если это истина снег белый а бизнес воровство

Ол
Ольга

что за чушь вы несёте или по себе судите у себя в Израиле?

Община Владивост Ссср

Это правда можете проверить . ВАм не нравится правда она многим не нравится не читайте что я пишу уходите на другу страницу

Вовочка Бакка

Своей глупостью очень любят щеголять в Рф, потому что больше нечем щеголять.

Вовочка Бакка

Вы живете в стране воров, откуда Вы можете знать, что есть нормальные человеческие отношения в том же бизнесе.

Община Владивост Ссср

Бизнес есть воровство по своей сути купил дешевле продал дороже . То есть дал меньше взял больше . НО вы тупые бизнесмены не понимаете что из меньшего не отнять большее вы грабите народ но то чтовы награбили у вас отмут банкиры и правители за кредиты и проценты по ним и за налоги . Так вам инужно ворам

Вовочка Бакка

"Воровство по своей сути" - это жизнь в эрэфии, где весь социум живет по тюремным понятиям, и именно поэтому Вы никогда не поймете в чем суть настоящего бизнеса( в переводе - дело). Когда-то очень давно на Руси были купцы - вот это и был настоящий бизнес.

Община Владивост Ссср

Купцы это те же посредники процентщики менялы то есть воры . Товпробмен это когда равноценное на равноценное меняем . А когда человеку купец дает намного меньше а когда продает требует намного больше это товарообман то есть воровство . Неужели вы не понимаете есоли я вамдал три яблока а требую с вас 30 яблок то это воровство я ворую у вас 27 яблок это называется на воровском жаргоне прибыль а на деле это обыкновенный грабеж

Вовочка Бакка

Для Вас честность и справедливость уже не существует, как понятие, налицо деформация личности под влиянием воровской морали, впрочем, меня это уже давно не удивляет: насмотрелся подобной публики в Рф до тошноты, с такими даже общаться опасно для психики нормального человека.

Леонид Леонидов

Раньше называлось - спекуляция, теперь бизнес. Купил дешевле, продал дороже.

Община Владивост Ссср

Точно взял меньше забрал намного больше . НАпример я вам дал велосипед а взамен у вас забрал новенький Мерседес вы скажите что я вор и бандит но бизнес занимается этим и никто его не обвиняет

Ав
Автор

ээээ нет...бремя доказывания лежит на следователе..презумпция невиновности

Община Владивост Ссср

Доказательство что такое бизнес это купил дешевле продал дороже дал намного меньше взял намного больше то есть украл . Так что особо доказывать не нужно и так все понятно