Община Владивост Ссср

БИЗНЕС И ВОРОВСТВО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ , ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ДОКАЖИТЕ ?

Ответы · страница 3
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воровство может быть и нет, а вот жульничество - да.

Община Владивост Ссср

А это одно и тоже не обманешь не украдешь

ап
анатолий попов

😉👈.........не раз встречал чесных бизнесменов☝️😉

Община Владивост Ссср

не может он быть честным потому что ему нужно дать вам меньше а взять от вас побольше это его прибыль разница поэтому если он не надует вас он разорен будет вскорости

ап
анатолий попов

😉............тебя обидели ?👈 😉

Община Владивост Ссср

Не только меня 99 % населения земли обижают и грабят

ап
анатолий попов

😉....я беднее-нишчее чем в твоём сраном СССРе...никогда не жил.....НИ-КОГ-ДА !!!👈.......служил в армии кстати недалеко от твоего Владика....(Сергеевка).......в нищей советской армии.....где у нас на обед.....на первое был....перловый суп...на второе каша перловка.....и запивали это всё...киселём..(с перловым привкусом)☝️😉......👎........и так неделями

Община Владивост Ссср

Я служил получал пайку масла на завтрак 30 грамм кофе со сгущенным молоком и какую то кашу . Обед также был из трех блюд обязательно было мясо . Из Армии пришел здоровый как бык то есть кормили правильно . А ты придумал какую то фигню для молодых которые не были в Армии СССР и расказываешь мне сказки ты РОдину продал за Зеленый долар

ап
анатолий попов

😉........ты мне будешь рассказывать ?....я служил в Особом Одделе дивизии...(КГБ).......так.вот.......вместо того что-бы ловить шпиёнов☝️😉.......почти каждую неделю. оперативный выезд👈.....дедовщина...или межнац-конфликты....небыло никакой ДРУЖБЫ НАРОДОВ👈....даже близко....как только свалит вечером из казармы последний офицер...нас собирали....в мойке...и пиздили и издевались....у нас были два бывш-зека....так вот ...они говорили.....НА ЗОНЕ ЛЕГЧЕ было......ты видимо армию..видел в передаче....СЛУЖУ СОВ-СОЮЗУ😉......там всё было розово и бахатно👈

Толя Попов

часто на грани этого☝️😉....но невсегда☝️🙄

Община Владивост Ссср

ВСегда потому что бизнес эьто что это купил дешевле продал дороже дал меньше взял больше то есть бизнесмен это меняла посредник между человеком труда и потребителем он присваивает чужой труд то иесть он вор

Толя Попов

😉............это типичное совково-примитивное мышление😉.....🥴👈.....73 года мы всем СССРом....страдали этой херней.....все рухнуло как трухлявый пенек☝️😉...👎..........беднее-нищее чем тогда я никогда не жил☝️....НИ-КОГ-ДА !!!👈

Община Владивост Ссср

Тебя в СССР я не видел Толя не свисти . В СССР никто не страда а прекрасно жили это сегодня народсв нищете и долгах

Толя Попов

😉.........я тоже раньше думал как ты....пока непобывал за границей....и только тогда понял...в какой-же мы ЖОПЕ👈.....все живем....(обидно помню было...до слез😢)

Толя Попов

😉............что-ж ты...патриот.....свалил в Израиль ?.....жарко щя у вас там.......исламисты вас...пи..ят ?.....это вам и за Украину тоже☝️😉

Община Владивост Ссср

Я уехал не из СССР я уехал когда СССР продали . А когда был СССР я никуда не собирался и не уехал бы . Мою страну продал ГОрбачев и я уехал

Любовь Золотарева

Может быть и не воровство, но обман это точно.

Община Владивост Ссср

Обман и присвоение это и есть воровство

Любовь Золотарева

А для многих это шаг к процветанию.

Община Владивост Ссср

НУ все богатства добыты преступным путем абсолютно все Трудом праведным не наживешь палат каменных

Любовь Золотарева

Ну мне больше нравится спать спокойно.

Га
Галина

Глупости Бесполезно вам доказывать Вы -глупы

Община Владивост Ссср

Бизнес как проходит купи дешевле продай дороже . Дай меньше возьми больше то есть бизнесмен дает людям бумажки называемые деньги или цифры в компьютере а забирает реальное причем это реальное он продает в 10раз дороже чем оплатил людям и люди могут выкупить только в лучшем случае десятую часть того что они сами и сделали. А вы мне втираете какую то дичь обзывая меня глупцом . Глупы вы потму что не умеете считать . Посчитайте какой то бизнес и все поймете как это работает

Sa
Sarman

Чего доказывать? Делай дело и плати налоги.

Община Владивост Ссср

налоги это незаконные воровскиек поборы дань богачам от ирабов мы что рабы или моет крепостные что бы дань платить

Sa
Sarman

Налоги - это законное содержание служб, которые нужны, но ничего не производят.

Alisa Warshavsky

В РФ, это неоспоришь! А вообще, нет не так!!!

Община Владивост Ссср

Ты 18 часов не работаешь а грабишь народ что ты делаешь руками ничего только заьираешь у народа мне о чем говорить с с тобой ты враг народа

Alisa Warshavsky

Такого народа, как ты?! Я точно враг!!!

Община Владивост Ссср

А если рабы поймут так как понял я куда бежать будете рабовладельцы вы такие смелые потому что мало кто понимает ваш обман

Alisa Warshavsky

Я давно сбежала из вашего быдлостана! И мне не нужно никого бояться! Это у вас, в поганой стране, за призывы к миру сажают на 5-15 лет! Дебил, очнись...

Община Владивост Ссср

Ну да в ЕВропе и США полно посаженных просто за слова . В сША дают по 500 лет тюрьмы за одно слово дерьмократия блин не смеши я эти сказки слышал от мЕченого в конце 80 тогда я поверил потому что не знал что такое запад европа сШа а сегодня я знаю это тюрьма народов

Elvis Costello

чтобы что то поиметь- надо что то потерять

Ге
Геннадий

Доказывать должен тот, кто обвиняет.

Община Владивост Ссср

Смотрите все просто и .на виду . Бизнес все открывают с целью получения прибыли. С этим вы согласны . Что такое прибыль это выручка которая остается после затрат . Как получить эту выручку . Нужно купить дешевле продать дороже . Что такое купить дешевле продать дороже . Это дать намного меньше а забрать намного больше . А это есть воровство . НАпример придет дядя к вам забирет у вас большой дом виллу а взамен вам даст комнату 12 метров в коммуналке это что такое это воровство надеюсь возражать не будете и даже грабеж тем же занимается любой бизнес

Ге
Геннадий

Примеры какие-то у вас...🤣

Община Владивост Ссср

ПРимер . Бизнесмен нанял 100 рабочих для постройки дома . Они построили ему дом он им выдал 1000 рублей за работу а сам продает дом за 100 тысяч

Ге
Геннадий

Он у них дома отобрал? Он им обещал по 10 000, а дал только по 1000?. Они сами согласились на такую зарплату.

Община Владивост Ссср

Они согласились потому что им некуда деваться если они не пойдут к этому другой больше не оплатит то есть сама система сегодня антинародная ее нужно менять воры в законе в такой системе они почет ные люди сидят в парламенте

Ге
Геннадий

Законы нормальные. Просто вместо того. чтоб отстаивать свои права с помощью законов люди, такие как вы, сидят и ноют. Ай, мы бедненькие, ай мы замордованны

Ге
Геннадий

Сами соглашаются на кабальные условия. Или вы при союзе в материальном плане лучше жили? тогда вообще от зарплаты до зарплаты перебивались, занимали друг у друга. Жировали, блин.

Ст
Стас

Доказывайте вы: это ведь ваш вопрос.

Макс Янов 🇷🇺

Бизнес - это взаимовыгодный обмен.

Община Владивост Ссср

Нет это выгодно только одной стороне бизнесмен покупает дешевле а продает дороже значит выгода ему а второму участнику это убыток то есть бизнесмен его грабит

Макс Янов 🇷🇺

Бизнес - это не рынок.

Mihail Kiranow

А где доказательства, что это так?

Община Владивост Ссср

ПРостые доказательства .Бизнесмен покупает дешевле а продает дороже . ТОесть дает меньше аберет намного больше и живет на разнице которую он крадет у тех кто создает реальный продукт

Mihail Kiranow

Покупает дешевле а продает дороже спекулянт, а не бизнесмен.

Община Владивост Ссср

Бизнесмен тоже самое делает . ПОкупает труд рабочих по дешевке продает втридорога .

Mihail Kiranow

Совсем не обязательно

Ов
Овер.

Воровство - это мягко сказано.☝️

Община Владивост Ссср

да это грабеж

Леди Мила

не собираюсь спорить с идиотом👎

Община Владивост Ссср

Да с идиотами вроде вас спорить безполезно

Бы
Бывает!

Лучше вы докажите что воровство!

Бы
Бывает!

Вобщем ты безработный нытик!

Бы
Бывает!

Хорошо. Рабочий сделал тонну хлеба и пошёл домой. Продать его некуда. Что делать?

Община Владивост Ссср

Не нужно ничего продавать все распределяется на других рабочих которые делают другую работу согласно плана . Все трудятся по плану каждый по своим способностям а получают поровну . Посредников тут не нужно ибо они делят все в свою пользу мало того люди еще в долгах после их дележки не нужны торгаши

Бы
Бывает!

Ты организовал подобную раздачу?

Община Владивост Ссср

Нет проблем организовать

Маша Ерёмина

Бизнес - это спекуляция... Нажива

Община Владивост Ссср

ПРавильно это грабеж

Ма
Марина

Власть и воровство одно и то же

Община Владивост Ссср

Власть и богачи это одна банда которая в сговоре грабит народ ведь сегодня власть не народная власть поставили богачи класс богатых буржуев и они на них работают все Президенты

Ма
Марина

Не исключено

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем?! Если вам не свезло ..

Община Владивост Ссср

А вы воровка что ли

Надежда Тихонова

Да,узаконенное воровство.👍

Сергей Владимирович

Где деньги, там и воровство.