Владимир Алексеевич

за 30 лет 3жены 3 квартиры 3 работы а что дальше

Ответы
Мира Абирова

Вы,может быть, делаете все правильно! Человек не должен делать что-либо, реагируя на вопрос:"что скажут окружающие?!" . Это Ваша жизнь, поэтому Вы сами должны найти то, что будет для Вас "на всю жизнь!"

Аксенова Эльвира

Безумный рыцарь,о как ты прав, хмельная дурь-людской удел,но пить компанией-не пьянство.И,как для всех приличных дел,здесь очень важно постоянство😁

Даль Светлая

остановитесь, оглядитесь, одумайтесь и тогда решайте, что делать дальше и тех ли вы женщин себе выбираете? А может быть, что-то в вас не так?

Даль Светлая

Gena Klochkov

чтобы не было застоя - каждые 5 лет надо менять всё о чём вы указали (или, или, или) . встанешь на месте - застой, обрюзглость и прочая хрень...

Gena Klochkov

​каждые 5 лет надо менять либо работу, либо квартиру, либо жену. когда ничего уже не хочется менять - диван и прогулки с собачкой. тратить заработанное на себя любимого

Владимир Алексеевич

да диванная болезнь

Gena Klochkov

а я обожаю горизонт на диване. если б не мелкие делишки - давил бы его сутками)

Елена Романова

Вы счастливсчик за тридцать лет жизни бывает и побольше .вы середнечек . Главное с работой повезло . А остальное это не придел

Владимир Алексеевич

Если бы вы написали без ошибок было бы ещё лучше

Елена Романова

Да у нас 3 утра .извиняюсь .исправлюсь

Юрий Малиновский

За это-же время,4 жены,4 квартиры,четверо детей,четыре работы....Вешаться не рекомендую...поживи до четвертой,авось повезёт!

Юрий Малиновский

Логично.Только смысл-то в чем?

Владимир Алексеевич

паркинсонизм

Юрий Малиновский

Херово.....Я там на Петроградке кровь чистил постоянно.....

Владимир Алексеевич

такой молодой,

Юрий Малиновский

Кровь чистить никогда не рано и не поздно...Я ведь не зашивался,а чистился....

Вадя С Хитровки

3 магнитофона, 3 кинокамеры, 3 портсигара.. куртка замшевая.. тоже 3. И мы ещё боремся за звание "Дома высокой культуры быта"

Владимир Алексеевич

Прекрасно

Галина Котяй Науменко

А дальше - трое детей , трое внуков и еще дальше жизнь проживете три раза по тридцать три года ! Счастья Вам !!!

Kvazimodo **

мест работы сменил достаточно.жена одна.по моему разумению-не справился с одной,не справился и с другими.

Я Такая

Богатенький буратино.....Догоните до 5 5 5. Но правда еще придется 20 лет рожить...... Но может это стОит...

Владимир Алексеевич

стоит стоит

Я Такая

Мечта. Есть для чего жить.....

Галина Золотарева

"К 30-ти годам перебесясь ,все трудней ,прожженные калеки, с жизнью мы поддерживаем связь"........

Ан
Ангелина

таких 30 лет у Вас будет еще 3 раза ...а значить столько веселого огогоооооо,успехов во всем !

Лариса Бачевская

32 года стажа - 13 мест работы, 3 мужа и одна своя квартира - родительскую и мужа я не считаю.

Владимир Алексеевич

Это с кем так судьба обошлась

Лариса Бачевская

Отличная судьба - от меня только польза, и мужьям, и работам, и государству - в 1977 г. купила 1-комнатную квартиру и 40 лет живу в ней - в родительской жила 18 лет, потом вышла замуж и 2 года жила в квартире мужа, развелась, вернулась в родительскую. В 27 лет привела туда 2-го мужа на 5 лет, после развода в 32 года купила себе квартиру - как пел Высоцкий - "Пользы от меня, как от козла молока, но вреда, однако, тоже никакого."

Владимир Алексеевич

Одобрямс , прям всё как надо

Раиса

у меня за 40 - 4 мужа, 4 ребенка, 4 внуков..жду, когда 5 внук родится, чтоб все сдвинулось)))

Владимир Алексеевич

Вот и я такой шютка

Ирина Слыш

Вероятно Вы уже поняли, чего хотите от этой жизни. Четвертая попытка будет удачной!

Владимир Алексеевич

все удачные

Галина Андрюшина

Четвертая жена, четвертая квартира и четвертая работа на всю оставшуюся жизнь.

Ви
Виталий

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.....

Вероника Воронова

Значит, Вы султан. Помните, как в песне:. Если б я был султан, я б имел трёх жён

Владимир Н

3 холодильника, 3 телевизора, 3 автомобиля, 3 вставные челюсти, а что ещё надо?

Владимир Алексеевич

Я вас разочаровал

Владимир Н

Нет Я к выкрутасам привык. Серьёзных людей мало . Что поделаешь!

Владимир Алексеевич

Не вы так суурьёзно отвечали

Владимир Н

Я был неправ, отвечая серьёзно. И тратя драгоценное время на Вас

Владимир Алексеевич

Спасибо поболтали и разошлись