А Не Скажу

как же начать разговор? Милостивый государь , будьте так любезны простить меня ..

Ответы
Олег Байдуков

А не нужно думать как его начать ! Особенно так , лучше без затей , и от души в глаза . Главное не нужно оправдываться , ведь уже случилось , если случилось . Лучше предложить возможность исправить , и рассказать о сочувствии и собственном переживании , но только от души . Пойми каждого из людей и ты всегда будешь понят , ну , а если понят - значит прощен даже в библейском смысле . Так учил меня мой Отец...

А Не Скажу

хмм ..

Константин

Милостивая государыня! Я буду любезен простить Вас, когда будет за что. А пока идите и совершайте проступок, за который нужно просить прощения. Вот тогда я буду так любезен и прощу Вас.

А Не Скажу

сносно ..спасибо за ответ .

Константин

А какой ответ Вас бы устроил?

А Не Скажу

ответ в стиле Людовика XVI

Константин

О, нет! Я пишу фантастику в современном стиле. И стиль Пятнадцатых и шестнадцатых Людовиков мне не подходит. Читатели не оценят.

А Не Скажу

Успехов вам ...в фантастическом пребывании

Константин

Спасибо. Лучше подскажите тему для следующего рассказа.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее! Не так ! Помните в этом фильме , где Чурикова всё на колени бухалась и голосила : "Прости ты меня Васятка(?) , дуру грешную ! .... " и истово перекреститься не забудьте несколько раз.

Ахим Ноел

Сударыня, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь поинтересоваться, как предпочитаете начать разговор с не представленным Вам кавалером?

А Не Скажу

извольте ..представиться ..сударь ..

Ахим Ноел

Не имею возможности, нас должны представить друг другу, Я могу только отрекомендоваться

А Не Скажу

пойду-ка я ..чепчик поправлю

Николай

Сударыня, я могу простить почти все ваши прегрешения, кроме измены и духовного падения вашей души и тела..🧐🤔😉

Максим Шадрин

Зачем, хватит так: " я в том то моменте не права была,косяк вышел... Ты сильно огорчился? Как поправить?"...

Владимир Кириллов

... Но не будете ли вы так любезны пропустить меня вперёд? Я первая здесь стояла, да и туалет - женский)))

Юр
Юрий

Не соблаговолит ли милосливый государь оказать мне маленькую услугу….)

А Не Скажу

Бравл ! Браво ..правильно

Вл
Владимир

Будьте любезны! Не откажите мне с Вами выпить чашечку кофе!☕🙂

А Не Скажу

🤝Рада приветствовать Вас ..милейший Владимир ..

Вл
Владимир

Очень приятно Вас видеть!🙋‍♂️

Андрей Заруба

Не пройдёт. Попробуйте начать с подарка. А потом с извенений.

Балбес

Доброй ночи, сударыня... Не вижу за что Вас прощать... 😉🌹

Балбес

Дни летят, бегут года, но... Я не жалею ни о чём... 😉

А Не Скажу

значит .. жизнь прожита не зря

Балбес

Надеюсь, что нет... Детей вырастил(как могу помогаю), деревьев насадил, домик построил... 51 год рабочего стажа и продолжаю...

А Не Скажу

Уважаю ...🤝👏

Балбес

🌹🌹🌹

Валерий Редискин

проще можно сударь вы наступили на мой любимый мозоль😊

Нежный Циник ))

А ты без любезностей ! )стаканчик винца для храбрости ))))

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Киселев

Думаю: "Будьте так любезны" - звучит очень приятно.

А Не Скажу

да ..пожалуй ..

Al
Ali

за что вас прощать, сударыня, аль натворили что?

Вл
Владимир

Сначала надо пожелать Здоровья - Здравствуйте!

А Не Скажу

друг мой ..добрый вечер

Вл
Владимир

🖼 Добрый вечер! Мне кажется , что Вас уже где-то видел? Вы мне не поможете?😌😉

А Не Скажу

в чём?

Вл
Владимир

Это диалог
знакомства.... Добрый вечер!🙂🌹

Га
Галина

так нет в стране государей, только Президент.

Александр Родин

Сначала нужно представится, затем реверанс..

А Не Скажу

для меня самый большой дар - это доброе слово

Александр Родин

Доброе слово может возникнуть у довольного или счаствивого человека.

А Не Скажу

мудрого ...

Александр Родин

Мудрый обычно говорит логичные слова.

А Не Скажу

пожалуй ..

Игорь Николаевич.

Привет! Вопрос такой к тебе,,,,,Без церемоний

А Не Скажу

спасибо ...