Виталина

В 80-х годах ХХ века в шведской столице в налоговой службе числился необычный работник. В его обязанности входило правдоподобно лаять на улицах города, чтобы вызывать ответный лай домашних псов. Таким способом вычислялись хозяева собак, не платившие за них налоги. Интересно как называлась его должность?

Ответы
Kitton

У них же там есть памятники разные как то : писающий мальчик или даже в Голландии есть памятник фалосу с яйцами посреди городов ихних , ну пусть еще влепят пам.гавкающему налоговику )))А чё, прикольно правда ведь ?😅👌👌👌🐴🐴🐴

Виталина

в Питере есть два памятника один голому мужику. второй - двум голым мальчикам

Людмила Козырь

В 1970-х годах в столице Швеции Стокгольме на муниципальной службе состояла Сив Густавсон, которая умела лаять большим количеством способов, соответствующих разным породам собак

Виталина

замечательно

Eugene Polli

А скажи, тебе-то что от них? Лаять научат? О России бы подумала, русская баба..

Виталина

я полурусская. мать с рязани

Eugene Polli

Понятно, переметнуться хошь..

Виталина

не получится. там жить дорого

Eugene Polli

Вот и не дёргайся, коза-дереза.. Не отпустим!

Виталина

спасибо добрый молодец

Eugene Polli

Такие самим нужны..

Vladimir Rakivnenko

Я знаю про этот факт, но не знаю название должности. Просветите! )))

Виталина

да я и спрашиваю. не знаю

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Юрий Ерилов

Скоро у нас такие будут... Уже ходят слухи...

Борис Воробьев

Не на улицах, а в подъездах, однако!

Самый Средний Человек

а это был человек или собака ?

Михаил Шмарин

Стукач на нелегальных собак

Вася Васильков

Вылаиватель

Ка-Валерчик Гузенко

Провокатор !

Николай Штрак

пустобрёх...

Vladimir Osheschko

Провокатор.

Леди Мила

провокатор

Игорь Реус

Имитатор.

Nikola Mahkov

-спросим-

Ирина

Собачья?

Виталина

не знаю. читаю варианты

Ирина

И я не знаю.

Алексей Заславский

Пристав.

Василий Галемский

шворник

Александр Чайка

дуремар

Маджид Поладов

👍