Ав
Автор

У нас через участок на даче на цепи сидит поганая собака по кличке Фриц. И этот Фриц всю ночь непрерывно гавкает.. Часами не устает. Под утро выходит хозяин и видимо что б Фриц заткнулся заткнулся хлещет его прутом. Фриц отчаянно визжит и затыкается наконец. А ночью опять начинается заново.. Лай и под утро визг. При том что на зиму они живут в квартире. Неужели он и там всю ночь гавкает? Отчего вообще собака может гавкать непрерывно?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У моей золовки 4 собаки, дом свой. 3 собаки нормальные, одна вот такая гавкучая. Соседям очень не нравится. Можно их понять

Ав
Автор

Когечно

Характер- Не Подарок

Я б этого хозяина - на цепь в ночь,а утром - плетей всыпать! Не бывает плохих собак, бывают хозяева- раздолбаи.

Ольга

собака может гавкать на других собак, бегающих по улице. У нас тоже рядом частные дома и бывает такое.

Ав
Автор

Ох

Фенька *****

Скучает собака.. Её любить нужно. Раз в квартире то собака с ними.. А тут одну бросили..

Ав
Автор

Ох

Фенька *****

Ах..

Котэда

Я б для начала при собаке хозяина этим кнутом.

Фенька *****

Во-во.. Сволочи

Алина N

пёс просит помощи и защиты от хозяйских издевательств. Это нервное у него

Елена Семенова

Почитала, что отвечают. У меня с соседским псом та же история.

Ав
Автор

ох

Елена Семенова

Хорошо, что моя псина не реагирует никак на его ночные тявканья.

Ав
Автор

😀

Светлана Спицына

От жизни собачьей, а хозяин Фрица конченая мразь

Ав
Автор

Ох

Alisa Warshavsky

С ней надо поговорить и ее надо любить!

Ав
Автор

Многие собаки лишены этого совсем, но ведут себя прилично

Alisa Warshavsky

Многие люди, нормальны, но есть целый пласт народа, готовых убивать!! И что?

Ав
Автор

Я про Фому, ты про ерему

Alisa Warshavsky

А чем эти выродки отличаются от несчастного пса?

Лариса Вараксина

Наверно от голода жажды пить и холода

Лариса Вараксина

Да ночью а днём она отсыпалась от побоев В таком случае надо идти к ветеринару

Ав
Автор

Неее, все у нее нормально

Лариса Вараксина

Тогда я Пас

Ав
Автор

Я тоже

Ла Риса

может. у меня такая ниже этажом живет

Владимир Инкогнито

Лара, у тебя на даче снизу?!

Ла Риса

у меня, кроме дачи и квартира есть

Ал
Александр

думаю, он считает, что его выгнали

Ав
Автор

столько лет и никак не привыкнет?

Ал
Александр

он сам в шоке

Ав
Автор

😀

Николай Дубинин

...Фрицу нужно сменить хозяина.

Ав
Автор

Ох

Семен Отмахов

От беспородности...например...

Семен Отмахов

Хох

Семен Отмахов

У меня был опыт с дворнягой,которая однажды убежала

Ав
Автор

Да хрен с ней.. Убежала так убежала

Семен Отмахов

Ты не понял,я про пыт дальнейший с ней

Ав
Автор

Понял

Нурия Шагабиева

Просится домой наверное.

Ав
Автор

И прутиком по жопеиполучает.. Мож он мазохист?

Нурия Шагабиева

У нас у мамы лайка была , тоже вечно ночью гавкала. Это они охраняют так территорию.

Ав
Автор

Пустобрех

Нурия Шагабиева

Они же чуткие очень , реагируют на любой шорох , поэтому и лают.

Анатолий Серёга

Потому, что на цепи!!!

Ав
Автор

Ох

Анатолий Серёга

Ага...

Игорь Фолимонов

Не люблю этих собак

Al
Ali

от жизни собачей

Ав
Автор

😀

Софья Мустафаева

От ГОЛОДА!!!

Ав
Автор

Да нее, он хорошо питается. Жирный, шкура аж лоснится. Хозяин не бедствует вроде.

Нерасторопная Женщина

Есть хочет

Нерасторопная Женщина

Наверное, болит всё от прутика.

Ав
Автор

У него шкура как у мамонта

Нерасторопная Женщина

Всё выдержит?

Бо
Борис

и не жалко вам--чужую щкуру?

Ав
Автор

мне бы свою шкуру уберечь

Елена Z

Живодёры..

Елена Z

Не поняла?

Ав
Автор

Вы пишите, что живодёры это хозяин и все вокруг. Я в ста метрах от хозяина живу, я тоже живодер или нет? Как то припоминается термин объективное вменение...

Елена Z

Вы ,равнодушно наблюдаете ,что животинку мучают..У вас нет своего мнения?

Ав
Автор

У меня есть свое мнение и я его спокойно держу при себе. А еще у меня есть опыт, что полезешь не а саое дело и отхватишь людей.

Елена Z

Самое страшное -это равнодушие..Пройти мимо жестокости над собакой,потом пройти мимо жестокости над человеком..Адью..нет смысла разговаривать.