Ав
Автор

Счас утром во дворе пытаюсь вывернуть со стоянки..Никак. Впритык стоят машины..По сантиметру туда-сюда выворачиваю, пытаюсь втиснуться в проезд..Супруга стоит рядом на улице...Безучастно. Как будто ее нет. Я хриплю лаем простуженным ей...Помоги, посмотри прохожу ли я? Не царапну ли Шкоду? В ее глазах недоумение (чего тебе надо?) Ты рулишь,типа, ну и рули.А как вырулишь, я на правое сиденье сяду, и поедем. Орал я долго ли коротко, рычал озверевшим движком, терзая коробку. Смотрю дворник-азиат не выдержал, лопату отложил, подошел ко мне, разрулил ситуацию..Вырвался я на оперативный простор, супруга села в машину (замерзла вся из-за тебя), едем..И так каждое утро...ВОПРОС К МУЖЧИНАМ!!! У вас такая же "чуткая" помощница в супругах или в ее голове хоть какие-то мысли есть?

Ответы
Эвелина

Обычно мужчина,не любит ,когда женщина подсказывает..не потому что она не знает ,она боится,что если вы ,не дай Бог,зацепите чужую машину она будет виновата это первое - а второе гордитесь ею,потому, что она у верна в вас и ваших возможностях ,вы для нее эталон поэтому она не вмешивается ..

Татьяна Морозова

у моего гл. инж. было подобное ...но однажды он дождался жену сидя в машине, и когда она оказалась уже рядом и протянула руку открыть дверь, он легко тронулся с места и уехал, оставив её в задумчивости...он не спорил и потом ...)))

Татьяна Морозова

эту историю рассказа нам его жена, ей пришлось 28км от города добираться на попутных, а попутные это наши самосвалы из карьера и всем она рассказала ...)))

Ав
Автор

жесть

Nikira (Ирина)

"Никогда не критикуйте супругу за отсутствие интеллекта.Может быть именно ЭТО помешало ей выбрать мужа получше!"(Бертран Рассел) А по человечески нельзя было спокойно попросить поруководить,а не лаять ?

Ав
Автор

Поэтому я и пишу, что мой вопрос к мужчинам...

Nikira (Ирина)

Ну.конечно.мужики поддержат! Ведь все страдальцы! У всех свои жены мымры.зато у чужих идеальные!

Ав
Автор

проходи даа

Nikira (Ирина)

Ой.да и пожалуйста.сплетничайте без меня.я.если надо.подсмотрю у других! 😊😉

Ма
Марина

Она просто понимает, что может не помочь реально и вы по ее вине можете поцарапать чужое авто. Ей виднее, что за этим последует, видимо. Потому и не помогала

Ав
Автор

То есть если на нее нападет пара крепких ребят, а я пойму что не смогу ей помочь, так как они сильнее, то мне и не стоит пытаться...Постою в стороне....Логично?

Ма
Марина

Наверное, да, но это будет просто мужская трусость. Я ответила

Людмила Львова

в думках она...планирует что сготовить на ужин...каких продуктов прикупить...вы же ей тут не помощник или как?

Ав
Автор

Как раз про ужин она у меня спрашивает..что готовить. И тут главное не поддаться на провокацию мне. Если скажешь -борщ, то предложит рассольник и наоборот. Обещание котлет к ужину окончится всем чем угодно, но не котлетами..А если закатишь крики, то просто получишь хер вместо ужина и хлюпающую в слезах половину вторую..Так что ляжешь спать на диване с бурчащим от голода брюхом и угрызениями совести за свой "деспотизм"....У нее все по накатанной, годами сценарий отточен

Людмила Львова

жесть...не жизнь, а взаимное выгрызание мозга

Ав
Автор

Вот это как раз и считаю полным отстоем

Людмила Львова

несете ношу...или привычка

Ав
Автор

Слишком много вложено...да и я все таки не просто время отбываю...Семья есть семья...и оброк этот в виде нервотрепки никто не может отменить

Людмила Львова

все-таки если она дорога...роптать не стОит

Ав
Автор

Стоит ...потому что есть дорога -на вездеходе не проедешь, а есть скоростная автотрасса...И если роптать, то больше шансов попасть на хорошую дорогу

Остап Бендер

Аракелян! Учитесь у Остапа. Ходите пешком! Или ездите на метро. У вас не будет таких проблем! Хахаха)))

Остап Бендер

как фамилии Елизавет?

Ав
Автор

Тюдор и Виндзор? Но я могу и не знать

Остап Бендер

впервые слышу

Ав
Автор

я тоже с ними не знаком

Остап Бендер

тогда проехали

Владислав Кравцов

А проинструктировать своё "чудо" не мог?😉 Только не прям на месте, а заранее.

Ав
Автор

То что своим надо помогать?

Владислав Кравцов

Так надо ещё знать как. Попробуй с наскоку сам лесовозчику или дальнобой помочь руками махая. Не факт, что получится грамотно и удачно.

Ав
Автор

То есть когда коней пристанут пару крепких ребят, то я постою в стороне.. И ей не могу помочь и сам целее буду

Владислав Кравцов

Ну, видимо, до тебя не дошли мои слова) перечитай. Удачи

Зинаида Бадяева

Это Вы сами выбрали себе такую пару и думайте ,как жить раньше !!??

Ав
Автор

Вопрос к мужчинам

Зинаида Бадяева

А Вы не мужчина ??

Ав
Автор

я мужчина

Егавар Митасов

Наффер такую супругу на должности без увольнения держать?

Ав
Автор

Кю

Елена Белая

Не раз машину толкать приходилось, и это в порядке вещей.

Татьяна Владимирская

тут же все зависит от того, наскок сам супруг чуткий))

Ав
Автор

В данном случае,тов. мужчина, до характерного скрежета металла

Алексей

А чем она может помочь в такой ситуации?

Ав
Автор

Или как в Египте ...два автобуса умудряются в лобовую сойтись на дороге, где одна машина в два часа проходит

Алексей

Ну привыкли на верблюдах, а автобус поболее будет)))

Ав
Автор

Или если едет велосипедист, то обязательно надо встретиться при его обгоне со встречной машиной...а потом опять на километр никого нет в обоих направлениях

Алексей

Закон подлости никто не отменял

Ав
Автор

это да

Alisa Warshavsky

Сам выбирал, нечего ныть!...

Nikola Mahkov

-нет--афто!-идуры нет!--

Николай Скороходов

..только тараканы..

Владимир Просто

Еще хуже!

Ав
Автор

То есть мне еще повезло?😀

Владимир Просто

Канешна!👍

Ав
Автор

Ох, крепитесь!

Владимир Просто

Креплюсь....

Alex Sher

🤭