Господин Дроссельмейер

На сколько баллов от 0 до 2 вас раздражают непрекращающиеся
1. плач детей
2. лай собак
3. неряшество
4. реклама
5. непонимание того, что вы пытаетесь объяснить
6. просьбы помочь
7. ворчание, жалобы
8. критика вас и ваших поступков
9. чихание и кашель кого-то рядом с вами?

Ответы
Артемий Мацнев Z

1 Ребенка можно успокоить. 2 На лай собак глупо реагировать, если только он не предупреждает об опасности, 3 Неряшество проблема неряшливого человека, ему можно помочь это победить, если он сам просит о помощи, 5 Если то, что я пытаюсь объяснить не понимают - частично моя вина, попробую спуститься на уровень ниже. Если меня человек не хочет слышать - оставлю впокое - пока не дорос, 6 Если человек, который просит о помощи хочет и согласен в команде со мной себе самому помочь - помогу, не вопрос, 7 Захочет жалующийся найти причину жалоб и победить их - помогу и ворчание само следом за ними уйдет, 8 Если критика по делу - смирюсь и поблагодарю. В противном случае - пусть подают в суд. 9 Если чихающий и кашляющий захочет, чтобы я ему помог от чихания и кашля избавиться - помогу. Нет - оставлю в покое.

Nekto Imiarekoff

Реклама - это не 2 балла, 2222!
Не плач детей - нытьё ("мааам, купи барабан, мааам, купи барабан, мааам, купи барабан...") - те же 2222 балла. Прочее можно переносить не очень раздражаясь.

Егавар Митасов

Чихание и кашель рядом только раздражают - стараюсь отодвинуться, уйти от этого.

Елена Сергеевна

Из всего перечисленного меня ничего не раздражает кроме рекламы. Там на все 10

Господин Дроссельмейер

Обратите внимание на п. "непрекращающиеся". Вернулась утром домой и сразу от соседки выслушала, что, мол, "ваши собаки всю ночь лаяли, всю ночь без перерыва".

Елена Сергеевна

Да пофиг, честно. После моей прошлой работы я вообще ни на что не обращаю внимания, А на жалобы и недовольства-подавно) Выработалось)

Господин Дроссельмейер

Это прекрасно!

Елена Сергеевна

Тоже теперь понимаю)

Василий Стеклов

Разве что четвертый пункт надоедает. А остальное вообщем-то не раздражают.

Вера

А мне 7 😉

Василий Стеклов

Ворчание и жалобы научился пропускать мимо ушей. К тому же говорят "на чужой роток не накинешь платок"😊

Ольга Макеева

Больше всего меня раздрожают критика моих поступков. Остальное терпимо

Ин
Инга

😁Иногда всё-иногда ничего! Неустойчивая психика)

На
Наталья

ха ха это все меня раздражает)))) за все 2 балла

Нурия Шагабиева

4 , 7 , 8 немного раздражает , в пределах 4

Сана.

Что то диапазон маловат, на 2 балла.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. 20000+
2. 0
3. 0,2
4. 1,3
5. 1,2
6. 0,6
7. 0
8. 2
9. 1,3

Ne
Nevi

Реклама меня вымораживает тварь

Дэн Люк

пожалуй только первое и второе

Ил
Илья

Железом по стеклу на 2 балла.

Ваняя Иванов

что за звери у вас на фото?

Ваняя Иванов

чудные:)

Руслан

Все это бесит на все 2.5 ))

Ни
Никто

Зависит от усталости

Марго Беккер

😱🤦‍♂️🥴

Андрей

реклама

Ол
Ольга

реклама