Наталья Шевченко

Нужна целительница для снятия порчи в Павлодаре.

Ответы
Анатолий Шульц

Любую порчу можно нейтрализовать. Простой родниковой водой. .набранной счастливым человеком в хорошем настроении и прошептавшим над ней пожелания от всего сердца...( тайны древней цивилизации)

Гук Игорь

сначала духовность поднимите,чтобы возможностей таких не давать,может и порчу сами вытолкните

Админы Козлы

Высоко духовный что ли?

Гук Игорь

нет, но принципы знаю

Админы Козлы

Принципы знают все..

Гук Игорь

так пользуйтесь а не за другими бегайте

Админы Козлы

Это ты бегаешь со своей духовностью... навязываешься ...люди помощи просят возможно и в тех местах, но нуждаются..

Гук Игорь

к счастью без духовности никуда, как говорят в народе, Без Бога не до порога, или вы думаете целитель какими другими способами будет действовать, его задача поднять духовный уровень страждущего и убрать внедрённое

Гр
Грозный

порча это что материя я могу снять.с кого

Ан
Ангел

Ну, ладно, доктор, с водкой завязал!

Наталья Хаецкая

А что, заметно что пора?

Наталья Шевченко

Да, сплошная неудача во всем

Наталья Хаецкая

Жизнь так и идёт,полоса черная,полоса белая!

ДА
Джива Атма

что испортили ?

ДА
Джива Атма

приватно можете описать

Наталья Шевченко

Полное безразличие к жизни

ДА
Джива Атма

))) все зависит от желания вашего выбратся из этого состояния ! если есть желания я могу вам дать лекцию как выходить из этого состояния !!!!

ДА
Джива Атма

Духовное решение материальных проблем

https://vk.com/wall279705349_11452

Мартин Казарян

Да надо

Наталья Шевченко

Нужна мне

Мартин Казарян

Приезжай кнам

Мартин Казарян

А што стобой происходит чем помочь тебе