Марина

Как вы считаете если мужчине понравилась женщина он готов на безрассудный поступок ради нее?

Ответы · страница 3
Lunatic

Все зависит от мужчины. А вообще это обязательно?

Андрей Бондаренко

Ага,типа с крыши спрыгнуть,или с лужи напиться..

Андрей Бондаренко

Класс,безрассудной поступок в пределах разумного!!!!!!!!Такое бывает????

Марина

Ага. Мой муж мне предложение делал на воздушном шаре. Учитывая что он дико боится высоты то для него это был безумный поступок😊

Андрей Бондаренко

Искренне ему сочуствую,не за что бы не полетел.

Марина

Он сам так захотел. Для меня это была неожиданность

Зоя Овосиенко

А ей НУЖЕН такой - с БЕЗ-РАССУД-ными поступками?

Зоя Овосиенко

А...Значит, всё-таки, ГОВОРИЛ, но Вы, почему-то НЕ были к нему ВНИМАТЕЛЬНЫ....
Видать, любовь ваша - не совсем обоюдная...

Марина

Почему же не была внимательна. Это вы невнимательно читаете.САМА БЫЛА В ШОКЕ. Я чисто физически не могла предугадать его поступок. И тем не менее прожили 20 лет имеем двоих детей. И живем до сих пор счастливо.

Зоя Овосиенко

Молодцы! Значит, умеете всё ВОВРЕМЯ анализировать и делать выводы!👍 💐

Марина

Конечно умеем. Я в свою очередь тоже что то преодолевала шла на риск ради любимого. Должна быть взаимность😊

Зоя Овосиенко

Ого! значит и он оценил и решил быть достойным!

Василий Захаров

Глупости. Вас вон сколько, на 11 млн больше нас.

Александр Левин

думаю, что только шизофреник на это способен.

Александр Левин

ну почему,это же только понравилась, но не влюблен. А безрассудство это чувство очень глупое. Когда человек влюбляется. он уже неадекватен. Так что в этом хорошего?

Марина

Я понравилась своему мужу. И он мне сделал предложение в воздухе. Мы поженились и любили жруг друга полжизни

Александр Левин

ну, это если вы оба занимались парашютным спортом. Тогда это не безрассудный поступок, а обычный. Если в самолете, то же как-то не подпадает под безрассудство. или это произошло во время синхронного прыжка в воду с вышки?

Марина

Это было на воздушном шаре. А безрассудство в том что мой муж смертельно боялся высоты

Александр Левин

ДА, ЗДОРОВО! как это он смог себя преодолеть?

Марина

Он очень меня полюбил. И ради меня был готов на все

Александр Левин

редкий случай, молодец, уважаю.

Alexandr S.....e

А на умный!?(Что - одни олигофрены попадаются?)

Марина Матвиенко

Если понравилась - нет, а если любит - то Да!))))

Алексей Фролов

Чем моложе душой тем безрассуднее поступок

Олег

Думаю нет! Нужно всё таки головой думать!

Юрий Корчагин

сомнительно, если у него башка на месте..

Руслан Шевчук

Наверное это выпрыгнуть из окна

Марина

Нет зачем. Ну мой муж например сделал мне предложение на воздушном шаре

Руслан Шевчук

Я в родильный дом влез на канате там внизу не пускали

Марина

Это суперская необходимость. Я уверена что не все бы так поступили

Руслан Шевчук

Я только поэтому на родах и присутствовал

Valentina

Зачем тебе мужик без рассудка?

Марина

С ними веселей😉 Привет Валюш. Красива как всегда☺

Valentina

Вчера ночью болело,сегодня не знаю как будет...

Valentina

Я пока не могу ездить....жара 42 град,сидим не высовываем нос,в среду дождь обещают,тогда поеду.

Марина

А у нас дубак. Сегодня Иван Купала. Холодно. Купаться не пошли. Но через костер прыгали😀( шутка)

Виталий

Зависит от характера мужчины..

Наталия

Сними Марина розовые очки. 😂

Марина

Давно уже сняла. Но ответы....просто непредсказуемы

Мо
Мохаммад

Если мозгов у него нет, то да))

Алексей Шутов

Смотря какой безрассудный?

Марина

В пределах разумного конечно

Алексей Шутов

Тогда какой же он безрассудный?

Марина

Ну вот жля моего мужа сделать мне предложение в воздухе был безрассудный поступок потому что он страшно боится высоты

Александр Максимов

Только понравилась? Врятли

Виктор Сова

Обязан (мне так кажеться).

Виктор Сова

Да.Поэтому и специальность у меня --работа с детьми и студентами была.(Последние 14 лет живу на переферии,до конца января ухаживал за мамой,а сейчас закончу дела и вернусь в Питер).

Виктор Сова

Да.Мне климат здесь не подходит,хотя и жил до 17 лет.

Виктор Сова

Да.Люблю влажный климат,а здесь почти каждое лето стоит жара,а мне она противопоказана(давление от жары падает).

Марина

Понимаю. А я хочу уехать в Сибирь

Виктор Сова

А, я бы не поехал из-за комаров и сильных морозов.

Олег Кочетков

Если он дезрассуден то да

Олег

Ты шо мать...сбрендила...

Марина

Я нет. А вот большинство мужчин считает что можно совершить. Комментарии почитайте

Олег

А если за этот поступок ему червонец отломят?

Марина

Ну слушайте все в пределах разумного☺

Олег

Безрассудный????вы уж определитесь