Марина

Как вы считаете если мужчине понравилась женщина он готов на безрассудный поступок ради нее?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Мужчины разные бывают

Се
Сергей

Я нет, безрассудство не моё

Ольга Алекс

а страсть где? скупая сухость...

Ольга Алекс

вам только... всего-то , а рассуждаете словно старичок!Сережа,дышите полной грудью ,

Ирина Юшкова

В наше время редкость

Ирина Юшкова

Я не боюсь быть одна уже привыкла

Ирина Юшкова

Нет мне уже нравиться зато никто не предаст

Марина

И вам тоже от души. Пишите буду рада🌹🌹🌹

Ирина Юшкова

И вы тоже вы в каком городе живите?

Ирина Юшкова

Ммм я в казани может через ватсап побщаемся

Андрей Алтайский

Просто понравилась ?

Андрей Алтайский

При понравилась и возможно полюбил - точно НЕТ.

Arsen Beisenov

это про нас с женой)))

Владимир

От возраста зависит

Марина

Тут один мужчина 59 лет от роду собрался арендовать вертолет(он летчик сам за штурвалом) что бы прилететь ко мне. Как вам? Возраст я имею ввиду😊

Владимир

Пиздеть,не мешки ворочать !

Сергей Чип

я и делую для тебя

Зарина

Да если влюбился

Ви
Виктор

жениться на ней?

Ви
Виктор

это уже смертельный поступок,куда дальше

Ви
Виктор

🌹молодец,поняла шутку👍

Вадим Нуриев

Не вижу смысла.

Вадим Нуриев

Вижу, но делать не буду, потому что когда добиваешься, бывает разочарование.

Марина

Ну здесь уж не угадаешь. Но не попробовав и не узнаешь

Вадим Нуриев

Я, пробовал не раз, желания нет, но оптимизм присутствует.

Марина

Оптимизм это главное. Найдешь. Поверь

Вадим Нуриев

Надеюсь встречу, спасибо;)))

Олег Ручкин

провоцируешь

Марина

Ну это не нам судить. Мы всего лишь люди

Марина

Вот. Поэтому нам лишь только радоваться

Марина

Я не умею. Я разговариваю с ним своими словами. Ну иногда в паре работаем😉

Марина

До 16 отец запрещал крестить. Но бабушка втайне в 16 окрестила. Далеко на Северном Кавказе

Марина

Сама бабуля имеет восточные корни

Людмила Милая

В наше время?

Марина

В наше таких наверное мало

I.
Irbis .

он че дурак?

Марина

А вы никогда не влюблялись?

I.
Irbis .

я до сих пор люблю только одну.

Марина

Вот и правильно. Я тоже в браке 24 года. И вот 24 года назад мне муж сделал прндложение в воздухе. Если учесть что он страшно боится высоты то для него это безумный поступок

Марина

Ну вот. А вы говорите дурак😊

Алексей Голофаст

Считаю да!

Алексей Голофаст

Здорово!!!! а мы вместе только 10 лет. ..так получилось....но исколесили всю европейскую часть россии на авто

Марина

Мы тоже путешествовали на Байкал. На машине с палаткой. Так здорово

Алексей Голофаст

О! я жил пять лет в Иркутске и часто дуда мотался...сейчас мечта съездить на байкал на авто. я то там был не однократно в том числе и на ольхоне....у меня и квартира в иркутске была...крайний раз был там в 2008 году в командировке почти два месяца. у меня там друзей море.а в церкви которая на месте расстрела колчака крестил племянника

Марина

Я тоже мечтаю снова туда попасть. Знаете я влюбилась в Сибирь и тайгу. Мне там очень хорошо

Алексей Голофаст

а я влюбился в север ...в 2015 поехали до мурманска и потом обратно, заехав в варзугу....впечатления были неописуемые...но в север влюбился то раньше, эта поездка была так сказать результатом любви. ...кузомень - самарная северная пустыня - где ходят дикие лошади как у нас люди по городу

Евгений Абрамов

да ДОКТОР

Марина

Это хорошо. Поэтому береги себя. Кстати как себя чувствуешь?

Евгений Абрамов

Спасибо тебе Красавица все нормльно

Евгений Абрамов

тебе то я врать не буду мой прекрасный доктор

Марина

Может ты меня волновать не хочешь?

Евгений Абрамов

что ты нет мое золотце все нормально красавица

Вася Пупкин

по любому

Марина

Многие думают иначе. Спасибо вам что считаете по другому😊

Марина

🍫🍫🍫вам

Вася Пупкин

ни фига себе! давненько такогоне слышал!

Вася Пупкин

тогда- чмок тебя в щечку, чтобы на удачу!

Ро
Рома

А стоит??

Марина

Мой муж делал мне предложение на воздушном шаре. Для него это безумство потому что он боится высоты

Ро
Рома

Он живой,после всего этого...

Марина

24 года вместе. Двое взрослых детей😊

Марина

Спасибо и вам. Что бы вот так вот было.

Виктория Коренева

да.готов

Рустам Касимов

Да. Готов. А потом, когда сделает этот поступок спросит свою дурную голову... ну и что же я сделал и как распутывать теперь этот клубок поступков.)))

Виктория Коренева

вот и молодец!Поговорите с ней по душам. что-то прояснится.женщины просты. как дети.но иногда запутываются в мыслях и желаниях!

Мужик - Рома

а то )))))))

Константин Нидерквель

Конечно

Константин Нидерквель

Ради такой должен быть готов ко всему.

Аркадий Рой

Обязан!

Аркадий Рой

А Вы как-то иначе мужчин оцениваете?

Марина

Мне как то сложно.Мой покойный муж был единственным мужчиной в моей жизни

Марина

Ничего. Но я восхищаюсь теми мужчинами которые могут женщин удивлять. В пределах разумного конечно

Аркадий Рой

Если женщина- ЖЕНЩИНА, то удивлять ее это кайф)