Елена Крючкова

Как вы относитесь к своим родителям, когда бывают разногласия?

Ответы
Александр Никифоров

Родителей НУЖНО всегда уважать - они подарили жизнь, а это, самое дорогое на этом свете! Нужно уметь оставаться всегда спокойным и сдержанным! Любовь к старшим, и к родителям - это ценное у человека! Эту ценность мы обязаны НЕ потерять!

Елена Крючкова

Благодарю за хороший и полный ответ.

Александр Никифоров

Всего хорошего!

Людмила Шарнина

Простите но у меня нет родителей они на меня глядят теперь с какой нибудь звезды, у меня с ними были разногласия , но они знали что я все равно сделаю по своему , и почти ни когда не ссрились, потому что любили меня,

Елена Крючкова

Во, впервые встречаю человека с легкостью говорящего о разногласиях и отношениях с родителями. 👍

Людмила Шарнина

Родители много чего мне дали в жизни, и поэтому не трудно Любовь и еще раз любовь и не просто слова а дела вот и все

Елена Крючкова

Благодарю за ответ.

Алёна Клочкова

До смерти тихо ненавижу и завидую,у кого их нет.Однако с годами научилась успокаивать свой гнев тем,что люди разные и могут иметь иную точку зрения на вещи,но я остаюсь при своей.

Елена Крючкова

Да, уж, редко такое отношение и понятие встретишь; чаще родителей любят и почитают.

Soso Motsonelidze

raznoglasii ne pomniu.oni bili pedagogami I pri detiax vo vsiakom sluhae ....vospitivali trex sinovei na svoiom primere.glavnoe oni lubili drug druga I eto bilo vidno ne tplko nam

Андрей Пан

Положительно... Стараюсь не осуждать и критиковать....от моего отношения к ним зивисит моя жизнь..

Елена Крючкова

Как вы точно подметили, чего раньше я это не узнала. Благодарю.

Н*
Нати ***

моих уже нет... но я всегда с любовью и уважением к ним даже если в чем то они были не правы...

Елена Крючкова

Хорошо когда еще при их жизни такое отношение.

Н*
Нати ***

это правильное отношение...и детей своих этому учила...

Елена Крючкова

Все просто замечательно.

Ирина Кон

Не хочу вспоминать, какая была глупая. Нет теперь родителей, и ничего не исправить!

Елена Крючкова

Почему можно и теперь покаяться и попросить у них прощения.

Ирина Кон

Постоянно этим занимаюсь. Но вину тоже чувствую постоянно. Хотя не так уж все ужасно, просто все недостаточно было, пока живы были. Даже не помню, чтобы когда-нибудь говорила им, что люблю их. "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем".

Елена Крючкова

Отцу моему достаточно было уважительного признания за старшего и отвечающего за все происходящее в семье, мама не требовательна на внимание даже.

Ирина Кон

Я помню, что когда была в старших классах школы, все время огрызалась с отцом, и даже не помню, почему! Потом, когда окончила ВУЗ, вышла замуж - все как-то "рассосалось" само собой. Папа умер давно, в 1983, а мама 5 лет назад. Доживала в моей семье, как у "христи за пазухой". Вроде все было хорошо - у нее не было вообще никаких забот. Но и внимания я ей оказывала катострофически мало, мы почти не разговаривали! Это ужасно, простить себе не могу.

Елена Крючкова

Я пыталась маму отодвинуть рукой, чем ее сильно напугала, потом попросила прощение и сейчас живем вместе в одной квартире, я ее люблю и почитаю, разговариваем каждый день, ей уже 79 лет.

Ирина Кон

Моя мама умерла в 85. Берегите вашу маму!

Елена Крючкова

Мой отец умер в 75 лет, бабушка в 84 года со стороны отца, а со стороны мамы вообще долгожительница, умерла в 92 года.

Владимир Панферов

Я не ссорюсь с ними, они всегда правы, но я иногда все делаю тихонечко по-своему.

Елена Крючкова

Так ведь им рано или поздно становится известно, о ваших действиях.

Владимир Панферов

Конечно, но накал страстей уже утихнет и решение вопроса против их воли становиться мало болезненным.

Елена Крючкова

Но осадок у них все таки остается.

Владимир Панферов

Хватит вам заниматься догадками. Если бы остаток оставался, то я бы их сыном не считался.

Елена Крючкова

Как же они откажутся от своей кровинушки.

Владимир Панферов

Поэтому и осадок стараются быстро забыть.

Елена Крючкова

Продолжайте в том же духе, взаимопонимания вам в семье.

Юрий Яковлев

у них с тобой , у них друг с другом , у тебя с одним из них ? У вас всех с другими ?

Елена Крючкова

ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛА, НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОСИЛИТЬ.

Юрий Яковлев

осилить можно- если вопрос задается конкретно , а не о варианте выбора между 4 видами ситуации

Светлана Гонгадзе

Я их обожаю даже если они не правы. Они уходят первыми и никогда не вернутся

Елена Крючкова

Обычно так бывает, но много молодых сегодня помирает первыми.

Светлана Гонгадзе

Тем более страшно, если они останутся одни, а последние воспоминания-не согласие, непонимание

Елена Крючкова

Да страшно для родителей хоронить своих детей.

Светлана Гонгадзе

Так что будем их любить

Елена Крючкова

Надо друг друга любить и понимать.

Любовь Селезнева

как и все- спорили, ссорились, обижались, дураки, - пока мама была жива...

Елена Крючкова

Да, дети живут уже своей жизнью, когда то этот период приходит. Вот моей мамы повезло жить на старость лет со мной, каждый день общаемся.

Любовь Селезнева

счастья и мира вам

Елена Крючкова

Желаю вам радости в жизни.

Любовь Селезнева

спасибо, берегите маму

Чёрный Маг 8-(

Родители это святое, всегда хорошо и уважительно даже в разногласиях

М Я

раньше были скандалы, а сейчас как-то стараемся понимать друг друга

Елена Крючкова

У МЕНЯ ДОЛГО С ОТЦОМ КОНФЛИКТЫ БЫЛИ, ОН УМЕР В 2013 ГОДУ, а мама еще живет, я ее люблю и пусть она еще долго,долго живет.

М Я

конечно, дай Бог ей здоровья!

Татьяна

Как бы там не было,родители есть родители. С любовью и уважением

Елена Крючкова

Я ТОЖЕ, как и вы. 👍

Татьяна

Спасибо Елена

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

ЕЛЕНА РАЗНОГЛАСИЙ С РОДИТЕЛЯМИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО Я ИХ ЛЮБИЛ ОЧЕНЬ

Елена Крючкова

А я как ни пыталась почитать своего родителя, отца, все равно почти всегда каждый оставался пр своем мнении, сейчас отец уже умер, осталась мама, которую я очень люблю.

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

И БЕРЕГИ ЕЕ ЛЕНА КАК БЕЗ НИХ ТЯЖЕЛО И ТРУДНО Я ЗНАЮ

Елена Крючкова

Да, пусть подольше живет мамочка моя.

Таисия Иванова

Старайтесь всегда придти к пониманию или к компромиссу.

Игорь Кириллов

терпеть приходится хотя все время молчать не возможно

Игорь Кириллов

много очень химикатов было передозировки были

Елена Крючкова

Моя мама из назначений попьет таблетки первые дни и бросает.

Игорь Кириллов

моя больше 30 лет их пьет

Елена Крючкова

Моя вообще раньше их не пила, я по врачам больше находила, чем она за всю жизнь.

Игорь Кириллов

это правильно

Галина Минченко

это все равно родители и смотря какие разногласия

Елена Крючкова

Допустим, они хотят, чтобы вы поступили как они поступали в жизни.

Галина Минченко

тактично ответить ,что у вас своя жизнь И чтоб они в дальнейшем не были виноваты не стоит им вмешиваться ,пока вы не попросите .Я ТАКОЕ УСЛОВИЕ ПОСТАВИЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ЕЩЕ 18 ЛЕТ ,только совет

Елена Крючкова

УХ , как у вас все серьезно давно.

Галина Минченко

конечно .Зато винить некого в своих ошибках

Альберт Иванов

странный вопрос, я хоть и поругаюсь, но я их люблю

Карпушева Виктория

Пытаюсь понять,потому что очень люблю,и доверяю.

Елена Крючкова

Родители еще повторяют : "мы плохого не посоветуем".