Елена Крючкова

Как вы относитесь к своим родителям, когда бывают разногласия?

Ответы · страница 3
Наталья Маркина

спорила

Елена Крючкова

Я даже конфликтовала с отцом, а вот в 2013 году он умер, осталась мама, я ее люблю и почитаю.

Наталья Маркина

я вот тоже с отцом спорила и конфликтовала, мама умерла и я его к родственникам отправила ну по его воле

Елена Крючкова

Я бы не знаю как бы жила с отцом, если бы мама первой умерла, но слава Богу мама жива и пусть еще живет долго, да и отец бы еще пожил, но уже не вернешь.

Егор

хорошо

Елена Крючкова

Продолжайте в том же духе!

Егор

ваше напутствие , это к чему это?

Елена Крючкова

Что бы не было в отношениях, а к родителям надо относиться хорошо.

Егор

общеизвестно, зачем такие нравоучения 😏

Елена Крючкова

По своему опыту, опытом делюсь с людьми.

Сергей Дейкин

Хороню

Елена Крючкова

Что своих родителей самому пришлось хоронить?

Сергей Дейкин

Вы про уровень жизни в белгородской области?

Елена Крючкова

Вы загадочно отвечаете, как то скрыто. Уровень жизни в Белгородской обл. не хуже и не лучше, чем в среднем в России, а в России есть еще законы, при которых даже хоронить бомжей выделяют достаточно средств на самое необходимое или хоронят за счет государства.

Сергей Дейкин

Еще учебники и образование бесплатно))) вот только вряд ли они научат чувсву юмора(((

Балалай Гитарников

Уважаю

Елена Крючкова

Частый ответ, значит правильный.