Аф
Аферистка

Все мы слышали о семи смертных грехах. Какой из семи ты считаешь самым безобидным? (вопрос не о религии)

Ответы
Никифоров Валерий

Апостол увещевает: “Если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками. Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.

Виталий

Интересно то что все семь грехов совпадают с моими планами на воскресение...😁

Вячеслав Гогуев

Без "обид" Смертных грехов не бывает.Они убивают,так без "обид".

Jerry Woodpecker

Я плохо помню, какие там были. Вроде бы чревоугодие

Аф
Аферистка

ну ты вот погугли почитай, подумай и ответь

Jerry Woodpecker

Непростой выбор между чревоугодием и унынием) наверное, смотря сколько уныние длится и в какой степени

Максим Колесников

Мелких грехов не бывает

Гульнара Гульнара

уныние, упасть духом

Александр Бахтин

не прелюбодействуй!

Назым Абдрахман

Я даже не знаю

Вл
Влад

Чревоугодие !

Вячеслав Иманов

чревоугодие.

Аф
Аферистка

вот человек отвечает по делу. спасибо Слава

Вячеслав Иманов

пожалуйста Оля.

Надежда Тимофеева-Радаева

чревоугодие.

Валера Зубко

Незнаю

Nikola Mahkov

взгляд

Анна

Уныние

Wolfgang Shtirlic

Я нет

Аф
Аферистка

что я нет?

Wolfgang Shtirlic

Не слышал и не вспоминал