Не Путевый Провокатор

тебя за руку в какую баню водили "Ж"? "М" ? 🖼 почему именно в женскую ? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Не, всегда в мужскую. В деревне с дедом парился, если это можно так назвать. В городе в начале с отцом, а потом с другом ходили в мужскую.

Шагарьян Хайретдинов

это про меня картинка. А потому что в баню меня водила старшая сестра. Вот с тех пор я и обожаю женщин!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я служил в пожарке, на Авиамоторной, и раз тушил женскую баню, около завода Компрессор.

Не Путевый Провокатор

бабы пищали ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага! Щаззз. Они подшучивали, типа на солдатик, потри спинку, или приглашали в кабинку душевую)))

Кс
Ксюша

даж тоскливо стало..вспомнилось...я тоже так ходила в баню в 90-е(((((

Не Путевый Провокатор

вперед за воспоминанием !

Кс
Ксюша

не сейчас ванная есть.не надо)))

Тамара Бобровникова

Такое моё детство было ,а сейчас люблю в баньку ходить попарится.

Shark_Murderer

редкий мужик тогда мог заняться ребенком

Shark_Murderer

а вот реально посмотреть - раньше такого не было, у меня мамка прям бесится когда брат при ней жене помогает

Не Путевый Провокатор

раньше такое было + - 70 годах

Shark_Murderer

и в 90 тоже

На
Надежда

За руку в баню меня только бабушка водила

Не Путевый Провокатор

в дет....садик

На
Надежда

В дет.садик мама

Светлана Бульская

В общественной не была ни разу.Сауна...да)

Денис Шишлянников

я с папой через мужскую ходил в женскую

Александр Лукушкин

С батей ходил мыться конечно в мужкую

Видмет Лапатыч Бизульо

Я в женской бане был только взрослым.

Надежда Тимофеева-Радаева

Меня в ж и братьев до школы тоже в ж.

Не Путевый Провокатор

так про нас партия беспокоилась

Надежда Тимофеева-Радаева

А сейчас кто о нашей детворе заботится?

Не Путевый Провокатор

секты , попы , армия

Надежда Тимофеева-Радаева

В армии каждый здоровый парень отслужить должон,мой сказ материнский и точка! ОСТАЛЬНОЕ,МРАКОБЕСИЕ И БЛУД. Я СТАРУХА,А ЭТИХ ДОЛГОГРИВЫХ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ И В ЦЕРКОВЬ НЕ ХОЖУ. ТАМ ГРЕХА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА РЫНКЕ.

Владимир

пиздюком был, в женскую водили 🤣

Иван Ветров

В пятницу- в женскую баньку...

Иван Полупанов

вЖ водила до лет примерно5-6

Ольга

Меня в женскую, я ж девочка

Не Путевый Провокатор

туда и мальчиков водили

Ольга

Да, раньше так и делали, но это ни есть хорошо для психики мальчиков.

Иван Гуцал

Потому что с Мамой !!😍

Ма
Марта

Куда мама туда и дитя.

Галина Мазяркина

У нас была своя баня.

Не Путевый Провокатор

да , но один раз водили и в общественную плохо но помню , тети были против но скупался , это было 1000000000000000000000000000 давно

Мурка

потому что я девушка

Не Путевый Провокатор

вопрос примерно к 70 + - гадам