Владимир Михалыч

Не могу понять, то ли с арифметикой не в ладах, то ли что то не так со всем этим:- В оперативном штабе сообщили, как в Кузбассе возникает заболеваемость COVID-19. Большинство пациентов с коронавирусом, 60%, заразились при контакте с инфицированными.
21% заражённых прибыл в Кемеровскую область из-за границы, а также из других регионов России.
У остальных 19% больных коронавирусом не удалось выяснить источник заражения.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Кто-то чихнул, проходя мимо без маски - и готово.

Лариса

Да,арифметика здесь не получается...😄