V-Враг Незалёжности - Z

Рост заболеваемости короновируса растет,а наш губернатор никак на это не реагирует.
Понаехи потоками прут на моря.Почему бы на границе Краснодарского края не установить санитарный кардон?
Есть прививка и справка об отсутствии КОВИД - проезжай,нет- возвращайся назад.

–1
Ответы
Михаил Гехт

у нас в Карелии тоже все базы, гостевые дома и пр. набиты маасквичами. Но при нынешнем страшном уровне заражения, с 15 июля ввели заселение только по свежему ПЦР тесту или сертификату прививки

V-Враг Незалёжности - Z

москаль прет везде и заразу разводит,а потом обижаются почему их нигде не любят.

Михаил Гехт

их любят, но только коммерсанты: у маасквичей зарплата примерно в 2-3 раза выше равных «заМКАДышей», плюс количество бизнесменов. Поэтому и ведут себя «заверните всю деревню, и не забудьте при вручении попу мне поцеловать»

Ир
Ирина

народ не останавливают даже ливневые дожди))а губернатору тоже бабки надо зарабатывать, а когда еще,если не летом?

Олег Исаенко

да и завозить продукты и прочее есть ковид в краснодарском крае значить запрет😁

Стас Васильев

Вот бы ещё прививки и справки от тупости ставили и выдавали.

Сэр Ёжик

Сметут эти кордоны. А вы видимо не зарабатываете в сезон?

Андрей Кириллов

Типичный кубаноид. Живут за счет туристов, и при этом умудряются их же презирать. Спекулянты, лавочники, торгаши и мелкие жулиики - все это о кубаноидах ).

V-Враг Незалёжности - Z

типичный кацап.Как же нас заебали проезжающие,мы на море не можем съездить.

Андрей Кириллов

Если бы не "проезжающие" - вы бы хуй без соли доедали, утырок ))

V-Враг Незалёжности - Z

Это ты про себя москалик?

Николай

я бы установил полный запрет на въезд...

V-Враг Незалёжности - Z

Только ЗА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куар коды уже ввели! Скоро так и будет

Сергей Малинин

От прививки нет гарантии

Оленка

Прививка пустая

Ку
Кукулькан

И что это даст?

V-Враг Незалёжности - Z

В нашем крае будет меньше зараженных.У нас снова открыли Ковидное отделение в больнице

Т*
Татьяна *

Правильно

Он-Это Я

где?