Ко
Колючка

Тут часто встречаются шутки про "настоящих" джентльменов. Вот еще одна "Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, даже в тюремную камеру"😉

Ответы
Ал
Александр

"Помни девочка, если ты переспала с мужчиной, а он встал и не вытер член о занавеску. Знай! Ты переспала с джентльменом". ("Ребекка" английское кино)

Стас Васильев

Типа Англия? Откуда в раше джентльмены как и голубые!? Есть мужчины и пидарасы. Давайте называть обстоятельства своими именами...

Бо
Бока

в каменном веке пускали в новую пещеру на предмет проверки наличия там хищников. рык раздавался, мужики бежали

Наталья Романова- Z

Настоящий джентельмен всегда вытрет ноги о половик, прежде чем стучать ими в дверь..)

Наталья Романова- Z

Он обычно говорит: я настоящий джентельмен.. и добавляет .. епта..

Ко
Колючка

Да, вот последнее словечко выдает "джентльмена" с головой😀младший сын говорил в детстве "дженПельмен"

Рустам И.

- Ты вел себя, как джентльмен. Спасибо, что не лапал меня.
- Да не за что...

Arkadij Latyshev

Джентльмен поможет упавшей даме подняться, а дон Жуан упадёт рядом.

Виктор Полушкин

А что!Хорошая идея,сам ушёл на свободу а дама пусть "сидит".......

Ко
Колючка

Вот слова настоящего "дженПельмена" как говорил мой младший сын в детстве🙂

Кратон Архейский

"Не настоящий джентльмен", это видимо, робот-андроид 😆

An
Andrey

Правильно).....что бы скучать не было и быть занятым??)

Федя Кукин

Все таки есть ещё мужчины-жентельмены!!

Ростислав Туманский

Или впереди себя по лестнице наверх...

Ко
Колючка

Кто бы сомневался))) А знаете почему в царское время в двухэтажных экипажах было запрещено дамам ездить наверху?

Ко
Колючка

Чтобы не подсматривали "джентльмены"

Ростислав Туманский

Надо же.....

Ко
Колючка

😁да ладно...

Слава Вронов

Правильно делает он джентльмен

Владимир

Вас удалили в черный список.

Nikola Mahkov

-и даже по минному полю!--👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давно уже заметила это

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ваще не танки😏

Пётр Касьян

Настоящий джентльмен!

Геннадий Зернов

И в клетку с тиграми.

Ко
Колючка

пусть ее первую съедят

Геннадий Зернов

Нет пусть она их укротит и сделает домашними, а в тюремной камере создаст домашний уют.

М.
Михаил . Тургенев.

ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ .

Валерий Жуков

и в клетку с тигром

Ка-Валерчик Гузенко

И на гильотину .