Сергей Ларичев

"На москвичей давно плевали, хоть опишись - ничего не изменишь. Они взамен этой территории подобрали взамен куча маленьких участков (участки территориальной компенсации), т.е. законодательно поменяли статус. Сейчас практически все общественные слушания проходят без местных жителей, заранее привозят людей, ими заполняют залы, а они голосуют так как надо. Много включили дворовых территорий, раньше было запрещено включать такие территории в границы объектов природных комплексов, сейчас включают. Статус территории меняется сейчас к сожалению легко. А взамен уничтожаемой просто берут существующую озеленению территорию и делают ей другой особый статус (объект природного комплекса)" И как Вам такой беспредел???

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Так хочет народ....

Сергей Ларичев

А у нас всегда народ хочет, чтобы расстреливали, ломали и грабили! И все народ хочет!

Пётр Ермаков

а расстреливают-то люди, ломают - тоже люди, а грабят - те же самые россияне... из-за "бугра никто не приезжает этим заниматься....

Эл
Эльвира

Откуда привозят?

Сергей Ларичев

Чтобы кричали одобрям! И хлопали! И слушанья проходят на ура!

Эл
Эльвира

Тем, которых, по-вашему мнению, туда привозят - им это зачем?

Эл
Эльвира

А вы говорите, что без местных.

Елена Софронова

эТО ЕЩЁ ЯГОДКИ.

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен!

Владимир Ольшанский

🖼

Сергей Ларичев

Наверное Вы и Кутузов правы!

Андрей Ростовский

👍

Андрей Ростовский

Не один волос не упадет с главы без воли Божьей

Андрей Ростовский

Сперва страну здали а потом проводят реформы аккупантов .А народу пофиг халява бизнес деньги.Про Бога и речи нет