Наталья)))

Традиционные ценности
«Нужно запретить информацию, которая ставила бы под сомнение сами традиционные ценности, вела бы к формированию негативного отношения к ним», — сказала Львова-Белова на парламентских слушаниях в Госдуме о законопроекте об ответственности за пропаганду ЛГБТ.
А вы за или против? Как относитесь к институту семьи?

Ответы
Григорий Земляной

Для восстановления всего порушенного и разваленного,нужно в первую очередь начать с восстановления системы воспитания и образования,которая существовала в стране до прихода туда братанов Фурсенко и прочих "ДРУЗЕЙ", после прихода туда таких реформаторов появились различные ПУСИ РАЙТ, танцующих голыми в церквях и прочая мерзость, жарящие яишницу на ВЕЧНОМ ОГНЕ обелиска павшим воинам.Если не исчезнут с наших улиц и парков молодые мамочки сосущие пиво на ходу,гуляющие с детскими колясками,то выростить здоровое молодое поколение будет невозможно.

Наталья)))

Полностью согласна.

Григорий Земляной

Вот и хорошо,чем больше нормальных людей,тем здоровее общество.

Yuriy Potapchuk

Семья была, есть и будет. Половина ваших депутатов принадлежат к ЛГБТ а законы издают против зная что они неприкосновенны. Все что связано с ЛГБТ законом не запретишь это было всегда, есть и будет просто нелегально. Эти грехи были от грехопадения человека и Бог всему судья. Такие люди Царства Божьего не наследуют. Только Бог меняет сердца а не законы. Закон за и против плох одинаково потому что человек свободная личность а потакать в одну или другую плохо,-просто нужно показать правильный путь а это Библейский путь который ведет к жизни с Богом.

Некто Из ...

Семья, общество, страна — это просто эго больших размеров, а отнюдь не Божественное. Человек может работать для них и утверждать, что трудится ради Божественного, только в том случае, если он точно знает, что само Божественное повелело ему (иными словами, что он получил Адеш) делать это, или действительно осознает, что все его действия направляет Божественная Сила. В противном случае, это утверждение не более чем интеллектуальная идея, отождествляющая страну и т. п. с Божественным. Шри Ауробиндо. Письма о йоге.

Александр Смелов

У нас подавляющее большинство законов направлены на "запретить, ограничить, оштрафовать, посадить"... Сама стратегий развития законотворчества сомнительная. Если человек классической ориентации, то никакая пропаганда его не повернет. И наоборот... ЛГБТ "лечить" бесполезно... Надо оставить этот небольшой % сограждан в покое... Этими законами только привлекается к ним внимание повышенное... в СМИ постоянно обсуждают. Это же тоже пиар...

Николай Александрович

Львова-Белова на встрече с Путиным(подельники)похвалилась ему,что присмотрела в Мариуполе и взяла себе маленькую девочку,сироту.Но как-то не пояснила где родители той девочки,что с ними стало,как они погибли,почему девочка стала сиротой.И такие вот суки-извращенки регулируют законы о семье,пытаются строить семьи России в соответствии со своим извращённым мышлением.Какие законы они примут?

Ко
Константин

Скопируй мой текст с тем что ты написал. Иначе получается что ты лжец. 🙀🙀🙀👁️👁️

Николай Александрович

Вот ты и описался.То ли ещё будет,в"обиженке"будешь жить.

Ко
Константин

У тебя богатый опыт! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Ты не скопировал мой текст. Получается что ты Николай Александрович лжец, му-дило и пизд*бол! ...:)) Зв свои слова надо уметь отвечать.🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Наталья)))

🤦‍♀️Константин, Вы зачем с ним пытаетесь вести беседу как с нормальным человеком? Видно же товарищ не в себе малёха.🤷‍♀️

Ко
Константин

Ой... 🌸🌸🌸

Ru
Rusl

Ну а что, все проблемы в стране решены, население богатеет, Украину почти победили... мужчины получают такую достойную зп, что жены могут заниматься чисто семьей и растить спокойно по 5 детей. Доступных детсадов навалом, качество образования, медицины - весь мир завидует
И чем бы еще таким заняться Госдуме??? О, точно, господа депутаты, а давайте займемся херней!!!

Наталья)))

Правда считаете пропаганду нетрадиционой ориентации хернёй?

Ru
Rusl

Ну.... это способ для власти отвлечь население от проблем.
Вот у меня постоянно актуальны следующие вопросы:
- повышающиеся цены в магазинах
- тарифы ЖКХ
- безопасность на улицах
- доступное качественное образование
- доступная качественная медицина
- ипотечный кредит
- достойная работа для моей жены и меня
- достойное будущее и перспективы моих детей....
В общем, в списке главных задач и проблем, которые меня беспокоют, никаких пидоров нет.
А нам власти говорят - блиииин! Вы что тут возмущаетесь, требуете чего-то? Нам надо консолидироваться, а то будет как в гейропе.

Наталья)))

Значит традиционные ценности в список Ваших чаяний не входит совсем?

Ru
Rusl

Что такое "традиционные ценности"? Нужно определение. А то по ты постоянно говорят, а не объясняют, что это и почему за них надо биться

Ru
Rusl

*По ТВ постоянно говорят

Юлия Ерошина

Пока семья- это наиболее доступная эффективная система для рождения и воспитания детей, то и государства, особенно испытывающие демографические трудности, будут всячески ее поддерживать. И лишь когда рождение и воспитание детей не будет никоим образом связано с институтом семьи- отпадет и культ семьи. Мне так кажется.

[●_●]

Институт традиционной семьи - это единственное, что может сохранить нацию. Тут сложно относиться негативно. Путин правильно делает, что запрещает открытую пропаганду ЛГБТ. В закрытых кулуарах они промеж собой пусть ...."реализуют своё либидо"... как угодно, хоть в глазницы. Но детскую психику калечить не сметь.

Татьяна

отношусь-то я нормально, но вот как у здорового на голову человека может быть фамилия Львова-Белова, я в упор не понимаю. Я однажды работала с девушкой по фамилии Харина. Выйдя замуж, она не стала менять фамилию, а добавила к своей фамилию мужа. Получилось Харина-Подшебякина

Наталья)))

А я не понимаю зачем заморачиваться по поводу чужой фамилии. Все мы , когда - нибудь , что нибудь не понимаем в этой жизни.🤷‍♀️

Татьяна

я просто много лет собирала забавные фамилии, так что это кагбэ профессиональное)))))))))))

Наталья)))

Бывает.

Соколова🇷🇺

Нормальное общество не будет пропагандировать лгбт. А началось все с Запада. Там разводили руками и говорили, ну что поделаешь, такая у них ориентация. А теперь вот так же оправдывают педофилов и так же признают, что ничего в этом плохо нет, это тоже такая у них ориентация .

Наталья)))

Согласна.

Остап Бендер

Ну вот так примерно
Лондон. Офис сэра Генри
– Что там за шум на улице, Бэримор?
– Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр
– А что они хотят?
– Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом.
– А им что? Мешают?
– Нет, сэр.
– Так что же шумят?
– Да пи#арасы, сэр!

Veleslav Vran

Треба взагалі заборонити ходити по вулиці інакше ніж строєм, стройовим кроком, під дулами автоматів та кулеметів, огородити все колючою проволокою, шаг вліво чи вправо - розстріл на місці, прижок вверх вважається за провокацію, конвой стріляє без попередження.

Юрий Ярошевский

к пропаганде лгбт идиотизма, я отношусь плохо, у них нет будущего, к геям и лесбиянкам с пониманием, число людей растет, в каменных джунглях за частую люди не находят, понимания, свою среду, и им приходится приспосабливаться, отсюда все сексуальные расстроиства

Денис Пырков

Институт брака уходит в прошлое, но семья - вечна. А вот всяких ЛГБТ нужно меньше. Почему, если человек мнит себя Наполеоном, его в психушку определяют, а если мужчина мнит себя женщиной, его права отстаивают на государственном уровне? Не правильно всё это...

Юра Юр

я против всей пропаганды, но если уж человек вот такой вот, даже психиатрия не всегда поможет
но тут мало только запрещать, у многих это травмы детства от таких же поломанных родителей
тут нужны поколения, что бы восстановить души

Ро
Роксана

Ничего не имею против нетрадиционных сексуальных отношений до тех пор, пока они находятся за закрытыми дверями спальни. Но категорически против активного пропихивания таких отношений в массы как норму. Я за традиционную семью.

Yuriy Accountman

Я согласен с тем, что надо строго ЗАПРЕЩАТЬ пропаганду всяческого извращенчества(так называемого, ЛГБТ). Я - за КЛАССИЧЕСКИЕ семейные ценности(а значит - ПРОТИВ однополых браков и прочих ныне модных западных ГАВНО-"ценностей")...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что, пары ЛГБТ не могут создавать семьи? Или пьяные гетеро мама/папа, которые цепью приковывают ребёнка к трубе и избивают его, лучше, чем пара адекватных лесбиянок которые любят ребёнка и вкладываются в его воспитание?

Наталья)))

))) Я Вас услышала.

Ев
Ева

а то законы кого-то сильно сдерживали.. особенно депутатов... педалируют темы, отвлекающие от реальных проблем.. а так да... да здравствет семья, где царит пьянство и насилие.. страна нуждается в пушечном мясе как никогда..

Наталья)))

А пьянство и насилие это обязательное условие?

Ев
Ева

это не условие... это обыденность.. увы

Наталья)))

"За гранью " пересмотрели?

Ев
Ева

я не смотрю ТВ.. но я знаю отличный сериал под таким названием... и у меня нет розовых очков.. вы явно не представляете, как выживают семьи, находящиеся за чертой бедности... сколько их по стране... сколько фактов насилия в семье официально зарегистрировано, скольких родителей лишили родительских прав и сколько убийств на почве семейных скандалов по статистике... возможно, цифры вас шокируют... уровень жизни надо поднимать, а не публичную порку ЛГБТ устраивать..

Наталья)))

Одно другому мешает?

Пан Стефа́н

Да пусть они друг дружке свои задницы подставляют. Я не против, их дело. Но не надо об этом громко кричать, тем самым делать им рекламу. А за вовлечение детей в это я бы за яйца подвешивал, как и всякий отец.