Светлана Термяева

И кто ты компьютерный гений 😄 без СВЕТА)))))?

Ответы
Владимир Белов

зачем "без света" а батарейки литиййонные на что ? и вовсе без света смогу (с солнечными батареями) это вас жалеть надобно (слабоумненьких с образованием принудительным) а мы из воздуха энергию качаем (воду тоже , только с колбасой чё то плохо получается но работаем над этим !)

Светлана Термяева

Знаем мы таких сперматозоидов!!!

Владимир Белов

ой опухла то как ! это знания тебя раздули с опытом ? ничё , скоро всё кончится - оглянуться не успеешь.

Светлана Лукьяненко

Печатать мы умеем все, здесь нету гениальности. А вот до света я никак не доберусь, уткнусь я в позе страуса в компьютер, но только лишь когда "дорвусь", а то все на работе я кручусь. Так что Свете СВЕТА не помешает

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))) люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Лукьяненко

немножко необычно - принимаю от души, заботы Вам и теплоты

Светлана Термяева

За стихи!!!))))))))))))))))

Светлана Лукьяненко

Конечно, разговора нет. Не Ваш вопрос и не было б стихов, особенно за каламбур я тоже Вас благодарю и также за вопрос люблю

Alexander3086 Titov

Да как то мой компьютер взломали и я это понял по поведению значка скайпа!Я просто выдернул шнур с компа а потом почистил комп программами о очистке и мне пришло сообщение на телефон.Молодец, ты быстро учишься!

Alexander3086 Titov

Тогда почему я вас очень часто вижу здесь?

Alexander3086 Titov

Ну ясно,значит что то интернет для вас и значит?

Светлана Термяева

Не знаю! Я просто еще не знаю!

Alexander3086 Titov

Ну познавайте!

Viktor Tabala

ну без света? обычные люди которые уйдут в каменный век!!! компиьютерные технологие дерат все от гидро то атомных электростанций!!! а также все засинхронизированно на одну цепь!!

Светлана Термяева

связанные одной целью, скованные одной цепью

Viktor Tabala

да все правильно в сплотившийся в трудную минуты все люди едины!!

Руслан Хафизов

ДА РАЗУМНЫЙ ВОПРОС .ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ ПРИВЯЗАЛ К КОМПЬЮТЕРУ ЧТО ТЕПЕРЬ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЕЗ НЕГО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭНЕРГИИ ВСЕ РУХНЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ

Светлана Термяева

Ужас!!! Что делать????

Денис Волохов

баскетболист, фаерщик (искусство огня) , музыкант) Да вообще многими видами спорта еще занимаюсь в свободное время))

Светлана Термяева

Ага, а то не вижу

Денис Волохов

Может вы меня с кем то спутали?) я вас точно не знаю)

Светлана Термяева

Ничего я не путаю, это ты путаешь

Денис Волохов

Хорошо, будь по вашему) заходите в гости, чаю попьем и поговорим )

Светлана Термяева

Да Деник

Александр Дикий

Аккамулятор, солнечная батарея, генератор машины, механический генератор))))) так что гениев не остановить))))

Светлана Термяева

Ну а если солнце потухнет? Что тогда, уважаемые гении????)))

Александр Дикий

А Вы думаите когда солнце потухнет, будет нужен смысл в чём либо другом?))))

Светлана Термяева

Действительно! ЗНАЧИТ ГЕНИИ НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

Да я знаю))) иначе бы здесь ни сидел))))

Светлана Термяева

Стопудово

Ромашка Ромашкова

во-во точно, а давай свет по всему шарику отключим и посмотрим, что будет без инета...

Светлана Термяева

Я сразу умру

Ромашка Ромашкова

ты пропала милая

Светлана Термяева

А ты???)))))

Ромашка Ромашкова

нет, могу жить и без инета

Ринат Фамутдинов

А у меня бесперебойник еся (3 кВт). Я вот на кнопки давить буду, а вам не придется

Светлана Термяева

А вы хакер????))))))

Ринат Фамутдинов

Не... схемотехника, ремонт... Хакеры - люди умные (бывают), но они любители сломать или своровать идею. Вот Гюйгенс и Ньютон (Гюйгенс обыкновенный воришка своровавший идею Ньютона) тоже хакер

Светлана Термяева

Любого вора хакером зовут???)

Ринат Фамутдинов

Не... хакер лицо наносящий вред но принося какого-либо физического вреда. Но он вор...

Светлана Термяева

Ясно! Я так и знала!!!!

Роман Блохин

Инженерный гений с энергоёмким АККУМУЛЯТОРОМ!!! По простому - "батарейкой"...

Светлана Термяева

У батарейки тоже есть срок свой

Роман Блохин

К этому сроку можно новый кумулятор соорудить.

Светлана Термяева

))))))) все неестественно

Роман Блохин

Я понял: вопрос был о СВЕТЕ, который в конце тоннеля, с небес, разума, этот или тот, озарил его больную душу, и т.д.? Тогда, будучи инженером, я пас - такие философские дебри не для "Спрашивалки"!

Светлана Термяева

((((((((((((()))))))))))

Василиса

со светом и дурак гением станет..а вот без света...уже тяжелей.. 😄

Василиса

но я то в чем виновата???

Светлана Термяева

Вы ? Вы не причем !

Василиса

ну спасибо..а то мне показалось..что обидела я вас..

Светлана Термяева

Просто .......

Вадим Котов

Я компьтерный.? Да не смешите. Я в нем как свинья в апельсине.

Олег Брантов

Три конца света на трех планетах Земля я уже видел, но пророчество деда - последнюю мировую ещё нет.

Светлана Термяева

Да !! Это что то из области фантастики

Олег Брантов

Я там был, мед пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Из сотен тысяч планет Земля в миллиардах Вселенных я видел три конца света и все пережил до мгновения, когда меня при помощи порталов, которые открывает только БОг перенесли в другую Вселенную на другую планету Земля на чье то из моих двойников место, кто оказался чуть хуже меня, а ведь я уже был в конце очереди в тендере на жить дальше.

Светлана Термяева

Вы писатель-фантаст???)

Олег Брантов

Увы! Спаси Господь всех праведных людей!

Предельно Серьёзен

ветряк, солнечные батареи, генератор - к вашим услугам

Светлана Термяева

Солнце вырубят и все!!!!

Предельно Серьёзен

ага, рубильником.. дядя Вася )

Светлана Термяева

Я же говорю, что может быть!!!

Александр

Без света - это не беда, лишь бы электричество было

Светлана Термяева

Я вижу вы на грубость нарываетесь!!!

Александр

Ну, валяйте - грубите!

Александр

Хмык!

Сергей Иванов

В армии я был электрик.Так что свет всегда найдем.

Светлана Термяева

п.р.о.с.и..т.у.т

Светлана Термяева

Ярило погаснет и все !! Всем смерть!!!!

Ольга Паначёва

А мне по-фиг! Зажгу свечку и буду читать книгу

Светлана Термяева

Придурок

Ольга Паначёва

А вообще-то женского пола!

Светлана Термяева

Извините! Это не вам!!!

Горностаева Татьяна

А для этого нужен генератор персональный)))

Ма
Марина

Нервно курящий ..депрессирующий гонококк

Галина Кишенина

Да, при свечке, больше общения с родными.

Светлана Термяева

Свечечка везде помощница!!!!

Галина Кишенина

Однажды, сидя за новогодним столом и куранты пробили 12 раз, у нас отключили свет. При свечке с шутками просидели до 4 часов утра. Спасибо ей, что есть она на света!

Светлана Термяева

Да отлично, что она есть!!! У меня в спальне много свечей! ))) на всякий случай прикупила!!!!

Галина Кишенина

Спички не забыли?

Светлана Термяева

Зажигалка имеется!)))

Галина Кишенина

А газ припасли, вдруг закончится:)

Светлана Термяева

!!! Не подумала!!!

Евгений Хатковский

Много знать будете - скоро состаритесь!