❤️
❤️Judge❤️

🖼Суд ужесточил наказание экс-координаторке уфимского штаба Навального Лилии Чанышевой — Команда Навального.
Ранее Чанышеву приговорили к 7,5 годам колонии по ряду уголовных статей. Суд увеличил срок еще на два года.
Архивное фото SOTA

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Экс-главе штаба Навального в Уфе ужесточили приговор.
Верховный суд Башкортостана на два года увеличил срок заключения Лилии Чанышевой — до 9,5 лет. Ранее обвинение потребовало ужесточить наказание до 10 лет лишения свободы.
Лилию Чанышеву задержали в ноябре 2021 года. Летом прошлого года Чанышеву приговорили к 7,5 годам колонии за «участие в экстремистском сообществе». Да вчера была новость.

Ма
Марина

Боятся умных людей, потому и не знают, как спрятать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выживший из ума старый эпанутый дедушка даже мёртвого Алексея боится.

Arsen Beisenov

Россия плохо кончит