Григ Лавриков

Кто-то просил видео о лилиях. Сделал как сумел. Тому, кто просмотрит до конца и сделает критическое замечание-скажу спасибо!

Ответы
Ел
Елена*!*

Вы правда готовы опять прочитывать критику? У нас с Вами всегда совершенно разное восприятие сочетания картинки и музыки. Хотя, это нормально. Все люди разные. Вот картинки у Вас просто замечательные! А музыка... для меня, под лилии слишком тяжеловата. Ваша музыка больше ассоциируется с запахом лилий. Но, для картинок, мне кажется, нужна более воздушная. И еще, смена картинок для лилий больше бы подошла какая-нибудь звездчатая, ломаная. У них листочки остренькие. Но... Вы молодец!

Григ Лавриков

Спасибо. Ваши рекомендации я постараюсь учитывать при монтаже следующих видео. Спасибо.🌹🌹🌹👍

Людмила (Мила)

Мне понравилось. Эта подборка про лилии где-нибудь опубликована? Могу разместить её в Дзене, но я там изредка публикую свои статьи без оплаты, т.е. опубликовать смогу, смотреть будут многие, но это бесплатно.

Григ Лавриков

Расскажите пожалуйста, чуть подробнее о своем Дзене. Что, как вы там публикуете и сколько платите?

Людмила (Мила)

Я не плачу вообще. Платят блогерам, которые ежедневно публикуются. Я публикуюсь нерегулярно. У меня недостаточный рейтинг. Вот адрес моего канала https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc

Григ Лавриков

Спасибо. Сейчас посмотрю что вы там публикуете. А ежедневно публиковаться не хотите?

Григ Лавриков

Это альбом впечатлений от Милы К.? Ваш дзен?

Людмила (Мила)

Мотивация пропала. И ещё я статьи долго пишу, дня 2 - 3. А там надо каждый день, чтобы набрать 10 тыс. мин. просмотров за неделю. Но я свои материалы публикую, иногда сын какое-нибудь видио подбросит.

Виктория Воробьёва

Это, по моему видео не о лилиях, а видео царство лилий. ФАНТАСТИЧЕСКИ, СКАЗОЧНО И ВЕЛИКОЛЕПНО!!!🤩🤩🤩 ГРИГ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!🌟

Григ Лавриков

Спасибо Вам!😌🌹🌹🌹

Виктория Воробьёва

🖼Взаимно!

Ви
Вика

Спасибо.Очень красиво,просто восхитительно и музыка хороша.Я выращиваю лилии,но не так много, особенно понравились черная и серая,просто шедевры.

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹

Лю
Людмила

В этом видимо не только лилии ,но о лилейники ! Это совсем разные цветы . У одних луковица ,у других корневище ! Листья разные и агротехника.

Григ Лавриков

Спасибо. Я слабо, почти вообще, не разбираюсь в этих цветах.

Ольга

Ничего критичного сказать не могу, сплошная красота, особенно лилии необычных расцветок. А черная лилия для меня вообще открытие!!

Григ Лавриков

Спасибо!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я это видио видела на ютюби,но я не очень люблю лилии,розы,гладиолусы.Меня больше привлекают орхидеи,герани,фиалки.

Григ Лавриков

Есть видео обо всех цветах, которые вы перечислили.

Александра

Красивые лилии)Очень много, лучше меньше, но что бы еще захотелось посмотреть. И музыка для меня "из другой оперы"

Григ Лавриков

Спасибо большое! В очень помогли мне в выборе

Эльтона Саулеанова

до конца посмотрела!!!а что надо писать критическое!!?красивые сорта лили даже свой любимый Марлен увидела 👌

Григ Лавриков

Вы грузинка?

Эльтона Саулеанова

я гречанка!!!папа грек мама грузинка 😌

Григ Лавриков

Это вообще шедевр! А живете в России!

Эльтона Саулеанова

ну как то так получилось

Григ Лавриков

Бывает!

Ната

Видео очень хорошее. Цветы замечательные. Но к сожалению их не все любят. Я в том числе . Особенно их запах.

Ната

Спасибо

Григ Лавриков

Перейдем

Ната

Хорошо

Ната

👍

Ximera Mif

Красиво,но переходы можно было подобрать понежнй и добавить размытость заднего плана. А так классно!

Григ Лавриков

Спасибо большое!🌹🌹🌹😌

Любовь Борисенко

Да, красота неописуемая!Такое видео критике не подлежит. Впервые увидела черные лилии.Спасибо.

Григ Лавриков

Спасибо!

Людмила Кржисецкая

Бог одел землю в такую красоту, а мы можем только это уничтожать, причём постоянно и методично.

Григ Лавриков

Да, конечно

Ильмир Шарифуллин

без критики...очень красивая и познавательная подборка...спасибо !(даже себе переписал )

Григ Лавриков

Спасибо!

Соколова🇷🇺

👍👍👍👏👏👏 5+ Критического замечания нет. Всё отлично. С удовольствием посмотрела.

Григ Лавриков

Спасибо большое!

Alisa Warshavsky

Блеск! Мне очень понравилось, причем, как цветы, так и музыка! Очень благодарю!!!!

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹😌

Любовь Золотарева

Все замечательно: и изображение, и муз. оформление и звук. Спасибо.

Серафима Червякова

Посмотрела почти до самого конца. Сама Вам говорю спасибо!

Са
Сара

Очень красиво, музыка замечательная, мешали удары резкие,,

Са
Сара

Слышится музыка Поля Мориа плавная, лиричная, но это только мое мне

Григ Лавриков

Спасибо!🌹😌💋

Ar
Arkadij

Чудо! Но только озёрные лилии затмевают все остальные.

Григ Лавриков

Спасибо

Ar
Arkadij

Пожалуйста.