Иван Роман

Люди кто знает самый простой и быстрый проверенный способ пополнить мобильный телефон российского оператора находясь в европе? ( Я живу в европе, товарищ в россии, я хочу пополнить его счет)

Ответы
Юрий Малиновский

Фигня какая. Теле2 европеец. Мегафон даже в шттатах оплачивается. Мтс не знаю...

Иван Роман

Подскажите как проще это сделать

Юрий Малиновский

Страна?

Иван Роман

Испания

Юрий Малиновский

Там вроде нет проблем. Зайди в гостиницу приличную, там скажут как класть деньги. Да и с карты в личном кабинете можно.

Иван Роман

У меня нет российской карты! Карта только местного банка

Юрий Малиновский

Разницы нет

Телефонист Вася.а

Переведи ему бабки,какая проблема?

Иван Роман

Не знаю как

Иван Роман

Кроме вестерн юнион ничем не пользовался никогда

Телефонист Вася.а

Ну?И переведи.А банковский счёт,почтовые переводы...???

Иван Роман

Нее мне нужно сразу на номер телефона чтобы не выходя из думу

Владислав *********

С оф сайта оператора банк картой

Иван Роман

Вы так делали?

Иван Роман

А банковская карта у вас была европейского банка?

Владислав *********

так что? не получается оплатить? или вы не пробовали?

Иван Роман

Пока еще не пробовал но попробую если что в любом случае дам вам знать и уже вам благодарен