Elchin Tehmezov

После этого сна меня преследовал один и тот же сон несколько лет (не этот)
Полдень, я с друзями у железной дороги нам по 5 - 7 лет, воздух грязный. Увидели огромные ворота. На той стороне река лес, поляна, солнышко.. Пошли туда. На реке я поднял камень, под ним кости. Судя по размеру дети. Поднял один череп, увидел как все живое бегали из леса. Закричал: "Бегите". Услышал рычание ужасное. Будто разбудил кого то ужасного и разозлил саму природу. Проснулся в холодном поту зимой.

Ответы
Марина Митькова

Жуть,сочувствую

Марина Митькова

Может быть что то повторяется

Elchin Tehmezov

Ничего не повторяется. Просто ничего не могу рассказать о том, как выглядят персонажи, кроме общих черт. Будто они безликие. Думал сделать так, чтоб читатель вообразил сам. Но получились пустые оболочки. А "покрасить" не как. Я не могу не нарисовать, не описать внешность человека.

Elchin Tehmezov

Как бы не старался, ничего не получается.

Марина Митькова

Не опускай руки

Иса Джи

Князь Тьмы..глава из Розы Мира Д.Андреев