Александр Войтин

Если раньше секса чаще требовал муж, то сейчас инициаторами близости являются жены. Именно они приводят мужей на приемы к сексопатологам с жалобами: «Он меня не хочет».
А как вы считаете?

Ответы
Олег

Ну всякое бывает. Ни чего удивительного Это есть такой анекдот. Муж с женой ходят по сельхозвыставке и слушают, как экскурсовод рассказывает про разных животных. Дошли до кур. Экскурсовод рассказывает сколько яиц несут, какой вес, что едят и т п. Про петуха - топчет курицу 10 раз в день. Жена толкает мужа - 10 раз! В день! Муж спрашивает экскурсовода - а он топчет 10 раз одну курицу? - Нет, что вы! Разных куриц! Муж толкает жену - 10 раз разных куриц! Кстати, как твои дела с курицами? Большой курятник?

Людмила Власова

Да где уж мужчине что-то требовать,ему бы молодуху обслужить за подаренную ей шубку, а жене по остаточному принципу-своя,поймет.И что он может хотеть от жены,если "сытый" от другой пришёл ,ему бы в чистую кровать и бай-бай.Ни один сексопатолог не поможет,если сам мужик кобель.

Александр Войтин

Кобель? А если нет?

Людмила Власова

Тогда обновляйте отношения с женой.Читайте с женой вместе "Каму "с утра ,а"Сутру"вечером.И цветов,цветов побольше ,с хорошим коньячком.

Александр Войтин

Вот уж не слышал, что цветы возбуждают.

Людмила Власова

Ой,а как комплименты женские головы кружат...Возбуждает все,что делается искренне.Даже ласковое слово "Спасибо" после ужина.

Никифоров Валерий

Вся семья за то хлопочет, что курей не топчет кочет, А меня другое точит, жизни не дает... Мой лопух меня не хочет. Говорит, что нету мочи... Я живая, между прочим, глупый идиот!

Александр Войтин

Мне 61, встречаюсь с женщиной раз в неделю. Пока все нормально, не жалуюсь.

Grechko Vera

У меня нет мужа. Сначала развелась. теперь он умер... так что не актуально. Ноя бы своего не водила к врачу. Все зависит от природы. не дает природа - что тут поделаешь?

Людмила Кошелева

Согласна, мужчины стали слабее в этом смысле...думаю экология, соответственно проблемы со здоровьем, плюс вседозволенность и распущенность, пресыщенность...

Александр Войтин

Думаю, что здесь всему виной пресыщенность.

Людмила Кошелева

Вполне возможно , ну и доступность женщин....

Людмила Сидорова

Да. действительно. Мужчины не могут выполнить свой супружеский долг. Нужно вести здоровый образ жизни с молодости и тогда проблем не будет...

Ирина Литвинова

секс важен и для мужчины и для женщины. раньше об проблемах в этом деле не говорили открыто. сейчас эти вопросы можно задать специалисту .

Александр Войтин

Пока еще о таком специалисте не знаю. Все и так нормально.

Ирина Литвинова

вот и хорошо

Лариса Титова

Конечно, женщины совсем принаглели. Требуют и требуют... Вот и появляются насильники. Им нравится поступать против женского желания

Федор Захаров

так же! но тут очень много нюансов вы же говорите про супругов а секс может быть и не только в семье вернее в семье его может не быть!

Анна Сова

я бы своего покойного мужа, подозревала бы только в импотенции. А остальное бы, даже не думала. Ей самой нужно, без мужа идти.

Александр Войтин

Вы правы. Я убедился в этом на все 100%.

Rita

Не обязательно водить мужа к сексопатологу,если он Вас "не хочет".Значит Вы не та женщина для него,меняйте партнера.

Лидия Надеевец

тут не считать надо а плакать😂 мужчины -рыцари кудаж девались вы даже секса у вас просить надо через третьих лиц

Александр Войтин

Как вы пренебрежительно о сексе: Даже секса у вас просить.

Лидия Надеевец

так это у второй половины-сильной-он на 1 месте пьедестала, а у 2й - работа-дом -дети -кухня -стирка и потом постель , где почти уже бревно... только лежать и пахнуть лесом остаеться

Светлана Татаренко

Попробуйте изменить Тактику Ухаживания и подготовку к сексу ! Разнообразие в сексе . рекомендуют и медики

Brown Sparrow

есть такое. сами вначале пренебрегают, отмазываются, а когда мужьям это уже и не нужно, то жалуются...

Алевтина Плетнева

Это результаты опроса такие?что жены мужей водят и недовольны....думаю,все решается дома в спальне...

Елена Жирнова

Это нормальное явление. Женщина в предклимактерическом состоянии становится более...чем мужчина.

Александр Войтин

Читал как то здесь откровения одного мужчины. У него три любовницы и самая старшая 74 года.

Елена Жирнова

Когда мужчины так говорят, то он либо хуже бабы, либо у него ничего нет.

Анна

Просто раньше это считалось аморальным и не правильным. А по сути всегда были проблемы у мужчин.

Александр Войтин

Как и не жаль, но мужчины угасают намного раньше женщин.

Анна

Да это по разному. Но мужчины очень не любят лечиться. Бояться

Лариса Золотурина

Муж вообще у меня ничего не хочет.хотя там все нормально.Что это значит-я ему надоела что-ли.

Александр Войтин

Это очень плохо, когда женщина потеряла свою притягательность.

Лариса Золотурина

ужасно.

Антонина Дубченко

У нее сексуальная озабоченность, подари ее другу на недельку и все переменится !!!!!!

Розалия Файзуллина

мУЖЧИНЫ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ,ЖИВОТЫ ОТРАЩИВАЮТ....ИМ НЕ ДО СЕКСА. фУТБОЛ,ПИВО,РЫБАЛКА.....

Александр Войтин

И гороховый стручок вместо члена.