Лавр Латф

вот это реклама)) 👍 🖼

Ответы
Ол
Ольга

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

ОК
Олег Кирмасов

Там есть ложбинка, если память мне не изменяет ещё. По этой ложбинке, если дальше двинуться, доберёшься до впадинки, а там уж через лесок нестройный и к источнику Вечной жизни не далеко

Ва
Вад

у тебя на уровне недоросля дебильный умор застрял между булками

Ва
Вад

а что ты так завёлся и злобствуешь? потому что тебе в зеркале показали твою дебильность тупого недоросля

Лавр Латф

иди на хуй ты русский язык понимаешь животное или тебе в прикол здесь ругаться и всем нервы трепать

Ва
Вад

давай, давай, я записываю, я собираю фольклор дебилов, как они себя проявляют, беснуются, плюются злобной слюной, и мне это нужно для психиатрических исследований

Лавр Латф

ооооооооооо ясно тогда я прикращаю общение доктором)каторый сам со своим умом справиться не может а дебил это точно ты совсем кукушка у тебя съехала и жизнь и настроение людям портишь и видишь только плохое всё очки сеими ДЭБИЛ

Ва
Вад

конечно, интересно наблюдать за девиантной личностью, которая так хорошо всё "видит", что хуями плюётся: "иди на хуй ты русский язык понимаешь животное", - что уж тут завидовать чужому такому "счастью" ))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войтова

Так ведь тогда булки не будут брать? А как же прибыль? Разорятся!

Ал
Алёна

Вы где такие приколы находите😂😂😂😂👍👍👍

Лавр Латф

всё в инете тут дополна всего)))

Нина Савина

Да как то сомнительно. Столько съесть сразу не возможно.

А Не Скажу

фотка на авке - произведение искусств..мои респекты

Лавр Латф

это я молодой мне там 22г.

А Не Скажу

гениальный снимок....образец фотоискусства

Лавр Латф

спасибки))

Татьяна Андреева

Как раз то , что должно нравиться и привлечь мужчин

Такен Молдакынов

За эту рекламу ...Земля точно не виновата....

Ромик ...

ммм...в америке дебелизма такого нету...

Лавр Латф

слушай иди работай РУССкий человек не портить мне нервы и себе

Ромик ...

я тебе порчу.... засунь-откуда ты это сказал.................

Лавр Латф

мда вот зачем доводить то до греха умный человек я тебе пишу в последний раз иди на................. и работай

Ромик ...

до греха...? ты мне паришь? вот если умный-тогда и хай от греха закрой.........

Лавр Латф

слышь уёбок ебало завали америку он тут представляет русский такой весь блядь откуда вы такие нахуй берётксь крысы ебаные

Muza

Видите ли, на это и расчёт, наверное? 😉

Григорий Семенович

Честная девушка, сразу раскололась!

Нелли Ушакова

🖼

Наташа Рыженкова

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Ма
Майя

она на общественном туалете?

Анатолий Кульбицкий

на грани фола, но действенна

Надежда Тихонова

Ну ведь не соврали👍 😁

Лавр Латф

а то вся правда у нас перед глазами))) 😉 😜 👍

Людмила Евсеева

Кто-то прямо гений рекламы!

Лавр Латф

так у нас страна гениев не заметили)))

Людмила Евсеева

Притесняют гениев, мать иху!

Лавр Латф

ну что ж они не здаються)))

Людмила Евсеева

Талант пробьет себе дорогу!

Angelika Sergeeva

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лавр Латф

да сам ржу не могу как начнёшь в инете высматривать аж до слёз))))

Angelika Sergeeva

да уж неисповедима глупость людская)))))

Лавр Латф

так и есть кто то плачет кто то смеётся

Angelika Sergeeva

ну да)))

Ви
Виталий

🖼

Лавр Латф

заметил не кого в ч.с не ставил но думаю наверно придёться мля столько умников пипец))

Ви
Виталий

Сама лучше не отвечать просто и игнорировать.

Лавр Латф

не я им говорю вдыхайте глубже и желательно не выдыхать))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лавр Латф

http://k37.kn3.net/taringa/3/6/1/2/4/3/7/lechuzac12/C76.gif?9121