Я-За Тобой

люблю я иногда рассматривать картины художников ,посвященные советской жизни
🖼
не идея о социализме а именно жизнь простых людей .....есть в них что то своеобразное
🖼
что...ностальгия говоришь?🤨
🖼
...ну что ты друг...я даже не родился в то время😁 мне просто эти картины по душе...

Ответы
Елена

И мне нравятся картины советских художников)

Елена

Стабильную и спокойную жизнь людей

Я-За Тобой

ну...стабильная то врядли ...

Елена

Почему? Цены были стабильные, люди были уверенны в завтрашнем дне.

Я-За Тобой

но за кулисами зрели планы ,которые итогами вышли в 90

Я-За Тобой

само собой потому как художники хотели перенести на холст нечто иное
вот к примеру своеобразный стиль,но что то оно прям какое то такое живое....🖼

Я-За Тобой

Наивное искусство Валентин Губарев

Ал
Александр

👍на средней картине - экипаж скорой что ли?

Serg

Мне они тоже нравятся! Оптимизмом заряжены

Михаил Цветаев

согласен..душа есть в картинах.

Сергей Черников

Потому что это правда жизни.

Ол
Олег

сталина на тебя нет 😒

Wlad Korn

Много потерял... 😄

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ли
Лина

🖼

Осеннее Настроение

🙂