Елена Жданова

Считаю,что уничтожать санкционные продукты в таком огромном количестве нелогично..,а как бы ВЫ распорядились ими?

Ответы
Алла Аа

Логично! Особенно без документов. Мало онко и аллергии у людей появилось после развала СССР?!?!?! Или лучше всего чревоугодие станцевать?!?!?

Елена Жданова

Спасибо,я ВАс услышала...

Алла Аа

Нормально.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если честно, я бы вообще поостерегся покупать польские и прибалтийские продукты! - и хорошо, что под санкции попали!!!

Елена Жданова

Спасибо.

Просто Человек

Считаю правильно. Расдавать, глупо. Надо просто уничтожать. Тогда люди будут приходить и покупать новые. это Бизнес.

Просто Человек

НЕТ. Совсем не согласен. Уничтожать Просроченные продукты Необходимо, чтобы не болели и не травились люди. Всё просто.

Сергей Остёрский

Так то просроченные. А то якобы незаконные.

Просто Человек

И не проверенные? А как качество???? Вы что думаете. они все сделаны правильно???? Думаю что нет.

Сергей Остёрский

Я думаю, что в маркетах небольшой процент продуктов безукоризненного качества.

Иг
Игорь

Санкционные, значит с нарушением всех технологий. Какой польза есть польские яблоки напарафиненные аж до середины?

Елена Жданова

Неужели санкционные,значит некачественные?🤔

Иг
Игорь

Конечно. Поток идёт, лишь бы товар долгое время сохранял свой вид, но не вкус.

Валера Каюнов

ДА ТАМ ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ ПОЛОВИНУ РАСТАСКИВАЮТ КА В КИНО НИКУЛИН ИМИТИРОВАЛ КРАЖУ ПОМНИТЕ ОПЕРАЦИЯ "Ы"

Елена Жданова

Не без этого,лучше раздать бесплатно...

Алевтина Немерова

Отправила бы эти продукты в санатории, больницы, детские дома, приюты для инвалидов и престарелых.....

Елена Жданова

Много куда... спасибо

Bc
Bcyjdfz

Я бы отправила в дома престарелых, в детские дома и т.д., если продукты нормальные, не испорченные.

Елена Жданова

Конечно,много где можно применить... спасибо

Нариман Искандаров

Я бы их передал малоимущим, детским домам, в распоряжение благотворительных фондов и т. д.

Елена Жданова

Нашли бы куда,а так бульдозером...

Владимир Забродин

А логично продавать одежду в секондхендах , когда её дали бесплатно

Елена Жданова

Сравнение не совсе корректное... спасибо.

Петр Ермаков

Есть социальные учереждения, нуждающиеся в этих продуктах....

Елена Жданова

Вы правы... спасибо.

Кайзер Созе

я бы не стал ввозить их тула,где их давят трактором 🤔

Елена Жданова

а может, лучше целыми-в землю....

Кайзер Созе

да какая разница как их уничтожают?убыток будет от факта унитожения,а не от способа,так то.

Владимир Казарян

Я б не допустил санкций... Ну и уж если, то просто раздал...

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Бо
Бока

производителям выгоднее уничтожить, чем снижать цены. капитализм это

Елена Жданова

Дикий капитализм...

Владимир Казарян

Речь идет о завезенных из-за рубежа товарах. Теряет только торговый бизнес. А верхушка делает вид, что всё нормально- черный пиар..

Стас Васильев

накормил бы голодных, а их х нас больше половины страны.

Елена Жданова

Интересно,почему тогда нужно именно уничтожать...назло "кондуктору"

Стас Васильев

те кто уничтожают с общественного корыта не жрут. У них особое. для супер свиней.

Елена Жданова

Спасибо.

Мазит Гарипов

отдал бы еденорогам пусть жрут за них россия страдает

Ви
Виталий

Раздать в дома престарелых и в детские дома..

Елена Жданова

Точно... спасибо

Ви
Виталий

Пользы больше будет..

Елена Жданова

Согласна...

Александр Игрицкий

Что смог, сожрал бы, а остальные надкусил.

Елена Жданова

Самопожертвование...😃

Александр Игрицкий

Кем я никогда-никогда не пожертвую, так это собой!

Александр Игрицкий

Именно! А до всего остального мира от мала до велика мне и дела нет. Вот. Такая сволочь.

Елена Жданова

Самолюбование?

Александр Игрицкий

Назовите это, как хотите. Я своё мнение высказал - Сволочь. С прописной буквы.

Vladimir Osheschko

Не только не логично, но и преступно.

Виталий Иванов

ваше мнение в этом вопросе ничтожно

Елена Жданова

А я, то думала.....

Виталий Иванов

не думали вы.

Елена Жданова

Ясновидец,видать....

Виталий Иванов

читать умею

Андрей Ростовский

че вам в магазинах дерьма мало😁

Не Путевый Провокатор

🖼