Вера

Один мудрый сказал "ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ НЕ ДОБАВЛЯЙ ЕМУ ДЕНЕГ, а убавь желаний" ДА???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... То есть , чем примитивнее желания , тем счастливее человек ? Значит , чем меньше знает , понимает , чем больше проблем , малооплачиваемой работы , тем счастливей ?

Вера

Не совсем. Можно в погоне за ДЕНЬГАМИ не получать удовольствия от жизни.

..

Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями! Это еще в 60 сказали.

Юрий Пономарёв

херня... не хочу убовлять..

G.
G.....

Однозначно)

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Людмила Канивец

Нет!!!

Гефест Bear

Нет

Владимир Чураков

Да.

Света Дмитренко

👏