Не Он

Тебя он скоро позабудет, Художник что рисует дождь...Другому ангелу он служит ,И за собой не позовет.......................)

Ответы
Elena Lenok

Варум наверно Ваша любимая певица

Не Он

диск нашел на антресолях ) вот и прослушиваю по приколу

Elena Lenok

😃👍

Та
Татьяна

Даже не знаю, что ответить... )))

Та
Татьяна

Драконам..))))

Не Он

тем более, хотя мне как то сказала одна опытная в гороскопах особа, что лев и дракон в одном лице - это чрезмерный лев, т.е.слишком у меня много всего львиного, и мне надо себя скорее притормаживать в своих проявлениях )) и это по жизни мешает

Та
Татьяна

У меня подруга по гороскопу змея и скорпион. Вот уж не позавидуешь... А у Вас не очень страшно.)))))))))))))))

Не Он

судьба играет человеком а человек играет на трубе )

Та
Татьяна

Да уж... Эта судьба любит поиграть...((((

Ир

И слава богу!😁

Не Он

)