вы долго залечиваете любовные раны?
вы долго залечиваете любовные раны?
Да. До сих пор вспоминаю. Но для меня моя репутация честь достоинство и авторитет дорога.
У меня только одна. Ноона уже многшо лет не вылечивается и не залечивается. Болит...
ясно
Я не сую куда не попадя, соблюдаю Т/Б.
молодец
Все таки залечились....и это радует
точно
Очень ... Такой повод напиться 
я не проиграл в Любви не разу!))))))
молодец
не хвалите!))))я и так залюбленный по уши!)
везет
слов нету,одно сплошное СЧАСТЬЕ.
ну да
Танюша,я немного поработаю!)))))))Счасливо-вам,поговорить.
пока
Нет сразу другую любовь нахожу)))
ясно
любви у вас и не было значит
А я вас всех люблю)))
и никого
Это не лечится вообще...
стараюсь не думать
ок
фекалием смазываю
это в прошлом...
Ок
их незалечишь
Очень долго.
да уж
печально
Получили опыт и закалились ......рубцы останутся - но это. как в бою
да
долго, а Вы?
Тоже
если вдруг кто-то ответит, что быстро - он не любил 
Да
Я быстро ..полгода и лимит исчерпан)))))
я как-то 3 года переживала.... но вместе были 24 года
У всех по разному
Когда - как.
ясно
Всю жизнь
когда как
ок
долго...
почему
Страдалица
ясно
сама себе их бережу...
зачем
ОЧЕНЬ,,,
Долго