Та
Татьяна

Врио губернатора Омской области Александр Бурков оказался одним из немногих российских политиков, стоящих у власти, который в прямом эфире заявил, что не поддерживает законопроект о пенсионной реформе. Победа на выборах обеспечена?))))

Ответы
Наталья Федоренко

Да пусть всех на плантации кинут (старики работу хрен найдут) - пенсию платить вообще не придется.

Фариз Мухаметдинов

Нет,его скоро скорее всего снимут с должности,ведь губернаторов назначает сам Путин.

Кай Фрост

Обеспечена лингвистическая экспертиза в центре Э. И скорее всего срок.

Кай Фрост

Ты про моль?)))

Сергей Поляков

не... ну че ты так о себе то? 😨
вдруг подрастешь еще? 😁

Кай Фрост

Я про Серую Моль.

Кай Фрост

Ага.

Серега .*.*.*

Честь и хвала ему. Теперь его едросы будут давит под любым предлогом!

Та
Татьяна

Не все так просто. Думаю он знает, что делает. Он справедливорос, назначен врио Путиным и добро на это скорей всего получил

Серега .*.*.*

Все возможно

Михаил Цветаев

Ему обеспечен вылет из политики,а может и венок от коллег по работе.))

Та
Татьяна

ЕСть мнение, что всем ВРИО посоветовали не поддерживать реформу, чтобы получить поддержку населения

Михаил Цветаев

Есть мнение,что это мнение власти по фиг.)))

Ти
Тимуровец

Кто их разберёт, посмотришь потом, волк в овечьей шкуре.

Та
Татьяна

не исключено

Александр Чайка

молодец.Но ему ходу Москва не даст

Юр
Юрич

Не долго ему осталось в этом улии

Та
Татьяна

А я думаю ему позволили это сделать-типа демократия у нас

Юр
Юрич

Вариант

Марина

))))) Еще какой вариант!!!!! Таких по всей России только 12)))) По окраинам глубоким)

Константин Саратовцев

Конечно! Только куда выберут?

Александр Гараев

На каких выборах.? Вы о чем.?

Та
Татьяна

Он ВРИО губернатора

Александр Гараев

Буржуй.?

Та
Татьяна

об этом сведений у меня нет

Александр Гараев

Власть буржуазная. Значит буржуй...Логика...

Аг
Агент

он будущие демократии

~E
~ Eva Lansca ~

если не подставят !!!

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Анатолий Рассудов

нет