Му
Муиз

🖼Что вы думаете о диалоге между политиком и священнослужителем о существовании Бога?Что они говорят?

Ответы
Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

Заявлять, что тебя в жопу трахают, как-то не логично. После того как папа римский вам разрешил, какие могут быть проблемы. Вот если москали придут и вам запретят, и папу римского нахрен прогонят, то это и будет вам проблема. А пока нумеруйтесь, кто №1 - кто №2, вечером так, утром наоборот. Вечный кайф!

Al
Aleksandr

Папа Римский нацист ,,,, зажравшийся

Григорий Карпенко

Вы Згуровского, ректора КПИ, предупредите, что он перед каждым из родителей ответит за расстрел студентов. Список висит на входе на территорию КПИ со стороны улицы Янгеля, у часовни. Каждый из родителей посмотрит в глаза этому западенцу, а потом ребята мои его пустят на ликвидацию.

Al
Aleksandr

Зачем вы в россии дыбилизируете молодое поколение Это чревато социальным взрывом в РФ , таких как ты молодежь порвёт на куски и сожжёт на корм собакам ты как балласт на корабле должен быть утоплен и забыт навсегда ты мусор !
Совок Умер и ты сдох !

Григорий Карпенко

1) Некогда нам баловством заниматься. Две недели назад в Саранске (Мордовия) проходила Всероссийская олимпиада школьников по химии, участвовало 400 человек, представляли 65 регионов России. Участвовали школьники 9, 10 и 11-х классов. Призовой фонд 100000 руб участнику, 500000 руб победителю. Из четырех сот человек у нас 62-й результат. 2) Безусловно мы победили марксизм в 1991 году, добьём и на пока еще существующей Украине, далее во всей Европе и на других островах и континентах. Если понимать, что буряты=китайцы, то можно посчитать сколько нас, когда мы вместе. А МЫ ВМЕСТЕ!

Al
Aleksandr

А кто политик и священнослужитель путин Нет ! Гундяй рекетир, бандит 90 х создавшие ОПГ ,, Озеро,, для своих бандитскую бригаду для отьёма денег у простого народа ,,, это не государство это типичный Мордор

Му
Муиз

😁

Алексей Пимяков

есть . те кто сомневаются хоть подумали бы головой . вот все животные разные а органы одинаковые . и плодятся с одного места а почему например у слона не с хобота .

Му
Муиз

да это факт, что человек создал Бога… но его существование — иллюзия

Алексей Пимяков

одумайся уйдешь туда ох пожалеешь когда демоны утащат в нижние миры

Му
Муиз

😂😂😂Давайте посмотрим😂😂😂😂

Алексей Пимяков

дурак

Му
Муиз

Время покажет, кто дурак 😁 Для меня каждый, кто говорит о Боге,👉дурак

Елена Жданова

Приписывать этим людям,то чего они в априори не могут сказать.это о по крайней мере,глупо..,А еще и спрашивать о диалоге....который вообще не может быть-нонсенс.

Му
Муиз

😁Во-первых, это издевательство👉Об использовании религии для политической пропаганды😂😂😂😂Шутки фантазии для смеха👉Во-вторых, ваша манера защиты так, будто вы жили с ними и знали, 🤭👉 здесь, - это глупость, превращающая шутку в настоящую тему для обсуждения.🤷‍♂️

Елена Жданова

Смешались в кучу кони,люди.....😲

Му
Муиз

🤷‍♂️Я знаю одно: я защищаюсь, И что я делаю 😁👉 я не защищаю ни одного политика, кроме как в соответствии с международным правом.🤷‍♂️

Елена Жданова

Как у Вас все серьезно....😲

Му
Муиз

😉

Александр Соломатин

И тот, и другой знают, что его нет... Но первому он нужен для (в какой-то степени) сплочения народа, а второй - кормится на ниве его продвижения в массы...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Владимир Литяйкин N

я всегда удивляюсь, как это божье создание комарик, а человек он даже какает, это такое совершенство, кроме бога никто не обьяснит, да и он тьоже

Му
Муиз

😁

Андрей Заруба

Ну да смешно когда атеист стал верить в бога. Но это наш президент поэтому не будем об этом.

Юл
Юля

Гундяев нарушил одну из заповедей!он призвал убивать.Анафему ему надо объявить.

Му
Муиз

😁❤️💋🍷🌹😉

Чио-Чио-Сан

Наивная простота. Детский лепет. И всё на публику, напоказ. Даже противно

Му
Муиз

😉

Ли
Лида

Я против Бога ничего не имею, но этого богослужителя, терпеть не могу!😖

Алла Огрызько

В академии ФСБ заявили - бог есть и в доказательствах не нуждается😎

Му
Муиз

😁🌹

Му
Муиз

🥰

Му
Муиз

❤️🥃😉

Алла Огрызько

🥂🍾 льда не хватает

Му
Муиз

😉🌹

Сергей Евдокимов

Смеётесь что-ли?... Об ЭТОМ нужно ещё и дУМать? Больше-то не о чем?...

Гармония Россия

Я думаю, здесь политика нет, есть верующий человек и пастырь.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

До Элвиса Не Было Ничего

Дуракам бог дедушка на небе.. Так они и религию воспринимают

Му
Муиз

😁

Владимир Гулинский

Мыслящие люди не говорят, они Его чувствуют, а потому знают.

Му
Муиз

😂Я думаю, что с развитием науки это стало проблемой, а ее существование — шуткой.😂😂

Елена Стратийчук

Отличная фотография, глупая надпись! Безнравственно 😡

Му
Муиз

😂😂😂Каждому нравится то, что он хочет😂😂😂

Елена Стратийчук

К сожалению ДА!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Два старых и давно выживших из ума контрацептива.

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🥃

Му
Муиз

😉

Al
Aleksandr

Пидарасты Оба !

Му
Муиз

👍😁🥃😉

Та
Татьяна

Что они могут говорить, если об не верующие.

Му
Муиз

🤭👍💋🌹🍷❤️😉

Сергей Иванович***

Одной рукой молятся а другой воруют.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Две профурсетки, точно, не мужчины...

Му
Муиз

😁🌹💋❤️😉🥃