Таня Ш

Кто скажет что за проект ...Всем Миром ....Можно ему доверять или очередной лохотрон ......

Ответы
Борис Дьяков

Серьезный вопрос, похоже это реально, правительство сбрасывает на нас, решение своих проблем, ...посмотришь наше сми, у них, правительство, все оптимизировано, и они в шокаладе, только на лечение наших детей, скидываемся всем миром, т.е. на наше правительство не надеемся..., но считаю, что Россия еще имеет сотни, тысячи порядочных людей..., где то так, может я и не совсем прав..., поясните...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя пленила красота навсегда и безвозвратно,
С тобою рядом находиться безумно мне приятно!
Прекрасней девушки чем ты нет на этом свете,
Ты лучший самый человек на этой всей планете!
Красавица, принцесса ты есть из чудесной сказки,
Ко всем относишься с любовью, добротой и лаской.
Прекрасней ты цветка любого, цветешь ты как весна,
Единственная на земле, такая ты одна!

Таня Ш

Спасибо за приятные слова !!!!

Любовь

... ???? ох, уж эти..... БОГИ !!!

Любовь Козбанова-Повстенко

можно!!! Я с каждой пенсии по 100 рублей отсылаю и мне тут же от них благодарность приходит. Я не из-за благодарности, и деньги это не большие, но если каждый человек хоть по 10 рублей отошлёт (людей у нас много), скольким детям мы спасём жизнь? Хотя это должно делать наше правительство, а не повышать себе зарплаты

Зоя Овосиенко

Народ для того и объединяется в ГОСУДАРСТВО, чтобы иметь ЗАЩИТУ на случай форсмажорных ситуаций. Для помощи пострадавшим от стихий существует фонд, который нашими налогами УЖЕ образован.

Анна

Раньше я каждую неделю перечисляла деньги,а потом мне стали по телефону навязывать людей которым нужно помочь.Дело каждого конечно,но давить на психику человека есть неправильно.

Сергей Мякишев

очередная пирамида финансовая лохотрон, обманут вас и вы должны будете обмануть еще 10 человек, а эти 10 чел еще по 10 чел так что ни чего не получите кроме утраты денег

Таня Ш

спасибо

Татьяна Иоановна

Пирамида Whole World (ранее Gold Line) - это грязный проект, который еще и прикрывается благотворительностью. ... Поможем ВСЕМ МИРОМ тем, кто на грани попадания в лохотрон ..

Таня Ш

СПАСИБО 🌷🌷🌷

Татьяна Иоановна

пожалуйста

Alexander Titov

Конечно лохотрон!Вы что разве не видите всем нужны ваши реальные деньги!А в масштабах страны набегает много!Вот только не пойму почему их не банят!

Виктор Данилин

Это так называемый краудфандинг. То есть за счёт помощи людей, за счёт поступаемых от них пожертвований вы осуществляете свои мечты.

Александр Викторов

В стране где взятка в миллион рубчиков считается мелкой скидывться пр тому же рубчику всем миром .......😇

Людмила Меркулова

смотря какой проект.. если это борьба с террором то проект правильный.. тут лохотроном не пахнет..

Равшан Салиев

воот когда что то произайдееет тьфу тьфу не дай бог конечно вот тогда все миром и помогут!

Таня Ш

да спасибо за утешение.

Юрий Андреев

Доверять можно. Но это очередной лохотрон. Вы будуте работать, а кто то лапки нагреет.

Таня Ш

💋😀

Владимир Ольшанский

Весь Мир-значит никто конкретно ни за что не отвечает,следовательно-лохотрон...

Шамиль Гарифуллин

В нашей жизни не одной рекламе нельзя доверять,Своей башке надо доверяться)))

Таня Ш

Не башке а голове ..........я не доверяю..... а спрашиваю .........

Шамиль Гарифуллин

Прежде чем доверять сначала надо проверить-это делается легко)

Евгений Говорунов

очередной вход у них $100 платить надо раз в год Я к ним не пошел на наших сижу

Таня Ш

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ

Евгений Говорунов

скопируйте и вставьте вверху там где сайт obsuzhday.com -написан-вместо него вставьте и откроется сайт про который я говорил

Таня Ш

Я ТАК И СДЕЛАЛА НО У МЕНЯ ВЫЛЕЗЛА НЕ ТО ЧТО НУЖНО

Евгений Говорунов

ссылка сначала откроется сервис коротких ссылок а затем сайт про который говорили

Александр Бабаев

Держитесь умных людей (но не богатых !!!!!!!!!!!!!!) и всё будет у вас нормально!

Таня Ш

спасибо

Алексей Мартыненко

А как вы думаете, куда в России, постоянно деваются народные деньги?

Таня Ш

УХОДЯТ В К ЛОХАМ

Алексей Мартыненко

наверно... может их так и называют.

Таня Ш

АГА

Барон Де Гофмансталь

Не знаю такого проекта. Но если просят денег - конечно лохотрон!

Таня Ш

Спасибо .........

Геннадий Зернов

Всем Миром поможем заработать первый миллиард автору проекта.