Михаил Цветаев

Кто на фотографии? 🖼

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Крис Норман
Британский певец
Британский певец и гитарист классического состава «Smokie», композитор и мультиинструменталист, в настоящее время - сольный артист.

Михаил Цветаев

всё верно.

Даниэлла Радзивилл

Думаю, что на фото молодой Крис Норман (раньше был певцом и гитаристом в «Smokie»). Еще и музыку писал. Теперь поет сам, один. Но, возможно, я и ошибаюсь.

Михаил Цветаев

Вы не ошибаетесь.

Даниэлла Радзивилл

Ну, значит, хорошо. Вот вчера увидела нескольких детей в 2 месяца или в 3. И сразу угадала не только всех тех, кого знаю хорошо, но и двоих мужчин их родственников из Никарагуа (им по 22 года уже), которых только на фото видела. Все равно узнать можно и по фоткам очень маленьких деток выражение лица, где начинаются волосы, и , конечно, губы, нос, щеки, подбородок уши и т.д.

Михаил Цветаев

понятно.

Эрика

Он же.... НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ! С очаровательнейшим голосом... Только более блондинистый😀

Михаил Цветаев

согласен.

Соколова🇷🇺

Не помню как его звать. но группу помню. Смоки. У моих родителей было много записей на "катушках"😁

Михаил Цветаев

Крис Норман.

Соколова🇷🇺

ааа поняла. Спасибо.

Sunrise Solyarisovich

На фотографии изображена довольно таки симпатичная барышня, только я не знаю, как её зовут.😁

Михаил Цветаев

В середине 70-х. в СССР она была популярнее,чем в Великобритании.

Sunrise Solyarisovich

Вот это поворот👍

Sunrise Solyarisovich

Я бы с удовольствием посмотрел, но я люблю молодёжную современную музыку, а такое мне не понравится😁

Ро
Роберт

Талантливый солист группы Смокки, Крис Норман. До сих пот поет, особенно песню сто балерин

Михаил Цветаев

У них много хороших песен.

Ро
Роберт

За какой год порекомендуете прослушать? Хочу слушая отдохнуть

Михаил Цветаев

Даже затрудняюсь..Сами по альбомам на вкус поищите.

Ро
Роберт

Поищу, уже точно)

Михаил Цветаев

Удачи!)

Галина Д

Лицо похоже на молодого Ван Дамма, но он длинные волосы не носил. Крис Норман может быть?

Виктор Алексеенков

Миша,как Вы это делаете?Научите,какое приложение скачать?Наблюдаю сходство....

Михаил Цветаев

Да просто забиваю в поисковик Яндекс и пишу-"фотки Л.Лещенко",а потом нажимаю на скопировать изображение...Скопирую-и сюда выставляю...Но выходит не всегда.

Виктор Алексеенков

Ну ладно..., приблизительно понял,я не про это хотел...

Лариса Щербакова

Ой, кто ж не знает Криса Нормана!!?? Это он еще когда в своем Смоки пел... Обаяшка!!!

Михаил Цветаев

он самый.

Лариса Щербакова

Только вот сольные его выступления меня уже не "качнули", не зацепили. Все лучшие впечатления остались там, в Смоки.

Михаил Цветаев

согласен.

Светлана Николаевна

Как зовут не помню. Но песня есть. " Я встречу тебя в полночь" Моя любимая.

Михаил Цветаев

Крис Норман.

Светлана Николаевна

Я не запоминаю их имена. Спасибо.

Михаил Цветаев

пожалуйста.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Chris Norman - Gypsy Queen Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

Александр Порошкин

Крис Норман выступал в составе Smokie, затем занялся сольной карьерой

Олег Степанов

Молодой Крис Норман...............один из лучших певцов своего времени

Михаил Цветаев

он самый.

Воля

солист второзрядной группы популярной в России во времена СССР

Михаил Цветаев

Во времена СССР она одно время была очень популярна среди молодёжи.

Воля

но до АББЫ не дотянула

Ре
Регина

Забыла название группы,он солист,Черт на языке вертится,а СМОКИ

Михаил Цветаев

Это-Крис Норман.

Сергей Пучков

отвечающим лень даже погуглить!но свои 5 копеек вставить надо!

Михаил Цветаев

есть и такие.

Зоя Раймер

Крис Норман. Основатель группы Смокки. Певец и композитор

Михаил Цветаев

точно.

Зоя Раймер

Не скажу, что мой кумир, но уважение к нему огромное

Михаил Цветаев

согласен.

Вера Ерошенко

Крис Норман.Я бы еще добавила Сюзи Кватро и послушала их.

Ольга

Артист, кажется Австралийского фильма? забыла название.

Михаил Цветаев

Крис Норман....Группа СМОКИ.

Ольга

Значит я написала неверно,

Александр Борисов

К.Норман молодой.Очень мне нравится дуэт их с С.Куатро.

Ел
Елена

Крис всегда был красавчиком ! Но....... амбициозный гад !

Михаил Цветаев

он самый.