Гаяз Абубакиров

А вы читали слово УНИТАЗ наоборот?

Ответы
Сапаргали Жагипаров

Аня, добрый день! Никогда не приходилось, спасибо! Будем теперь знать. С Новым годом! Пусть Год собаки для вас будет еще лучше, чем в прошлом. Здоровья, радости, бодрости, терпения, вдохновения, любви... Конечно же, оставайтесь самой красивой, молодой, любимой, исполнения всех заветных желаний!

Сапаргали Жагипаров

Аня, добрый день! Спасибо за вопрос, прочитал: любопытно. С Рождеством! Пусть Всевышний бережет Вас от невзгод, словом, всего плохого в жизни.

Николай Панченко

Честно говоря такое не приходило в голову. Но по моему его хоть как назови, его предназначение не изменится. Судьба у него такая.

Александр Филатов

Ах прелестная Аня,такая очаровательная девушка а думаете о унитазах,мне больше нравится думать о том месте чем на него садятся

Сергей Пономарев

Много слов-перевертышей. Вот даже, чтобы понять, была ли любовь у Аладина и Жасмин, достаточно его имя прочитать наоборот. ))

Асылбек Самратов

Добрый день такая хорошая а дурные мысли в голове.Думай о хорошем и делай добро и будет у тебя всегда хорошо.

Денис Тодеркан

да только обратно получится ЗАТЯНУ!!! и кто то не против пообщаться с такой екстровагантной девушкой

Владимир Дубровин

Уважаемая Анна. Вы милы красивы женственны, вы мечта любого мужчины, а думаете о какой-то хрени.

Аня Кудряшова

Но ведь не нужно быть постоянно занудой)

Владимир Дубровин

Да Вы ещё умны и проницательны! Сражен признаю своё поражение.

Sergey Romanuyk

Здравствуйте . Можно спросить у вас телефончик . вот мой 8 902 525 57 25 Можно с вами пообщаться ?

Галина Мацкевич

Занятно.Но тогда он должен называться "унЯтаз",если иметь в виду то,на что вы намекаете.

Гаяз Абубакиров

а причем тут занято

Галина Мацкевич

Читайте внимательнее,а то не интересно с вами.

Михаил Седов

Не , нет, я не читал. У меня очень скучная ,однообразная жизнь. Дом -работа-дом. Спасибо.

А К

Напишите ответ...точнее отсасывать содержимое унитаза а не сливать водой.

Вячеслав Редькин

ну и что? у Стругатских одного героя звали "вихри снежные крутя"-наоборот

Александр Филиппов

И что интересного Вы увидели? Ведь правильно затЯну, а получается затИну

Сергей Якименко

Анечка.а что такая красота не может какой-нибудь другой вопрос задать?

Александр Королев

Какой интересный вопрос конечно читал .каждый день этим и занимаюсь

Aleksandras Ignatavicius

и что бы это значит фантазии нехватает😯 😯 😯 😯 😯 😯

Едиге Касымбеков

Добрый вечер Анна, слово УНИТАЗ означает ЗАТИНУ ТЕБЯ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ!

Едиге Касымбеков

Добрый вечер Анна, слово УНИТАЗ означает ЗАТИНУ ТЕБЯ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ!

Серж Матлахов

Ну вот, прочитал. Для такой девушки я бы еще букву и на я заменил бы.